Точно! МДМ -банк. У меня там тоже кредит. Сначала думала что знакомый из Новосибиска (код новосиба), а вас прочитала - поняла МДМбанковский номер, автодозвон срабатывает, а автоответчик - нет, видимо. Спасибо Интернету )))
Просмотров: 154 · Отзывов: 25
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Новосибирск Новосибирская обл.
Варианты набора: +73832105886, 83832105886, +7 (383) 210-58-86
Точно! МДМ -банк. У меня там тоже кредит. Сначала думала что знакомый из Новосибиска (код новосиба), а вас прочитала - поняла МДМбанковский номер, автодозвон срабатывает, а автоответчик - нет, видимо. Спасибо Интернету )))
тоже звонили.чего хотят не знаю
Я вообще никакого отношения к МДМ банку не имею,,, Зачем тогда они мне звонят???
это МДМ банк
Это телефонный номер МДМ банка
Сегодня звонили с этого номера +73832105886, сказали что из МДМ банка, интересовались качеством обслуживания. Я позвонил в МДМ банк, там мне подтвердили, что у них головной офис в Новосибирске и кал-центр там же, но однозначно не смогли сказать, что это их номер.
сегодня звонили несколько раз, ни одного разговора не состоялось.
МДМ из за просрочки.
Сегодня тоже позвонили из этого банка, хотя я нахожусь хрен знает где от Новосибирска. И первый раз слышу об этом банке.
это МДМ банк звонит
думаю что с банка.у меня кредит в мдм
да, этот vlv банк, напоминает о платежах
это автодозвонщик банка, у меня по крайней мере по этому номеру звонит робот МДМ банка и сообщает о предстоящем платеже по кредиту
Позвонили уже второй раз с этого номера, перезваниваю трубку не берут. Может кто знает кто это звонит???
И мне названивают, а трубку в ответ не берут!!!
Я знаю хотят чтобы вы круговую страховку на автомобиль сделали
И моей маме звонили!
и я не знаю( а так интересно
7-383-210-5886
Кто звонил