представляются авто деллерами предлагают страховку, однозначно МОШЕННИКИ!!! Граждане будте внимательны!
Просмотров: 98 · Отзывов: 20
Оператор: ООО "Системы связи"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74951336179, 84951336179, +7 (495) 133-61-79
представляются авто деллерами предлагают страховку, однозначно МОШЕННИКИ!!! Граждане будте внимательны!
уроды
звонят , проверяют аутентичность номера, и предлагают КАСКО/ОСАГО. в черный список однозначно!!!
Теперь звонят и представляются аналитическим отделом КИА. на вопрос откуда мой телефон барышня сказала ВСЕГО ДОБРОГО и самоликвидировалась. Задолбали. В черный список их.
Очень смешные звонилки с краснодарским гэканьем. Впаривают анталстрахование за якобы минимальные деньги. Тут большой риск купить кота в мешке.
Мне тоже с этого номера звонили,тоже страховку предлагали. Сказал,я уже сделал,и просто бросили трубку.
Мне сегодня звонили и представились, что звонят из головного офиса бмв. Якобы страховка только один день со скидкой 30%.
Впаривали Страховку каску от Volkswagen на 30процентов меньше чем в любых страховых. При этом пытались доказать что они являются официальным дилером. На вопрос что за дилер не могли дать ответа. Были посланы. Посылайте сразу.
Скоро заканчиваются страховки Осаго и Каско и всякая гандовня активизируется. Звонят, уроды. Помечаю их ником [***] и заношу в чёрный список.Звонят и бросают трубку. Это для любопытных Варвар, у кого на базаре нос оторвали. Чтоб перезвонили. Не ведитесь. Лохотрон.
Псевдо страховщики - жулье
пытались продать страховку каско в любую компаниюс огромной скидкой .после того как я поинтересовался что за организация и откуда они взяли мои персональные данные мужик с украинским акцентом перехватил инициативу у девушки и откровенно начал хамить .очередные жулики под флагом полумертвого брокера.
Звонок 09.2015, когда не получилось впарить страховку, хамоватое существо предложило расплатиться за долги предыдущего владельца телефона. Совсем конченные!!!
предложили застраховать машину на Каска,якобы страховая компания АНТАЛ.машина на автокредите,звоню в банк,а мне.что такой страховой нет впомине!развод на деньги!послала их вежливо
Некий "Единый дилерский центр". У них собрана база по всем новым купленным машинам у дилеров (это мне оператор сказала))) Впаривают КАСКО
ул. озерная46 корпус2 там находиться Автомир( Боровское шоссе ближайшае возле МКАД) Я там оформлял все норм.
Позвонили 25.07, представились "компания Вольво", начали впаривать страховку со скидкой 30%. А я и не знал, что Volvo страховками торгует...
Навязывают страховку, причем страховые компании некоторые, которые очень сомнителные и подозрительно дешевые, риск остаться без денег с есценным полисом. Представились автомир шевроле на Боровском,пбробил по инету, там нет никакого Автомира и небыло никогда.
Впаривают ОСАГО/КАСКО
Страховка на тачку
Впаривают страховку