Они звонят, что бы долги банковские и кредиты взымать.
Просмотров: 99 · Отзывов: 21
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74952258201, 84952258201, +7 (495) 225-82-01
Они звонят, что бы долги банковские и кредиты взымать.
Сегодня (09.01.2013г) в 15-22 звонили с этого номера. Подняла трубку, 2 гудка (как при соединении с абонентом), далее слышу голос девушки и трубку положили. Перезвонила. Это действительно агентство по взысканию долгов от Росбанка. Кстати, открыто говорю о том, что пообщались со мной очень спокойно, дружелюбно и предложили несколько вариантов выхода из моей ситуации.
Это агенство по сбору долгов.Типа подразделение банка РосбанкХотя такого отдела, а тем более агенства. Посылайте их далеко причем очень.
Компания: ООО "Агенство по возврату долгов"Телефон: (495) 225-82-01E-mail: WWW: Юридический адрес: 129515 Московская область Москва ул. Цандера, д. 4, корп. 1Фактический адрес: 107078 Московская область Москва ул. Мясницкая, д. 48/1, стр. 2ИНН: 7717528291КПП: 771701001Р/С: 40702810000000013933К/С: Банк: ОАО АКБ РОСБАНКГород банка: БИК банка: 044525256
Это не коллекторы а служба взыскания долгов ОАО Росбанк
Это агенство по сбору долгов, цель звонка - нагадить родственникам, знакомым и не очень знакомым. Кому звонят тот попал, им без разницы. Типо моральное воздействие такое. Все дело в том, что кто-то взял кредит и не отдает, но при оформлении договора указал Ваш номер как второй контактный. Каким-то чудом это проскочило, а может и Вы сами подтвердили, что знаете какого-то человека. Собственно и все. То, что банк нарушает договор о банковской тайне, то, что Вам наносится моральный, а иногда и материальный вред. То, что это граничит с вымогательством и хулиганством. То, что Вы можете и не знать этого человека вообще. Нарушается Ваше право на отдых и т.д. На все выше перечисленное им наплевать. Ни звонить им, ни чего-то объяснять им БЕСПОЛЕЗНО, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. Могу посоветовать только одно: Отнеситесь к этому факту спокойно, поберегите свои нервы, объясните ситуацию всем своим близким. И самое главное ЗАБЕЙТЕ НА НИХ!!!! Пройдет какое-то время и Коллекторы сами отвалят. Или "дело" передадут в суд или может должник заплатит. Или что-то еще. Главное - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Если возможно отключите или поменяйте телефоны, если нет то .... постарайтесь побыстрей привыкнуть. А вообще Коллекторская деятельность - это преступление однозначно. Куда же смотрят наши власти?
Мне тоже звонят задолбали. Нет долгов никаких
пр-т Андропова д. 22, Б-ц "Нагатинский", они там сидят. Приезжайте к ним в гости
Да это точно Агентство по сбору долгов. Я брала кредит в известном банке ,и вышла на просрочку , они мне бумаги разные шлют, названивают . В то время я уже всё оплатила, они никак не очухаются , дибилы блин , звонят и в 07-30 утра и после 22-00. Разговаривать надо с ними не ласково и нежно, а построже тогда отстанут.
Что за фирма кто знает как они представляются? а то скорее всего мошенники какие нибудь
Сборщики долгов....
привет
Позвонили на домашний, оставили это номер типа чтоб перезвонили получить бабки))) и еще мобилу 916-2613906 галина типа...
Действительно, ноль инфы! Мне тоже звонят с этого номера:) седня с утра звонили, за рулем была...появилась возможность-перезваниваю, непонятные гудки))) у меня нет кредитов единственный долг налог на авто. Вряд ли они звонить будут.
Чтото начало попахивать жаренным ,кто то названивает, если определите что за фирма отпишите плз.
Блин, мне тоже звонят периодически с этого номера. Беру трубку, там какой то непонятный гудок в течении нескольких секунд, а затем вешают трубку. Что это? Я никаких кредитов не брал, деньги ни у кого не занимал. Это точно агентство по сбору долгов? Просто ума не приложу, зачем я им понадобился.
Агентство по взысканию долгов
долги собирают ... агенство по сбору долгов
Ноль информации в интернет!!!! Одна надежда на этот сайт-помогите, кто звонит?Работа такая-нет возможности трубку поднять. А вечером никто-не отвечает!!
Есть ли смысл на них подать в суд? Очень давно жду чтоб это они сделали сами, но они нихотят((