я сам молчу...потом там какая то девица пару раз сказала алло!
Просмотров: 446 · Отзывов: 31
Оператор: ЗАО "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74953693022, 84953693022, +7 (495) 369-30-22
я сам молчу...потом там какая то девица пару раз сказала алло!
Развод, стоят переадресации сплошные+7 938 431-77-27 один из их же номеров.
Добрый день.Звонили с номера +74997090594. Включили пугалку Восток-Финанс.Если у кого-нибудь есть образец заявления на это коллекторское агенство,чтобы :1) наказать БАНК, за передачи персональных данных третьим лицам то есть В-Ф;2) отшить В-Ф, официально, через прокуратуру, так как их требования не законны,по скольку Я у них кредит не брала.С уважением, Лара.[email protected]
Сегодня звонили с этого номера +7(495)369-30-22, на мой корпоративный МТС, ответить не успела. Когда перезваниваю сначала идёт один гудок, а потом включается автоответчик и говорят, что вызываемый номер отключён и не используется, для приобретения этого ном. заполните заявку на сайте зебра.ру в разделе корпоративным клиентам. В общем не понятно кто это, надеюсь звонков с этого номера больше не будет..
Шесть пропущенных с номера +7(495)369-30-22, в 8.30 утра по Москве, с интервалом в полминуты - они там с ума, видимо, посходили... хорошо, что телефон на беззвучном режиме, когда сплю. Всем, кто отписался, спасибо за информацию))) Имхо - ни одна нормальная контора не будет названивать шесть(!) раз подряд, это какой-то развод.ЗЫ: кто там про коллекторов писал - кредитов у меня нет.
Сегодня звонили. Я не взяла судя по комментариям.
мне позвонили и сказали, что восток финанс - есть задолженность, срочно перезвонить по какой-то линии. жаль что в россии черт что твориться - и никому дела нет! Беспредел по скачиваниям и выкачиваниям личной информации, по левым звонкам - и как-то совершенно никто наших прав в этой стране не защищает, законы издаются только чтобы подпереть ту или иную выгоду вышестоящих у власти. !!!
Пробивается как номер частной квартиры/дома. Владелец - Наталья Александровна. Может дети развлекаются?)
Тоже звонят и предлагают перзвонить в Восток финанс - типа есть задолженность. Креитов никогда не было. Достали. Звонят каждый день.
Впаривают проверку водопроводной воды + нано фильтры
Звонили и сбросили 27.06.14
Сегодня (25.06.14) звонили с этого номера (4953693022) пока один раз. Мне ещё нет даже 14-ти лет, какие могут быть кредиты на мне. Как пишут люди в предыдущих комментариях. Ну когда позвонили я сбросила, и начала гуглить :D В следующем, если позвонят с таких же номеров, брать не собираюсь.И спасибо за сайт, толковой информации я больше нигде не нашла.
Мне тоже звонили, несколько раз. Представились как Ольга Петровна....номер заблокировала, тк несколько раз звонили с номеров 495-369-30-22 и 495-540-56-66
Мне на домашний номер звонили, не на мобильный.
Компания Восток Финанс - коллекторы.
Мне еще с 369-30-21 звонили. Думаю, можно весь интервал с -18 по -22 блокировать)
Звонили 2 раза с этого номера, я не брала трубку, потом перезвонила там сказали что данный номер не используется. Вот такая ерунда
это похоже коллекторы какие то...
А мне звонили сначала с этого +7457 369 30 18,а потом с этого +7495 369 30 22,и молчали!походу заняться нечем,[***]!
номер зарегистрирован на фирму "best" что за номер кто владелец не знаю . звонят каждые 30 минут. причем звонят на билайн и мтс одному владелецу обоих номеров. видимо есть база для прозвонов...