а на каком сайте ... как он называется
Просмотров: 192 · Отзывов: 9
Оператор: ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74956275537, 84956275537, +7 (495) 627-55-37
а на каком сайте ... как он называется
Больше не беру трубку на звонки с подобных номеров. Достали! Здесь пишут, что это бесплатные юр. консультанты. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Один раз попалась. Обещали помочь, пригласили приехать и заломили неподъемную сумму. Зря протаскалась - день потеряла.
Поступают звонки с этого номера и сразу сбрасывают. Перезванивал несколько раз, просил не звонить мне, даже номер на всякий продиктовал. В итоге с одной из этих куриц на телефоне вышел такой диалог:- Алло- Я хочу, чтобы вы перестали мне названивать- Вам нужна юридическая помощь?- Мне нужно, чтобы вы перестали мне звонить на мой телефон!- Ну и флаг вам в руки! ( бросила трубку)Даже не знаю, опускаться до уровня этих уродов, поехать туда и в голову каждому лично позвонить, или забить на это.Я понимаю если бы детишки баловались, а тут организация [***] занимается.
Оставила вопрос на сайте. Перезвонили. Поговорили о том, что я и так знаю! Стали навязывать встречу. По не зависящим от меня причинам не пришла. Перезванивают и оскорбляют.
Это бесплатная юридическая консультация. Мне помогли советом!
Заказал в этой конторе звонок, с бесплатной консультацией, позвонили первый раз около 21 часа, это по моему как-то не особо допустимо, но это мое субъективное мнение. Разговаривать вечером с ними не стал, т.к. параллельно с ними был еще звонок и я ответил на него. Утром следующего дня позвонили снова, вроде приятная девушка, постаралась, на сколько смогла мне объяснить всё, но сказала, что для подробной консультации необходимо подойти к ним в офис, договорились на 13 часов дня, я закрутился на работе и не успевал и забыл перезвонить сказать им об этом (то что не позвонил конечно плохо, моя вина), в 12.40 они мне позвонили и когда узнали о том, что я не успеваю, от милой девушки не осталось и следа, сразу перешли на хамство!!! Думаю такое поведение не допустимо, бывает всякое и у всех своя работа и свои первичные дела и приоритеты! Никому не рекомендую обращаться туда, потому что если люди так себя ведут в простой ситуации, очень просто переходят на хамство, то о каком профессионализме тут можно говорить!
Юрист. Я оставляла на сайте "Кодексы и законы РФ" вопрос о налогах. Мне перезвонили с этого номера.
Заказал в этой конторе звонок, с бесплатной консультацией, позвонили первый раз около 21 часа, это по моему как-то не особо допустимо, но это мое субъективное мнение. Разговаривать вечером с ними не стал, т.к. параллельно с ними был еще звонок и я ответил на него. Утром следующего дня позвонили снова, вроде приятная девушка, постаралась, на сколько смогла мне объяснить всё, но сказала, что для подробной консультации необходимо подойти к ним в офис, договорились на 13 часов дня, я закрутился на работе и не успевал и забыл перезвонить сказать им об этом то что не позвонил конечно плохо, моя вина , в 12.40 они мне позвонили и когда узнали о том, что я не успеваю, от милой девушки не осталось и следа, сразу перешли на хамство!!! Думаю такое поведение не допустимо, бывает всякое и у всех своя работа и свои первичные дела и приоритеты! Никому не рекомендую обращаться туда, потому что если люди так себя ведут в простой ситуации, очень просто переходят на хамство, то о каком профессионализме тут можно говорить!
Оставила вопрос на сайте. Перезвонили. Поговорили о том, что я и так знаю! Стали навязывать встречу. По не зависящим от меня причинам не пришла. Перезванивают и оскорбляют.