Звонят коллекторы из Альфа-банка после 2 часов ночи и угрожают, посылают голосовые сообщения. Трусы! Даже голоса изменяют как преступники. Разве Городская служба отказа имеет право принимать такие заказы?
Просмотров: 121 · Отзывов: 12
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74957288980, 84957288980, +7 (495) 728-89-80
Звонят коллекторы из Альфа-банка после 2 часов ночи и угрожают, посылают голосовые сообщения. Трусы! Даже голоса изменяют как преступники. Разве Городская служба отказа имеет право принимать такие заказы?
Один мой знакомый раньше работал в Альфа-банке. Говорит, что это автомат звонит. Мне несколько недель поступали звонки от них ночью. С 23:40 до 4:40. Просто нужно зайти на сайт банка и написать в отзывах все что думаете по поводу этих ночных звонков. Они имеют право звонить ТОЛЬКО С 8:00 ДО 22:00. Не раньше, не позже.
Причем в 3 часа ночи, просто негодяи
Мне позвонил мужчина с этого номера и грубо потребовал деньги угрожающим голосом, сказал, что время пошло если не верну. Кто это?
Сто процентов Альфа-Банк !!!! Коллекторская служба развлекается !!!
Альфа-Банк развлекается
[***] коллекторы сентинел по альфа банку! Творят беспредел"
Такая же фигня - за ночь 16 пропущенных. Звонили по три раза в час в одно и то же время. Трубку не снимал, ибо по ночам никогда ни с кем не разговариваю и ставлю телефон в режим "не беспокоить". Это точно коллекторы так развлекаются, понять бы какие именно. Есть подозрения, что это [***] из альфа-банковского Сентинела.
Позвонил мне этот номер впервые в 1:07 ночи, я проснулась, поставила на сделала вызов без звука и легла дальше спать, вывов повторился через 5 минут, я сделала тоже самое, третий вызов снова был через ровно 5 минут, далее мне это надоело и я перевела на режим без звукв и вибрации. Сейчас проснулась, на моем телефоне 35 пропущенных с регулярностью 4-5 минут, последний вызов совершен в 4:34. Что это за шутки такие? Так кто это? В интернете везде пишут, что это слкжба отказа, но зачем ей звонить мне 38 раз всю ночь?
Звонят коллекторы, автоответчик точнее. Номер ставят на автодозвон
звомла молодая девушка.
Московский номер отказа)))