Мне почти месяц этот скрытый звонил и просто молчал, тоже пришлось распечатку делать!
Просмотров: 143 · Отзывов: 7
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74957851102, 84957851102, +7 (495) 785-11-02
Мне почти месяц этот скрытый звонил и просто молчал, тоже пришлось распечатку делать!
Звонили со скрытого номера. После раскрытия номер 4957851102.В черный список.
Сервис.Дата звонка.Номер абонента.Трафик.Длит-ть.Баланс до.Изменение баланса.Баланс после.Входящий звонок 15.05.2013 14:38:15 74957851102 00:00:56 0 77,8400 0,0000 77,8400С меня ничего не сняли, но мне удалось разузнать, что таким образом оказывается заражают мобильными вирусами, особенно опасно это для смартфонов и телефонов с выходом в интернет. К счастью, я к числу данных лиц не отношусь, но вообще в таких случаях трубки брать от неизвестных и тем более скрытых номеров брать нельзя, если нет желания заразиться вирусами))) Все равно очень неприятно. Откуда только столько сволочей берется? Этот телефон оставляют еще и на сайтах работы, небось и людей обманывают, а-ля: "Заплати за трудоустройство/Выплаты потом/Официальное трудоустройство через какое-то время" и тд. Очень неприятно. Жажду, чтобы их вычислили и привлекли к делу. Абсолютно плевать, что у человека другие важные дела, проблемы, возможно, горе, а они еще своими звонками с понтолыги сбивают, люди начинают переживать, думать о мошенничестве...Обалдеть! Уроды.
Представились как организация элитного алкогольная, сказали, что мой некий представитель только что был у них в кабинете, затем сказали, что мой номер уже к чему-то там прикрепили, на какую-то рассылку, но затем извинились. Я в инете увидела, что они частенько представляются разными фирмами. Хорошо бы на них написать, детально изучить. Пусть берут их на заметку. Мне пришлось запросить у оператора детализацию своего счета, т.к. номер был скрыт! Название организации, увы, не запомнила. Имя моего якобы представителя то ли Светлана Николаевна, то ли Екатерина Николаевна. Взбесили, откровенно говоря.
Звонили..... c 4957851102) звонили со скрытого неделю.. а у меня все никак не получалось ответить им) когда на 10 раз я ответила... они представилсь неким старым знакомым про имени Леша.. (ТАКОГО ИМЕНИ Я НЕ ПРИПОМНЮ)) )) потом замялись и все..((( так я и не поняла че хотели))) а номер мне знакомые быстро скрытый рассекретели.....но трубочку никто не берет)))
Позвонили с этого номера представились как ООО"Индустрия" - занимаются телефонными звонками.
кто это? Чего хотят?Может это вообще мошенничество?