Законченный дурачок..В чёрный список..с такими общаться, тратить время.
Просмотров: 174 · Отзывов: 10
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74957923530, 84957923530, +7 (495) 792-35-30
Законченный дурачок..В чёрный список..с такими общаться, тратить время.
Звонили(звонил) трижды. Каждый раз одни и те же вопросы, но по абсолютно разным квартирам. Звонок звучит сразу же по появлению квартир на не самых значимых сайтах (все квартиры в СВАО). Вопросы свелись к наличию квартиры в продаже - Да или Нет, более никаких подробностей. Вполне возможно, что просто коол-центр при этих сайтах или тот, кто тягает инфу для себя. Есть и такие - по 20-25 тыс объектов на сайте держат - оттягивают покупателей на себя.Хамства не узрел, но тон и бесцельность звонка не понравились.
Звонил явно хам, по акценту не русский будьте осторожны!
разговаривать не умеет, что правда - звонит по квартире. Мой совет- не общаться
даёт рекламы чтобы найти прямых покупателей или собственников квартир.Хамит, оскорбляет - не общайтесь с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больной на всю голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой то хам инетесевался квартирой, когда попросила представиться , кто он, агент, покупатель, кинул трубку
Лохотронщик конкретный по недвижимости и к тому же телефонный "герой", который не только не умеет общаться, но и боится встретиться, чтобы ответить за свои слова. Последние его слова: "Дурак мля что ли?", а потом бросил трубку. Я сразу перезвонил, оказалось, что данный номер не обслуживается. Если увидите этот номер посылайте сразу подальше.
вообще каойто муный лохотрон мне звонили раза 3. какието вопросы. на фоне смех. кажд раз разн голоса. уверена-что лахотрон
Позвонил с этого номера НЕ "одыкватный" молодой человек((( что хотел не понятно???
получил звонок с номера московского. Чего хотят?