Не слышал звонка за банил в мусор.
Просмотров: 102 · Отзывов: 10
Оператор: ООО "Манго Телеком"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74991106852, 84991106852, +7 (499) 110-68-52
Не слышал звонка за банил в мусор.
Представились из компании Ричест. Дальше слушать не стал, поскольку ведут себя как типичные мошенники. Повесил трубку и забанил.
Посылайте сразу на х..й. Лохотрон
Названивали потом нашли мою почту и отправили кп.. Предлагают работу.. Возможно лохотрон)
Пробивают базу данных, почту, телефон и т.д. под видом коммерческого предложения.Не вздумайте давать им свою почту или называть любые данные. Просто кладите трубку.
Звонок и отбой. Возможно, расчет на ответный звонок от тех, кто ждал какого-то звонка или просто любопытства ради перезвонит.
позвонили, хотели какое-то кп отправить. почту свою не дал, спросил что конкретно будет в кп, и что вобще за организация, на что услышал смех в трубке как на заднем фоне, так и от контактного лица.в итоге не понял кто они такие и что хотят.
Позвонили после работы, говорила женщина что-то про коммерческое на почту. То ли выслала, то ли еще что. Сказала, чтоб перезвонила, типа не слышно. Молчок
О, мне тоже звонили час назад с этого номера. Но не слышала, не взяла трубку. Опять спам поди какой-нибудь...
Звонок и быстрый отбой.Неизвестно?Перезванивать не решился.