На основании 230 Закона РФ от июля 2016 года запрещает коллекторам заводить приходить оказывать давление на должников и людей ц кот оных по чистой случайности оказалась сом карта этого должника все вопросы банки должны решать через суд
Просмотров: 96 · Отзывов: 27
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74992721419, 84992721419, +7 (499) 272-14-19
На основании 230 Закона РФ от июля 2016 года запрещает коллекторам заводить приходить оказывать давление на должников и людей ц кот оных по чистой случайности оказалась сом карта этого должника все вопросы банки должны решать через суд
звонили коллекторы.
Уроды коллекторы! Послала на х. Спрашивают какого-то мужика.
Ещё так предствляються официально! Прям в себя верят!!!!!
друзья,пора образовываться,у этих [***] нет никаких прав,просто посылайте их на х.й!
МТС Банк ,информация о задолженности по кредитной карте
Коллекторы, позвонили в вечернее врем. Скинул, занес в чс. Теперь думаю, может вытащить и на... послать их, так, по приколу?
заявление в милицию. Или не удосужились?)
Ужасные хамы!!! Угрожают!! Хотя у меня нет никаких кредитов и тем более задолженностей !!! Развод какой то
Хитрые коллекторы
У них нет никаких юридических прав на ваши квартиры, да и вообще никаких. Лoхи лoхов ищут. Прога черный список+ и звонки прекратятся навсегда.
Какая охота, ты о чем?!
Звонящие труженики получают за количество звонков, работа прибыльная. Звонок из Москвы, разыскивают Веру Ивановну Габайдулину, проживающую в Красноярске, которая взяла кредит и не платит проценты. Коллекторы соблюдают норы законодательства. Идет охота за квартирами.
А из какого банка ? Откуда они такие взялись?
Каллы из НСВ
кал из нсв
Коллекторы нсв
Злые коллекторы
Говорят невнятно, хамят, грозят поставить мой номер на дозвон. Дебилы, короче
занудливые коллекторы СКБ-банка