Такая же беда заказал айфон 7 пришел не понятно какой невключаеться не черта короче полное кидалово
Просмотров: 222 · Отзывов: 17
Оператор: ООО "ТЕЛЛАН"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74992816670, 84992816670, +7 (499) 281-66-70
Такая же беда заказал айфон 7 пришел не понятно какой невключаеться не черта короче полное кидалово
Ну правильно, не отвечают. Лох разведен, его номер соответственно попадает в черный список. Ежели так уж хотите высказать им что на душе накипело, звоните с нового номера. Ну они конечно и его после блокирнут.
люди! не заказывайте здесь ничего! полная подстава!!!!!!
заказал самсунг гэлакси с8 за 10000, прислали самсунг ноут 5 за 3000 руб.Ищу концы, буду подавать в полицию заявление, т.к. телефоны не отвечают
Спасибо вам за ~совет~, конешн... Только я лучше и дальше микро-сдшки буду переставлять)
Перепаять память, и все свободное время пытаться хакнуть свои данные. Либо снова купить айфон, и с облака грузить свои данные. И так до бесконечности, пока не надоест.
Перечислим "преимущества": ОДНА Симка, отсутствие флешки(*), геморр с айтьюном, необходимость джейлбрейкать - после чего айфон этот становится намного беззащитней перед вирусняком, чем любой андроид?И всё это ~щасте~ можно получить за цену, задранную так разиков минимум в пять (от цены нормального смарта на андроиде). Да уж, ~нормальней~ айфона прямо не бывает)))(*) Сьёмная флешка - обеспечивает как сохранность пользовательских данных, так и инвестиций. Накрывается (навсегда, либо временно) смарт - флешка остаётся. У меня, например, накрылся планшет - тупо раздавлен экран - флешка 64гига жива и здорова, давно в другом стоит)) А, чего посоветуете делать со встроенной памятью из накрывшегося, например, iphone 64gb?
Да нормальный,в принципе, смартфон ежели джейлбрейкнуть конечно)))
iPhone (айфон) - это ведь тоже своего рода ПОДДЕЛКА, под нормальный смартфон. Так что нет в том ничего особо ужасного, приобресть подделку под подделку))
Сам лоховод похоже подтянулся))
Хм...а мне пришел прекрасный как вы выражаетесь Китае фон самсунг с8, и всем рекомендую
Это китаефон, подделка под айфон, он только звонить и писать смс и может. Это же даже не смартфон, без операционной системы.
Добрый день. Заказала айфон 7. Пришел. Но ничего в нем не работает. Только можно звонить и писать смс. Лажа полная!
Уже все написали. Но если у вас такое необоримое желание можете выкупить, только потом напишите что вам прислали вместо самсунга ;)
я то же заказала. помогите кто знает это лохотрон или все ок
Правильно одолевают, отучайтесь заказы делать на левых лохотронских сайтах.
отзвонился оператор о принятии заказа на получение телефона самсунг гелакси7 с огромной скидкой в цене, оплата при получении в почтовом отделении. Это правда или подстава? Что-то меня одолевают сомнения!