не этично
Просмотров: 784 · Отзывов: 22
Оператор: АО "МАСТЕРТЕЛ"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74993009749, 84993009749, +7 (499) 300-97-49
не этично
только что, в основном личные вопросы
Мне сегодня за день 8 раз позвонили с 4993009749 . Я не успеваю ответить они сбрасывают. Думаю что еще не вечер, они опят позвонят...
полюбому мошенники. За 2 мин позвонили 4 раза с 4 похожих номеров 499, работает автодозвон. Поэтому в черный список их!
Прочитав комменты я ответила на звонок ,задавали такие же вопросы,когда спросили где работаю ответила -линейный отдел МВД,ст.лейтенант Сафронова,так они тут же трубку бросили. :)
Звонят раз в день, сбрасывая на втором гудке. Если успеваешь взять трубку - включают электронную бабу, которая представляется оператором. Не ведитесь. Я сбросила - перестали названивать.От операторов звонят реальные люди и обязательно интересуются для начала, удобно ли клиенту ответить в данный момент на их опрос. Да и они очень настырны и не будут сбрасывать через два гудка, а добьются либо ответов на опрос, либо посыла - такова их работа.
Позвонили,девушка представилась ,как сотрудник социологической службы,предложили ответить на несколько вопросов относительно пользователей мобильной связи.Потом ,после первого вопроса о возрасте,поблагодарила за ответЫ и положила трубку
За***ли звонить!!!!! под видом соц.опроса, я их все время вежливо посылаю на три буквы!полюбой мошенники какие нибудь!
Вот только что звонили звонят второй уже день и сбрасывают трубку уже если чесно надоедать стало...
звонят и бросают трубку. думаю какойто развод.
Звонят и сбрасывают звонок.
Бред, долго выдумывал?
Не владелец, а пользователь телефона их интересует. ( Поясняю. Давать оценку качеству мобильной связи может только тот, кто им пользуется.)
Задали несколько вопросов, ничего сильно личного, потом предложили прислать ссылку, чтобы я поучаствовала в интернет-опросе. Взамен обещали 150 рублей на телефон. Я заподозрила неладное и отказалась. Сказали "всего доброго" и бросили трубку, даже не поблагодарили. Какой-то развод. А потом, если что, сказали бы: "она сама согласилась!"
Странная настойчивость звонков. Я не ответил, но судя по тому что пишут здесь интересуют только владельцы телефонов. Похоже либо на мошенничество либо на слежку. Вероятно если кто нибудь сказал что он владелец телефона вопросы продолжились.
Такая же история, позвонили с этого номера 4993009749, спросили нахожусь ли я последнее 3 месяца на территории Омской области или нет, потом вопрос кто пользуется этим номером и три варианта ответа:Вариант 1: Вы сами?Вариант 2: третьи лица и другие люди?Вариант 3: Нет ответаЯ выбрал Вариант 3 : "нет ответа"сказали все доброго до свидание и бросили трубку. Даже не представились при звонке, просто кокой то соц.опрос и т.д. какая компания не
Позвонили, представились, как социальный опрос, спрашивали нахожусь ли на териитории своего города или области последние три месяца, а потом спросили сама ли пользуюсь телефоном, сказала, что пользуется ребенок, сразу извинились и положили трубочку
Боятся сесть. Что тут непонятного?
Что за фдф груп,не понял я их, вопросы странные задавали,про родственников спрашивали,работаю в налоговом, страховом,в МВД, что за хрень?
Дурацкие опросы