7-499-649-7587 звонили и молчали в трубку
Просмотров: 157 · Отзывов: 60
Оператор: ОАО "МТТ"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74996497587, 84996497587, +7 (499) 649-75-87
7-499-649-7587 звонили и молчали в трубку
Коллекторы "Росдолгь" наши номера у них от ООО"БашРТС" типо мы должны за тепло наши данные переданы незаконно,куда смотрит прокуратура!. Ставте в чер.список. Можно поднимать трубку и молчать. Пусь у них денюжки с телефона списывают.
Аналогтчно...
При обратно перезвоне на этот номер сообщение на английском что этот номер не используется и слово Goodbay. Это либо выходная линия с VoIP. Либо развод для перезванивающих
Москва звонят предлагают окна
На английском автоответчик "сори....."
Позвонили сразу после активации объявы на авито!
С этого номера звонили по пластиковым окнам. Предлагали провести бесплатную диагностику.
Сейчас позвонила, несла про окна, что акция, и будут бесплатно проверять на окнах шпингалеты, и никак не отвяжешься, бросил трубку.
Мне тоже звонили. 10 сек помолчали и бросили трубку. Чего хотели хз
Звонили не в первый раз,задолбали московские куерлыги,типо они опросники.Не вздумайте перезванивать с тел.бабки улетают только в путь.
Первый раз звонил бот,сказали -"ошиблись номером"и сбросили!Через время звонок повторился, предлагали бесплатную диагностику пластиковых окон!
Сегодня звонили,предложили бесплатно пройти диагностику пластиковых окон.Местоположение- Москва.Номера берут из объявлений на Авито.Я только вчера разместила там объявление.Сказала,что меня не интересует их предложение и пожелала всего доброго.Повесили трубку сразу.Лохов ищут однозначно,под любым предлогом собрать адреса или проникнуть в квартиру.Будьте бдительны!
Это точно обновление базы номеров в какой-то компании.(скорее всего оконной)
Уфа. 3-5 секундная пауза потом Извините ошиблись номером голосом бота. опять забил номер в интернете и вышел на тот же сайт. Год назад было тоже самое только гудбай.
Звонок - извините ошиблись номером. Я даже не понел сначала что было вопще
занесла в черный список, так как при дозвоне отвечает какой-то иностранец
Представились Мастер Окон, предлагают профилактику пластиковых окон бесплатно. Как-то подозрительно это, отказался. Бесплатный сыр известно где... г.Уфа, номер вроде московский... очень странно.
Автоответчик сказал, что ошиблись номером.
Уфа.молчание,какой-то гудок и бот ответил женским голосом ' ошиблись номером '