Нам тоже позвонили сегодня по поводу погашения несуществующего кредита из ТКБ банка
Просмотров: 123 · Отзывов: 11
Оператор: ООО "Интелнэт Коммуникации"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74996810361, 84996810361, +7 (499) 681-03-61
Нам тоже позвонили сегодня по поводу погашения несуществующего кредита из ТКБ банка
звонили 7 499 681 0361с этого номера просили срочно погасить несуществующую задолжность якобы брали кредит в ТКБ рублей и набежала пеня в 5600 рублей была пятница 13. мафия наверно
Ну мне звонили сёдня по поводу ипотеки, документы на которую я подал в ТКБ
По ходу это явно коллекторское агентство по выбиванию долгов. Звонят по базе задолжавших клиентов разных банков. В том числе звонят по контактным телефонам поручителей, если не могут дозвониться до самого должника. Мой совет, не перезванивать по этому номеру, а созваниваться со своим банком.
ТКБ долги выбивает.
Это ТрансКредитБанк. Сомнений не вызвали.
мне звонили с трансКредитБанка: погасить долг до 23-го числа,потом будут большие %%
Позвонили из ТрансКредитБанк попросили отца, а отца рядом не оказалось. Дал им его номер сказали что уже на него звонили и он недоступен. Они сказали чтобы отец перезвонил. Самое интересное что сразу после звонка я позвонил отцу и он был доступен и он сказал что ему вовсе никто не звонил. Отец сказал что если надо перезвонят сами! Боится что могли позвонить мошенники.
Как-то мутно всё,,,,
Мне звонят уже пол года.Якобы погасить кредит в альфа банке.У меня модем к мультифону не потключен и сообщения от войсемайл достали.Это дермовый альфа банк в договоре с мошенниками.Если достанут то в чёрный список их занесите.
Кто мне звонил с Московского номера?