Был дозвон с двух разных номеров перезваниваю говорят неправильно набран номер +629974905349 и +466974015376
Просмотров: 172 · Отзывов: 65
Оператор: ООО "ИНТЕЛЛИН"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74996810615, 84996810615, +7 (499) 681-06-15
Был дозвон с двух разных номеров перезваниваю говорят неправильно набран номер +629974905349 и +466974015376
Саратов. Тож два звонка было (499) 681-12-46, оба раза не успел взять. Спасибо, что хоть тут что-то прояснилось. Хотя я ничего не заказывал и не заполнял )
Я в своей жизни один-единственный раз обратилась в банк и с тех пор посыпались звонки от других «банков» с предложением оформить карту – почти каждый день звонят! Вот сейчас звонили с (499) 681-12-46Куда смотрит наша служба безопасности?А как же закон о защите персональных данных?Ведь гусю ясно, что эти базы продаёт какой-нибудь червь из банка, куда клиент обратился. И не так уж и сложно выявить КТО это делает. Как говориться: «наша милиция нас бережёт!»
Сегодня позвонили с номера 499-681-12-46Пытались что-то рассказать, но я перебила вопросом откуда у них мои личные данные? На этот вопрос мол.чел ответил, что "возможно вы заполняли....." Я перебила что ничего никогда не заполняю, на опросы не отвечаю. Задала еще раз вопрос откуда у них мои личные данные, которые по федеральному закону 152 "о персональных данных" никто не имеет право передавать. Мол.чел. впал в уныние и предпочел не продолжать со мной разговор.
-звонили-предлагали поговорить про оформлен.банк. карты.-хотела узнать назван.банка-не сказали-я полож.трубку...
6 раз позвонили с 499 681 12 46. Взяла трубку- музыка. Бесииит. Вот жду, что дальше будет.
А какое имеет хначение андроид?.... Кстати. Звонки начались вскоре после покупки.....
не ссыте! доставка. я постоянно (1.5 года ) одежду заказываю. и dhl именно с этих номеров мне все звонит, договариваемся о доставке.
мне уже неделю или вторую звонят с этого номера и еще с одного:+74995013700, сначала взяла трубку, тишина, теперь просто делаю сброс, кто такие, не понятно
а в чём прикол ?
в чём смысл звонков
зае...ли уже.. че за ху...ня?? звонят!!
звонками реально достали.какого х.я звонить то?чтоб я музло послушал?думаю надо обратиться к ментам типа угрозы по телефону.
То же самое. 11.25 позвонили - музыка как из музыкальной шкатулки секунд пять , потом повесили трубкуЯрославль
Первый звонок поступил в пятницу 13 апреля,я пару раз про алёкал ответа не последовало играла музыка и я отключил вызов. 14 апреля просто отклонил.Деньги на на балансе невредимы...(пока невредимы),что это за новшество в лохотроне ещё не не известно
Подозрение на спецслужбы.Звонок был сегодня, после моей особенной активности на астраханском форуме накануне крупного оппозиционного митинга.Либо им нужен образец голоса, либо вычисляют мое местоположение (говорят, это возможно, даже послав СМС на интересующий номер), либо у меня ПАРАНОЙЯ.Музыка играла секунд 5, не больше, потом представились билайном, спросили могут ли поговорить со мной минуту. Зная, что обычно они пытаются рекламировать свои услуги, сказал, что сейчас не могу говорить, и сбросил.
играла классическая музыка - Билайн -Вы давно от нас отключились, причина?, хотите подключиться?
Звонили сегодня, назвали по имени-отчеству. На мой вопрос с кем говорю - вместо того чтоб представится - начали предлагать "цифровое телевидение" от Билайн.******Абонентский номер: +7 (499) 681-06-15Оператор (499681): ИНТЕЛЛИНРегион подключения: МоскваНомерная емкость: 9800 номеров******позвонил в Билайн, объяснил что знаю о возможных услугах, и предложил не предоставлять сторонним организациям мои персональные данные.
в точку сказала)))
И этот номер звонит и +7 4995013700 ,что им надо не знаю...если номер не сохранен в вашей телефонной книге, значит ничего хорошего от этого звонка не жди (бывают и исключения конечно) сохранил эти два номера под именем xxx поставил тихую мелодию, теперь только пропущенные звонки удаляю.