Звонили, представились из какого-то телекома. Типа акция - приведи друга. Спам голимый, отправил в черный список.
Просмотров: 398 · Отзывов: 22
Оператор: ООО "Телеком сервис Т"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74997024395, 84997024395, +7 (499) 702-43-95
Звонили, представились из какого-то телекома. Типа акция - приведи друга. Спам голимый, отправил в черный список.
Вчера звонили, предлагали 2 бутылки воды и помпу в подарок. Все бесплатно, если понравится, тогда уже что-то там надо платить. Не запомнила точно, т.к. не интересует. Молодой человек начал настойчиво убеждать, пришлось сослаться на занятость и повесить трубку. Сегодня опять звонят. Слишком назойливы.
Сказали, что у них акция. 2 бутылки воды по 19 литров и за помпу платить не надо. Спросили интересует ли меня. Я ответил, что нет. Спросили почему и я повесил трубку, т.к по опыту знаю, что они будут снимать мои возражения. А зачем мне нужно тратить время на этот долгий разговор, если результат мне и так известен.
Накопилось 7 звонков с этого номера. Причем как правило идет 1 звонок, так что не успеваешь снять. Пробовал перезвонить с другого Номер, молчание! Даже нет надела. В черный список их!
Весь день на телефон приходит сообщение ..что этот абонент оставил мне сообщение и его надо прослушать до ...Не знаю кто звонит..сообщения прослушивать не стала..номер внесла в черный список
Сбрасывают трубку
Знают имя.Смело можно сказать, что "нет, я не username", затем попросить подождать и повесить на mute.Для пущего развлечения в режиме mute с помощью тонального набора можно оператору наиграть имперский марш из звездных войн.
Звонят и впаривают воду, на аопрос откуда у них мой тел ответили что якобы мой друг какой то оставил
звонят и бросают трубу!!! звоню туда а там сбрасывают.....
Звонили сегодня с этого номера, впаривали бутилированную воду. Я четыре раза вежливо сказал, что меня не интересует их предложение, но девушка как будто не слышала меня и продолжала настойчиво впаривать мне воду. После того как я её послал на х..й и предложил засунуть свое специальное предложение куда нибудь поглубже, девушка чудесным образом исцелилась и к ней вернулся слух, она попыталась что-то возразить но я уже бросил трубку.
Впаривали воду. Очень настырные!
мне звонили и навязывали поставку воды "бутильковъ". На вопрос откуда мой телефон, рассказывают ересь что их постоянный клиент передал его им.
Звонили 3 раза, не брала трубку. Занесла в черный список.
Альфа-банк
Реклама. Представились как "Бутилькоф" --служба доставки питьевой воды. Однозначно в черный список!
В этого номера звонили, представились "доставка воды Бутилькоф".
Впаривали воду. Положил трубку
Предлагали попробовать чистую артезианскую воду, сказали, привезем бесплатно две бутылки по 19 л. От меня требуется только залог 1000 руб. Как услышал про залог, положил трубку.
Участвовал в 2014 году в акции сигарет Ротманс "БАТ Россия". Выиграл призы. Но призы не прислали. Обращался в компанию. Потом перезванивала Виктория (очевидно рекламный агент-подрядчик акции)с этого телефона и расспрашивала. Брала данные. Итак этот телефонный обмен продолжался полтора года. Призы так за 2 с лишним года и не прислали. Мошенники в виде рекламной компании.
Салон крЫсаты, предлогает "халявную" процедуру. Достали жутко, звонки с 8.00 до 22.30.