Этот билайн надаел даже по SMS пишит главное што даже кагда я в школе звонят харашо што телефон выключин!
Просмотров: 303 · Отзывов: 37
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва
Варианты набора: +74999510870, 84999510870, +7 (499) 951-08-70
Этот билайн надаел даже по SMS пишит главное што даже кагда я в школе звонят харашо што телефон выключин!
Этот билайн надаел даже по SMS пишит главное што даже кагда я в школе звонят харашо што телефон выключин!
звонили представились билайном предлогали сменить тариф на более выгодный
Позвонили с номера 84999510870. Он у меня обозначен как мошенники, звонок сразу сбросил. Оставили голосовое сообщение, которое решил прослушать. И сразу же после прослушивания этого сообщения с моего счета списались деньги!!!! Осторожно, это мошенники!
Если звонили вам на билайн, то это действительно билайн. Входящие же бесплатно, чего боятся? Позвони л га этот номер, робот сказал что это номер билайн только для исходящих.
Мне сегодня звонили с номера +7 499 951 08 70, взял трубку но на другом конце в этот момент уже положили. Вот слежу за балансом.
сегоня звонили с этого номера, я не взяла трубку.
Звонили с номера 499 951 08 70 сегодня 12 февраля 2017, написала дату, потому что смотрю отзыв последний до меня написан 29 ноября 2016 видно у ребят деньги закончились после нового года и решили снова мошенничать. Голос девушки, как здесь писалось ранее ,назвал точно мой тарифный план и предложил сменить на новый, т.к. я потратила она назвала сумму более 500 руб за прошлый месяц, я ей сказала, что не может быть и в это время сработал мой антивирусник и предложил заблокировать этот номер, а наш разговор длился всего 48сек. Я, конечно, заблокировала, но когда я зашла проверить счет, то было 13,55, зашла через три часа нуль на счёте, я перезагрузила приложение, снова 13,55 и на моих глазах он обнулился, а теперь если я положу деньги на счет снова они улетучатся или нет, ведь была произнесена сумма более 500 и я так поняла эта сумма должна слететь. Ну и кому теперь жаловаться?? Почему Билайн до сих пор не принял меры, такое ощущение, что этим занимаются сотрудники Билайн у которых есть доступ к данным кто сколько тратит на услуги связи.
Этот билайн надаел даже по SMS пишит главное што даже кагда я в школе звонят харашо што телефон выключин!
Позвонили сегодня, почитал отзывы и поставил свечку за упокой звонивших
Звонили сегодня, пробила в интернете, почитала отзывы, хорошо, что не взяла.
звонили на номер ребёнка,ребёнок трубку не взял,и правильно видимо сделал,мошенники
Звонили с номера 4999510870,сказали,что мой тарифный план уже в архиве предложили новый, просили ФИО. На мой вопро о том ,что вы должны знать его сказал ,что хочет уточнить и утверждал, что это сотрудник Билайн Прислали смс ,не ответиа.
Развод, даже не смейте отвечать. Ни одна компания сотовой связи не будет навязчиво оставлять голосовые сообщения на телефон.
Звонили 2 раза, я не ответила и не жалею. Очередной развод
мошенники... в ЧС
Звонили, представились Билайном. Неверно назвали тариф, спросили Имя (хотя должны знать), сообщили, что не укладываются в тариф и предложили поменять тариф на более выгодный (с их точки зрения), но менее выгодный для меня :) Вежливо послал. Однозначно развод.
звонили 2 раза и 1 раз прислали смску я не ответил пошли они куда подальше лохи
1
Представились Билайном, спрашивали фио. Послал, т.к. очевидный лохотрон - Билайн знает обо мне.