Вам позвонил номер +78142599158?
В нашем каталоге вы можете проверить этот номер телефона и найти отзывы других людей, кому звонил номер 8142599158 или прислали СМС с этого номера
Все эти форматы написания соответствуют одному и тому же номеру.
Если вам поступил звонок с номера +7 (814) 259-91-58, пожалуйста оставьте свой отзыв по нему. Этим Вы поможете развитию нашего проекта
Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru
8142599158 этот номер звонил.я с тюмени. мтс
вот сучара!!!сбросил мне гудок и я на телефоне лешился денег!!!
Интересно,а в мегафоне деньги вернут?
Звонили, сеанс связи продолжительностью 1 секунда. Подозреваю, что это пробивают тех, кто скачал, установил и запустил "левое" ПО под видом легального. Я скачивал "типа Opera mini", после чего с номера 5191 пришло два SMS, а перед этим, видно, эта "Opera" послала 2 SMS на короткие номера. Видно, "арии" с инета качала. "Opera", естественно, удалил.
Мне тоже звонили, трубу не поднял, доктора настроил на блокировку номера и на всякий случай поставил на него запрет вызова.Но автоматом включается переадресация на почтовый ящик вот интересно за это то денег не лишусь? :)
ура,я не одна, мне сегодня тоже позвонили, я не слышала, сейчас увидела перезванивать не стала, а то мало ли деньги снимут
сегодня позвонил, я сбросила. на счету было около 200рэ, осталось -500((
А в чём заключена их странность Жень
достали звонки с номера 8142599158!!! в чем прикол? Принципиально сбрасываю. Похоже в Петрозаводске или с работой плохо, или людям работать лень. Интересно, а этот номер ни какому исправительному учреждению не принадлежит? Звонки какие то странные и в одно и тоже время...
Обновил Андроид деньги ушли на номер 3858. Остался должен -99.99 Спустя часа 2 назад сегодня звонок с номера +78142599158. Трубку снял тишина. Так как минус а у меня лимит 100 пока не сняли. Начал пробивать номер ну и попал на ваш сайт.Значит я не один!
а что толку писать,операторы за одно типа сами услугу заказали . И что детализация от того что куда деньги ушли легче не станет .И деньги МТС не возврошает . доказывать свою правоту из-за 350р себе дороже такие вопросы не одному надо решать .да и вначале писали (за сентябрь) что органы ими уже занимаются и где же результат как бы не оказалось одним целым все это.
Напишите жалобу. Объясните оператору все. Закажите детализацию действий со счета вашего телефона через интернет-помощник и отправьте его вложением. Разница между отправками сообщений составляет порядка 1-2 сек а то и одновременно, что практически нереально.Вы клиент. Есть статья за содействие мошенникам. Вперед, доказывать свою правоту, а не разводить руками и кричать по углам.П.С. !!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже писал сюда с дней 10 назад.Тоже звонил мне этот номер, после того как я "критически обновил" андроид. Мой телефон отправил две смс на два номера, а на третий не ушло, т.к. был минус на счету уже.Отправил в службу поддержки МТС от мошенников электронное письмо, мне в течении недели вернули 200 и 100 рублей. Если попадетесь, то пишите-звоните-сообщайте!Пока что номер не звонит мне. Еще в антивирусе на телефоне внес этот номер в черный список.Если кому интересно, я день потратил на поиски концов этой конторы. Интернет очень могучая штука! службы "who is" и немного терпения с гуглом помогут вам найти практически что угодно. Итак, "Новоинвест", фейк-компания, зарегистрировала сайтик свой(купила домен 2 уровня), по айпи регистрации нашел несколько адресов. Один - воронеж, там были частные дома, второй - петропавловск, а юридический адрес компании сфабрикован на домик с установкой сантехники в Великобритании, Уэльс. На счету в этой "компании" как мне показали, находилось порядка 12 тысяч фунтов стерлингов. Ну это только в Англии...Вот такие вот умные ребята. они уже не первый раз на этмо рынке - до этого было другое "название" конторы, но почему-то тоже имело в себе кусочек "инвест".
Молодца ребятишки! Надо же такое придумать !?! А нас все учат учат и не как не научат тоже попался перезвонил минус 280 хорошо есть нет а как нас много,,,,,,,,,,,,,
я из Чебоксар сегодня мне тоже позвонил этот номер я ему смс с перезвонкой кинул отчет о доставке непришол а это значит что это не мобильный номер
Просто номер странный вот и вбил не подняв трубку,оказалось не зря))А как у тя могут снять денег если тебе звонят я не понял))
У меня корпоративный Мегафон, номер светила только в электронных формах записи в посольство. Тоже звонили, я перезвонила, потому что мне по работе много кто звонит. Ответил робот. Баланс не проверяла.
тож с андроида смс уходили на короткие номера на 350р...после этого звонки
звонили пару раз,последний 08.01.2012 в 20:43 взяла телефон они скинули оператор мегафон
Уже 3 года тут пишут,а этот развод еще существуетНадо закрывать
Мне тоже эти уроды вчера в 11.37 звонили.....звонили 2 раза.....это московский номер......друзья сказали номер....Петрозаводск...ноутбук - Карелия........
в 15-06 поступил звонок от данного номера, по незнанке схватил трубку, а в ответ короткие гудки, перезванивать не стал, за три дня до этого программа Adobe flash player весом около 200 кб отпавила платное сообщение, со счета списалось около 200 рубликов, пришло смс с ссылкой на данное приложение весом уже 4.5 мб. а самое интересное что этот петрозаводск с каждым днем богатеет и будет богатеть за счет таких как мы. кострома, мегафон. Всем удачи.
долбят с этого номера уже давно и все время поздно,трубку береш сразу отбой,но я не перезваниваю.Cижу на мегафоне.Убил бы гадов звонящих по ночам.
Звонил данный номер +78142599158, ответил в 13.05 сбросил звонящий, оператор мтс кабардино-балкарская республика
мне звонил этот номер два раза, пол часа назад. первый раз я сбросил, а второй он сам набрал и сбросил. я из ярославля
Такая же фигня, не успела взять, решила в инете пошарить и наткнулась сюда, огромное спасибо.Казань
мне вчера звонили с этово номера +78142599158. но ответить я несмог так как сим стояла в модеме. наверное к лучшему...
только что звонили, не перезванивал. ижевск
А мне сегодня позвонили.Днем...не разбудили....Я Естессно не беру.Спасибо всем за коменты.Я из МСК
Чтож сегодня с утра раздался звонок с этого номера , взять не успел , ибо спал и топать было лень ... звонили не долго , буквально сек 5-10 так как номер высветился с неизвестным кодом то стало интересно , а тут оказывается вот что ....
и мне позвонили сегодня...ответила-отбой.....вот вашу компанию пополнила....
Оператор моб.связи Beeline.18,09,2012 звонили в 8.00 утра,я же нормальный...(спал)Мне и до этого звонили с этого номера, я как то раз перезвонил...Но трубку не брали
А мне седня рано утром позвонил этот номер, подняла трубку - сбросили. Больные!
Та же фигня, 30 мин назад звонил. Смотрю пропущенный, не слышал когда звонили, перезванивать не стал, знаю уже о таком. Сразу в ЧС его и все. Странно только одно, уже 2 года точно орудуют ребята и ничего не предпринято. Почему нельзя запретить списывание со счета. Надо заплатить так карточкой или виртуальную визу делай на несколько месяцев и покупай что надо. Такое впечатление что все обо всем в курсе и операторы и те кто это делают, такой вид заработка у них.
Звонили сегодня где-то час назад. Взял трубку - там сброс. Код странный. Перезванивать не стал - сразу в интернет и пополнил Вашу компанию:)
[***]
мне звонили в 12, чет этот номер никто не заблокировал. хорошо, что трубку не успела взять. стараюсь незнакомые номера сразу проверять. а тут такой форум уже. красноярск
прикиньте и мне вчера с этого номера звонили.. я не успела взять и не перезвонила...чечня г. грозный
Когда же,наконец,выловят и накажут этого гада?!!!! У меня тоже МТС.
Звонили сегодня с этого "чудо-номера" в 00-42 не успел добежать до тел., посмотрел на номер он какой-то странный. Набрал в поисковике, а тут такое... у меня Билайн Санкт-Петербург. Судя по сообщениям которые висят здесь с сентября, никаких сдвигов в борьбе с этим номером нет, а СБ операторов на это никак не реагируют и это будет длится еще долго...
До сих пор гуляет, скотина! Только что бы звонок с +78142599158, жалуюсь уже третий раз в СБ!
гады - звонил 3855 -короткий sms- три раза хотел скачать ремонт НИВЫ - сняли около 1000р. дали картинку с книжкой . сейчас в минусе 700р.и-звонят с вышеупомянутого номера. хотел разобраться наткнулся на ВАС . Радует что не одного развели. И как дальше жить. Не ужели нет управы. Подскажите что делать. ПОРВУ.
Все короткие номера SMS обслуживаются Оператором связи по договору.Каждый получает свой процент.В Данном случае преступный сговор.А скорее-подразделения MTS всем этим и занимаются!!!!!!!!!
...и до меня добрались эти падлы! пока читала все сообщения, вспомнила, что тоже недавно отправляла смс для получения кода доступа с инэта (почти косарь тада содрали сволочи!), по-любому это из-за этого...(( и специально же ночью в основном звонят, знают, что люди должны спать и на автомате спросоня схватят трубку... радует одно - денег вроде не сняли, но даже если и сняли, то не больше 10рэ, т.к. я даже не заметила)) ... так стОит ли звонить своему оператору? или походу бесполезно.... (((
Тоже отправляла смс чтобы получить код доступа в инет. Баланс сиротливо квакнул и упал ниже плинтуса. Сегодня позвонили и когда взяла трубку-скинули. Перезванивать не стала. У меня Мегафон, я из Красноярска .
И ещё вопрос,тут про чёрный список говорили многие)Как это сделать?А то нервы не железные
Уже конец декабря,Люди!Звонят ко мне со вчерашнего дня,гады Я рискнула перезвонить,там такую муть наговорили и сбросили...10 рэ канеш сняли,думала угомонятся,сёдня опять позвонили,трубку не беруОни ваще перестают?
все тоже самое! скачмвала прогу, отправила смс, баланс не знаю, номер корпаративный(( но похоже пипец! звонили в час ночи!
00:56 звонил +7814259158.не поленилась вкл комп, и ту такое читаю..... на звонок не ответила.. думю повeзло.....вот уроды
бред какой-то. пол страны напригает какойто вонючий номер!!!!!
звонил номер 7-814-259-9158Сняли 600 рублей! почему Я?! За что?! Смысл жизни потерян! Че теперь делать! Пусть те гады убьются об стену!!!!!
проол
Да кстати, что-то качал, пишел архив, для разархивации отослал 3 смс, потом звонок, кста на счету было минус 100, после звонка стал еще больший минус((((
Вчера позвонил +7 8142599158 в 00.07, обычно не беру идиотские номера, но был под пивом, пятница же, и на свою голову взял, думал поприкалываюсь, но прикол не вышел, сразу сбросили, проверил автоматом балланс ( 700 руб сняли, ппц, уроды мляяяя, даааааа, наши органы походу спят((((((( МТС. г. Орел
+7904787467 рекомендует просмотр ммс с мобильного..ни от кого не жду ммс .что Это?
Я сам с приморья недавно подключился на МТС... Номер почти ни кто не знает..... А тут на тебе в 5.21 утра звонят............. Упыри б**...
Уважаемый Натан Зман! Работа названного вами управления - неудовлетворительна! Сегодня 25 декабря 2010 года в 4.40 поступил звонок с обсуждаемого номера. Что-то их никак не задушат? Я конечно в свой СБ сдампро этот номер и заблокирую его, но уверенности в том, что не позвонит моим близким (тоже МТС!) нет. Почему только на МТС звонит?
Подобный звонок поступил второй раз за неделю...после попадоса скачивания с нета оперы...видно вы тоже попали в базу машенников.....было еще смс сообщением о пришедшем ммс....но на эту дрянь(хотя сенсорный не повелась...ткнуть на ссылку и улет 500р.-пробывала)...однозначно надо в сервис центор...спасибо, что не одна
Позвонили, взял трубку, сразу сбросили.С баланса вроде ничего не списали.
Анна, я ругался с МТСом по этому номеру телефона. Мне сказали:1. Этот номер не принадлежит МТС, так как стационарный (хотя бывает и стационарные номера зарегистрированы за мобильными операторами, у меня есть таких два.)2. У МТС нет "черного списка" куда бы они заносили хулиганские номера телефонов.3. Если меня очень беспокоят звонки с этого телефона, то мне они посоветовали обратиться в МВД - полицию.мой комментарий о смене оператора их не поколебал нисколько...
Раз МТС не прикрыла этот номер за долгое время,то я решила сменить их,куплю другую симку другой компании. И надо всем так делать откажемся от их услуг,начнут действовать.
Мне сейчас тоже звонил этот номер. Я взяла трубку,а там гудки. Звонят уже не первый раз!
закачивайте в телефон проги типа "черный список" и заносите туда подобные номера.ставте на ночь телефонны на беззвучку.Никогда Не Перезванивайте на эти телефоны!
Это какой-то телефонный терроризм! Звонок 14 июня в 23-57. Какой там сон. Весь день ходил, как вареный...
в действиях этих [***] ничего Мошеннического нет! Им можно привязать только мелкое хулиганство.Они вам звонят со стационарного тел-а г. Петрозаводска, и чтоб им не было начислений за межгород - они сразу после подъема трубки сбрасывают, либо робот сбрасывает.Психологически есть надежда на то что им перезвонят, за что соответственно с каждого звонящего списывается по 10 руб в пользу оператора за междугородний звонок.То есть законодательно нет никаких нарушений у тех кренделей. А то что списывается по 10руб - так получается виновен сам звонящий, типа нефиг было звонить по межгороду.Зато у них видимо есть договора со всеми оперторами за откат за звонки на этот номер. Это похоже на то как происходит телевизионное голосование по звонкам на телефоны, не за бесплатно соответственно.Если к ментам и обратиться, то очень сомнительно что они будут этим хулиганством заниматься. Возни много в качестве поиска доказательной базы, а "срока" им никакого...
Москва. Вчера в 09:44 утра был звонок. Я не ответил: не слышал, т.к. телефон был в портфеле. У меня Билайн
Екатеринбург.Звонит раз в неделю.телефон стационарный в Петрозаводске. За входящий звонок вам ничего не списывается! Зато если вы решите перезвонить, то с вашего номера списывается как за междугородний звонок с вашего города до Петрозаводска, 1 мин = 10 руб. Списание происходит не моментально а по истечении нескольких минут. Кто то видимо пристроился получать мзду (откат) за звонок на этот номер от МТСа.Вывод! - не следует перезванивать на незнакомые номера!
А я из Сыктывкара. Звонили 5 мин. назад.....уже второй раз за 3 дня. Вбил номер в черный список.
а я из Ижевска, у меня всё было так же, как у Екатерины
Мне звонили два раза,в первый раз скинули,а во второй трубку не взяла.зашла в инет посмотреть чей код и узнала что не мне одной звонили.и до северодвинска добрались
Уважаемый, Вы представляете... Спустя год после Вашего заявления, они опять осмелились звонить и навязываться... Не получилось их остановить, видимо... Печально...
мне сегодня тоже звонили перезванивать не стал номер вбил в яндекс и попал сюда Почему ими никто не занимается где службы безопасности сотовых операторов?
Звонил 8-8142599158,я не ответил.Перезвонил с другова,сняли 10 рублей ответил как будто оператор.
Звонят уже напротяжение недели в 04;30!!! Достали спать недают!
Вот уроды, в чемприкол только? Надеются, что все любознательные и перезвонят? Пошли они лесом бы?
...тоже собиралась перезвонить, ладно на сайт зашла!!!
Доброго дня!Ну вот и мне позвонили с номера 8142599158, пробил в инете - попал на этот сайт, инстинктивно не перезваниваю, но для статистики (что еще "рыбалят" - жульё) отписываюсь.С уважением
Сегодня в начале первого часа звонили с этого номера на все мои номера (из 3) с разницей в минуту. Стало интересно откуда звонок и наткнулась тут на такую интересную историю. Слава Богу я никогда не отвечаю с первого раза на незнакомый номер
мне тоже звонили с этого номера, как я понял мы все скачивали какие то приложения и нас надули от 250 до1000 меня на 900 три смс по 300 и хотят еще надуть ЛЮДИ МЫ ЛОХИ если МВД бездействует нужна коллективная жалоба в прокуратуру т.к. этот орган надзирает за МВД послушайте нас здесь более 2200 (по счету коментов за 3 года) это разве не мошенничество чистой воды , Я не лох и хочу доказать тем пи....сам что лохи это они ЛЮДИ НУЖНО КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С НАЧАЛО В МВД ЕСЛИ НЕ ЗАКРУТИТСЯ У НИХ ТО В ПРОКУРАТУРУ (ГЕНЕРАЛЬНУЮ)
Позвонили сегодня в обед, на традиционное "алло" не ответили, положили трубу. Перезванивать по этому номеру я, разумеется, не стал. Вызывает недоумение, почему на протяжении более 3 (Трех!) лет с указанного телефонного номера доставляются неприятности?Возникли вопросы:1. Кем и, главное, зачем оплачивается исходящий трафик этого "звонилы"?2. Почему службы безопасности МТС/Билайн/Мегафон не присекут его деятельность? Не знают о факте? Не могут? Не хотят? Может, какой-то другой вариант ответа?
Проснулся, один пропущенный, вот этот самый +78142599158. ПЕрезванивать не стал, начал искать код 814 и нашёл вот этот сайт. Закину в чёрный список.
Опять стал звонить. Сегодня 08.01.2013г. Они возвращаются.
Только что был звонок с этого номера....разбудили.
Позвонили в 10.10 ,8.1.2013, с номера 814..........58.не успел подойти, пробил странный номер и сразу на этот сайт. Башню бы проломил этим пи.........м. Сколько нас будут наё..........ть!!!!!
Лохонулась, в контакте с телефона запросили скачать программу запуска видио... Отправила подтверждение на смс, слово Да.. И 300 р как с куста(( позвонила в мегафон с просьбой разобраться и вернуть дЭнги! Жду ... Телефон этот звонил но я про пустила звонок, зашла в инет и нашла Вас... Всех)) а , с мегафона прислали установку блокировка коротких номеров .. Теперь не пришлют ни чего.. Ха ха.. А там посмотрим)
Звонили сегодня в 15:19 с номера +78142599158. Не перезвонивала.недавно, как и многие, установила приложение на адроид, за которое попалалась отправленным смс на номер 3855, стоимостью 250 р.
Сегодня в 14:50 позвонили с номера +78142599158 я алло блин ,там скинули посмотрел по интернету и наткнулся на этот сайт, но откуда номер то узнали? непонятно.
И мне 40 минут назад позвонили. Благо спала :)
Только что звонили и сбросили. Жутко
Сегодня позвонили по этому номеру 7-814-259-9158. Не успел ответить. До этого с коротких номеров(7155 и7255) по СМС сняли 400р. не известно за что.
Гады звонили пять минут назад разбудили((((( трубку не стал брать. и на счету было 3 рубля.твот наверное они и не стали перезванивать.
Сегодня был звонок поднял сбросили балланс в норме на днях купил sony xperia поставил касперский лазил по порно сайтам был пьян поймал баннер каспер даже не пискнул сам осозноно отправил завуалированное под смс потом оказалось сняли 307 рублей
я волгоград звонили пока один раз.всегда пробиваю непонятные непринятые вызовы нашел эту ветку в сто страниц. прямо мистика какая то с 2010 года номер всем названивает))))
Звонил этот номерок сегодня! Думаю он обзванивает тех кто пользовался короткими сервисами
Сегодня утром мне тоже звонил этот номер. Трубку не брала, спала. Пару дней назад скачала обновление на андроид. Сняли ок тысячи руб. Потом приходили смс с коротких номеров. Позвонила в мтс,там дали номер куда можно обратиться,дозвонилась.и там сказали что много раз отправляла запрос и обещали помочь. В итоге тысячу вернули. А сегодня вот звонок(((
Звонил в 6,54 кто нибудь знает смысл этих звонков????
Звонили моей маме только что. Она взяла трубку, сразу сбросили. С баланса вроде бы ничего не списалось. Город Нижний Новгород,оператор МТС.
Уважаемые люди, прошу Вас при звонках такого рода незамедлительно обращаться в компетентные органы. Чем быстрее вы это сделаете, тем оперативнее мы будем реагировать.!С уважением, Натан Зман )))))))))это был 2010Да реакция просто пуля )))
Народ, звонки с этого номера - это работа робота-программы. Она заключается в том, чтобы проверить существует ли номер телефона. Соответственно база данных номеров у мошенников поддерживается в актуальном состоянии. Именно поэтому в большинстве случаев при звонке тишина, а при перезвоне огромных сумм не снимается. Мошенничество происходит ранее. Ваш номер попадает в эту базу данных либо при отсылке смс вами или вирусом, либо из любых открытых источников, где вы его указывали. А повторные звонки происходят потому что робот начинает проверку списка по новой. Главный минус это то, что звонок может раздаться в любое время и тогда помогают только системы "черных списков".
Звонили только что, трубку сняла - сбросили,на счету было 3 рубля - слава Богу их не отняли у меня)))
Звонили только что с этого дурацкого номера, но у меня 3 рубля на счету и их не сняли слава Богу)))
Звонили сегодня 05.06.2012..чота нифига его не блокают
На дворе 12 год а он еще работает да мтс фуфлыжничает
Дмитрий, точно так же скачал и установил приложение, сняли 250р, звонил оператору, заявление рассмотрели и вернули деньги. Также лучше сделать заявку, чтобы оператор блокировал все исходящие смс на короткий номер
Звонил этот товарищь 14,43 снял сразу сбросили (Мегафон Пенза) счет пока впорядке. Тоже недавно попался поставил приложение а оно смс отправило на платный номер сняли 300р. Написал Заяву в мегафон жду ответа.
И мне звонили с этого номера оператор МТС ответила гудки сразу, сняли с баланса 30 руб((((((( свинство!!!!
мне тоже сейчас позвонили,у меня мегафон...слава богу я не подняла трубку))
Только что звонили, взял трубку - гудки. Полез глянуть, что за оператор 814, а первая ссылка - этот сайт. Странно, что не прикрыли лавочку...
благодарю Всех за информацию.мне позвонили 05.06.2012 . вроде на питер похоже(812). думала, что это ближайшие цифры у оператора, поэтому трубку не взяла.и скорей в инет , а тут стока уже разговоров о нем. ВСЕМ большое спасибо.
а мне звонят уже почти неделю,трубку не беру, удивляет что за уроды мобильные операторы? как задолбали эти короткие номера и все остальное наеб**лово.
позвонили с этого номера и скинули у меня мегафон)))баланс вроде прежний ,но обычно я не перезваниваю..кому надо еще раз наберут))
с этого номера звонят уже более 2 лет и все не довольные этим, НО КУДА ЖЕ СМОТРИТ ХВАЛЁНАЯ К? РАЗ ОНИ ЭТО ПРЕСЕЧЬ НА МОГУТ Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ТОЛЬКО ОНИ И МОГУТ ЗВОНИТЬ...
Только что звонили с этого номера, Слава Богу трубку не взяла, а залезла в инет-посмотрела информацию, Теперь буду знать, что это мошенники...
перезвон не делайте.... я сделал, ну с меня сняли.Сам тоже из Хабаровска. Видимо решили Хабаровчан подолбить....
Позвонили сегодня в 9.10 с +78142599158. У меня билайн, живу в Хабаровске. Ответил - тишина секунд 5 и сбросили. Баланс вроде цел.
ничего не сняли! пока!
Мне позвонили в 13-44 поднял трубку и они сбросили что за х****?
Да-да, кстати на счет ОПЕРЫ. Хотела книжку какую-то посмотреть, инет предложил установить новую версию оперы, про оплату ничего, естественно, не предупредил... сняли ок 300 рублей, теперь этот номер звонит...
Звонили в 9-30, с меня тоже денег не сняли, тоже повезло видимо...Это ж сколько же они промышляют!!! тема открыта с начала мая прошлого года, неужели нет управы на них!!!
Звонили минут пять назад, сняли сволочи тридцать с лишним рублей...когда ж с ними уже разберутся, а то не в первый раз и у меня ни у одной. представляете сколько эти хрены денег захапали...
В 2010 пытались блокировать, а в июне 2011 все ещё звонят?!?В 8 УТРА ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА!
денег не сняли ----наверно повезло
номер действует ---только что был звонок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По глупости засветила номер мобильного телефона на прошлой неделе в интернете (искала для подруги родственников, сайт не помню). Сняли 500 руб. за СМС. Видно занесли в базу - что я лох...Других слов нет! В итоге сегодня продолжение. Звонок с номера 8142599158 - в 14 дня, ответила. Минус 100 рубликов..
Тоже звонили только что с этого номера, взяла трубку, скинули и тоже ранее отправляла смс. Очень странно...
звонок поступил в 13:18. трубку не взял!перезванивал идет автоответ. номера 770640 770870 770860 7781 4124 3858 770585 2855 не отсылайте на данные номера смс.
звонили с этого номера 1 июня в 23часа 15минут,сняли 200 руб.Я не сняла бы трубку,но последние цифры на номере у однокласницы ,подумала что-то случилось у нее.
когда же уже покончат с этим номером....
с завидной периодичностью названивают по ночам, надеясь на то что с про сони не разглядев номера возьму трубку...ха-ха-ха
31.05.2011 звонили в 18-08, звонок не слышал, соответственно трубу не взял. На днях отправлял смс для получения кода доступа на сайт связанный с поиском работы, смс отпарвлял на короткий номер 2855. г.Иваново, Биллайн
И мне сегодня в 2 часа ночи позвонили!!! подняла сбросили деньги не сняли.Видимо до них еще не дошли!!
перезвонил на этот номер с рабочего - вылез автоответчик и сообщил что "в течении 2 недель с моего номера была произведена смс проплата. с целью проверки абонента производится звонок. тарификация не проводится. звонок носит технический характер "ну вот что-то в этом роде- быстро сцуко говорит
звонили ночью , сбросила, на днях пыталась скачать диету сняли около 500 рублей диету так и не прислали , что сказать сама дура!
Мне сегодня позвонили с такого номера. Когда вышла из метро, пришло СМС, что звонили с него. Что за ерунда.
Мне сегодня позвонили в 16.00 ,взяла трубку-сбросили. Не перезвонила..., но а вообще не могу не брать трубки , т.к. по работе могут позвонить из любого города...Кругом мошенники ! какой кошмар ! только сегодня отключила функцию смс, ткт мошенники сняли 1000р. и сразу новый развод!
вот вот.тоже есть привычка сначала в интернете проверять номера.а то бы сейчас перезвонила.в общем всё ясно с этими номерами.
звонили с этого номера в три часа дня не взял, не перезванивал решил проверить что за номер оказалось не зря
Только что звонили. Не стал отвечать на чудной номер. Выяснил тут, что за дела. Кстати, намедни (2-3 дня назад) тоже морочился с какой-то чудной попыткой браузера обновить Opera Mini. Денег, кстати, убыло, вроде, но не так много, как тут пишут. Оператор - МегаФон.
Оператор мегафон. Засветил номер в инете. Поднял сбросили. пока был только один дозвон. Денег за отвеченный не сняли.
В 10 утра звонили, не взял с незнакомого номера. Если ещё раз позвонит не обловаюсь найти и без пальцев оставить)))
звонил несколько минут назад, трубку не взяла, т.к. номер показался подозрительным.
5 минут назад был звонок, дилтельность - 1 секунда. Перезванивать не стал, денег не сняли.
Ого как много я узнала, мне тоже этот номер звонил но я не взяла трубку т.к не услышала и решила узнать в нете спасибо вам всем
тоже звонили только что с +78142599158оператор МТСустанавливал приложение платное
Привет жертвы кибер-терроризма, я один из вас)) На днях обновил оперу мини на андойде, сняли около 800 руб, позвонил оператору (МТС Санкт-Петербург) заблокировал рассылку на короткие смс и сказали что деньги вернут, после прогнал смартфон Dr.Web нашёл вирус smssend, сегодня недавно позвонил этот триклятый № +78142599158, трубку не успел взять, перезванивать не стал, залез в инет, а тут этот чудный сайт..)))Опять позвонил оператору пожаловался на этот номер, попросили отправить его смской в службу безопасности, что и сделал. Но судя по тому что он уже больше года терроризирует абонентов, вывод напрашивается один что либо оператор в доле, либо такое пох..кое отношение к абонентам, скорее всего и то и другое.(кстати деньги вернули.
Мне тоже только что звонили. Решила просто добавить в "черный список" номер. Надо будет еще позвонить оператору (билайн) пусть принимают меры, случай ведь не разовый...
звонили тока с этого номера.. взяла, сразу же гудки... решила набрать и гуднуть им... как увидела, что пойдут секунды, скинула... позвонила оператору (билайн)... пока не знаю сняли ли деньги, но сказали что служба безопасности проверят... хотя видимо это бред раз стока лет этот номер существует...
Справедливости рад скажу, что сегодня МТС вернули мне 1202,39 р. без каких-либо препонов(заявление подавал 21.11.). Хабаровский край.
мне сейчас тоже позвонил +78142599158. Что бы это могло значить??????
ААААА и мне щас звонили а тут столько тем про это только я не ответила, блин еще про телефон и проги для андроида - капец у меня такой и проги качала правда бесплатные с маркета - ндя(( что за фигня?!
Позвонили в день рождения жены. Звонок и сразу сброс. Перезвонил,услышал ответ автомата(мужской голос) ...сбросил...баланс сняли около 20 рублей.Звонил оператору после того как поинтересовался в инете ...от оператора ни чем не можем помочь...если есть возможность добавьте в чёрный список...главное даже номер не спросили не мой не казла..Оператор ЮТЕЛ ХМАО.Итог Козли и оператор и тот казёл что звонил!!!!!
тоже звонил и сбросил, у меня МТС Екатеринбург,сняли или нет не ясно.....
звонили в 11:00 что интересно сразу на 2 разных номера биллайн и магафон
Звонил только что , не унимается с*ка, и бросил сразу. скока сняли не знаю - постоплатный тариф
Это жесть какая-то!!! 42 страницы форума и все про ОДНО!!!У меня история похожа на все остальные! Звонили с этого номера 10 мин назад! Сбросили, перезванивать не стал. Оператор Билайн уже 7 лет!
Я абонент Бмлайн. Только что позвонили с этого номера и сбросили звонок. Идиотизм!
Сегодня - 10 августа 2011 года. Сегодня мне звонили с телефона 8142599158. Проверила код - Карелия. У меня там никого нет. Пошла в интернет, обнаружила этот форум. И задаю всем вопрос: почему звонки с этого телефона идут нормальным людям уже сколько времени? Кто поддерживает этот лохотрон? Почему так долго это все существует? Или никто из пострадавших не живет в Карелии? Кому можно отправить ссылку на этот форум? Как можно задавить этот номер и тех уродов, которые безнаказанно потрошат чужие кошельки? У меня МТС. А может быть, операторы МТС так развлекаются? Наверняка в доле.
ЭТОТ ПИДР ЕЩЕ ЖИВ? ПОЗВОНИЛ В 14:42 ПАДЛА, НЕУЖЕЛИ ОПЕРАТОРАМ НЕТ ДЕЛА ДО ЕГО ДОЕ.....СТВА?
Мне первому в этом году позвонил этот номер что-ли?
Звонили вчера в 14:56 не успел взять трубку, оказывается к лучшему.
Только что позвонили с номера +78142599158 и сбросили. Я не перезваниваю никому и никогда.Деньги на месте.
мне тоже дебилы звонят ,но ничего не снимают...
Звонили в районе 18.00 с номера 7 814 259 91 58. Подняла трубку - сбросили. Проверила баланс - нет 40 руб. Внесла номер в чёрный список.
Я подумала, что кто-то хотел мой голос услышать. ))) А теперь всё ясно с этим номером. )))
А мне тоже звонили с номера - +7(814)259-91-58 в 19-15, а я просто не услышала ... вот решила посмотреть в интернете, откуда был звонок, и сразу ссылка на этот сайт... впечатляет (((
буквально пять минут назад звонили с этого номера, не взяла трубку т.к. не знакомый номер и все подобное. Инфа по этому номеру впечатляет....
и мне звонили с этого же номера - +7(814)259-91-58 в 01:24, не стала брать трубку... решила посмотреть в инете, откуда был звонок, вот и нашла этот сайт... и как вижу я не одна... с каждым днём на протяжении года люди отписываются здесь и хоть бы что-то изменилось... мошенники так разводят тысячи людей((( ... как с этим бороться?
пол часа назад мне звонили с номера+ 78142599158 но я не ответила так как была занята
ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ КУДА НАДО ОБРАТИТЬСЯ.
что то плохо вы отправляли мне в 16-24ч звонили с номера+78142599158
Опять звонят с этого номера, при этом снимаются деньги. Снйчас позвоню в МТС, сообщу об этом
Только что мне позвонили с этого номера +78142599158. Позвонили и сбросили. Проверил баланс - деньги целы. Столько времени они нам досаждают и ни конца ни края.
Сегодня повторно звонили с номера +7-814-259-9158. Еще в первый раз, определив город, нашел массу инфы в инете по этому поводу. Занес в черный список. Сегодня пришла смс что абонент опять звонил мне. Я в Новосибирске, оператор МТС.
тоже звонили только что. я в оренбурге. а номер даже не нашей области...
мне тоже звонили.
ты кто? перезвони
Вот и я дождалась ,вчера звонили ,но я-то уже в курсе была ,что не надо брать трубку . Спасибо что предупредили ,добрые люди !!!)))))))
и мне звонили!!!
мне тоже звонили в Калининград) уже не первый раз!
Только что позвонили с этого номера.мой оператор МТС
Только что звонили. МТС Архангельск. Не ответила, сегодня ставлю на айфон программу черный список и заношу этот номер)))
Позвонили мне с утра с этого номера.У меня МТС - ВоронежСначала приходила всякая ерунда наподобие критических обновлений на мой телефон (на базе ОС Андроид), причем самое интересное не смс выходило, а как обычно показывают, что появилось обновление. А вот сегодня это...Перезванивать не стал, когда пришел на работу ради интереса позвонил с IP телефона, там стоит автоинформатор, мужской голос сказал типа для проверки актуальности вашего номера, короче бред... позвонил бы с мобильного телефона скорее всего содрали бы приличную сумму...
мне вчера звонили с номера +7142599158, я не успела трубку взять, перезваниваю, а у меня ошибка идёт...рада что не дозвонилась))
Тоже был звонок сегодня с номера +78142599158 в 8,58 по Москве, а накануне таже история, что у Сергея.
звонили сегодня 15.30 не слышал код оператора не знаком 814 решил проверить в нете видимо хорошо, что не ответил. недавно отправлял смс на 3855 сняли 800р.
Сегодня в 13.14 позвонил +78142599158 трубку не взял, даже прндставления не имел что это развод. как чувствовал что не надо брать!
Установил прогу с нета (телефонSamsung Galaxy s3 Андроид) она начала плеватся СМС и подключила меня к разным услгам в часности на улцги по карману сняли 300 р (славабогу в минус сразу ушел) вторые смски не прокатилиНаписал письма на адреса '[email protected]'; '[email protected]'; '[email protected]'текст письма прилагаю23 октября 2012 с моего мобильного счета (+7912926ХХХХ) были списаны 305 рублей, из детализации счета выяснилось что был отправлен с моего телефона СМС на короткий номер 3855.Скорее всего это была вирусная программа которая отправила СМС и подключила меня к контенту.НИКАКИХ УСЛУГ Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛ и НИГДЕ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ и тем более не был ознакомлен с тарифами и услугами.Прошу вернуть 305 р на счет мобильного телефона.С уважением ХХХХХ ХХХХХ ХХХХ!И о чудо мне перезвонили поучили безопасности и вернули все деньги. СПАСИБО МТС!!!Теперь другая проблема звонят с этого номера +78142599158 (я трубу взял тутже сбросили) денег не сняли
мне тоже дважды звонили с этого номера, последний раз 29.10.2012 в 7:15 утра, перезванивать не стала,пробила номер в поисковике, выдал кучу сайтов где говорится что это мошенничество.звонили в г.Курган на МТС, не ужели не могут принять меры.
здравствуйте такаяже беда сегодня в 08: 30 позвонил данный номер +78142599158 я не ответил не успел после чего отправил пару маяков с теле2 номер не перезванивает сразу понял это мошейники решил проверить в интернете окозалось так и есть .будьте внемательны с теле2 деньги не снимаются даже если ответите будьте акуратнее
Спасибо, за информацию!Сегодня рано утром позвонил данный номер. После взятия трубки, номер скинулся. Решил пробить его через интернет и попал на этот сайт. После чего позвонил оператору (Мегафон) и сообщил информацию об этом номере +7 8142599158. Оператор оформила заявку. Конечно удивляет такой беспредел со стороны правоохранительных органов. Удачи всем и будьте бдительны!
Знать бы ещё какова ЭТА сумма... (((((
Поступил звонок от этого абонента сегодня днем,но не обратила внимания сняли денежки или нет!!!
только что звонили и сбросили,удивлен коментам на сайте,аж на 109 страниц,...короче 2 гудка ,беру сбрасывают...денег не сняли...не пойму так сейчас прикольно,что ль названивать,куда не по падя
Здравствуйте! И мне звонили..26.11.12 в 12,20 дня.(А у меня Мегафон Мурманск)..Как хорошо,что звонок не услышала и не подняла трубку...Кстати,телефон не мобильный,а городской,как писалось раньше...Тоже хочу в Петрозаводск оператору позвонить,а для начала в наш Росстелеком..
Позвонили в 13:23 Моска, трубку не взяла...
Звонят гады...Началось после покупки программки в инете....
Я с Волжского, под Волгоградом. Сегодня мне позвонили с этого номера , но денег не списали...муд*ки бл*дь! КУДА СМОТРЯТ ОПЕРАТОРЫ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ!!!
Сегодня был звонок. ребята не смешно,Все такая же фигня.беру трубку, сбрасывают.
Звонок был 2 часа назад. Не беру незнакомые номера по домашней симке.
Все аналогично, так же как и у всех!!!!!!!!!!!
Все как у всех!!!скачал из маркета флеш плеер,а через час позвонили с этого номера и сбросились.ПОПЫТКА РАЗВОДА!!!!!Пробивая через инет наткнулся на этот сайт!!!!!
примите меры к номеру +7 814 259 9158 -чисто мошенники !
Только что звонили с номера +78142599158. Волгоград. Не взяла, так как разговаривала в это время. Собралась перезванивать. По работе всегда звонят незнакомые номера. Но решила сначала пробить в инете. И тут вон оно что выясняется))
мне ша звонили..ладно хоть невзяла))
Какой раз уже звонят. я трубку не беру. Не знаете кто это?
такаеже история звонили мне с этого номера и сразу скидывают проверил баланс все наместе перезванивать не стал
Мне звонили вчера и сегодня утром-не увидела звонка. Набираю в инете 8814 - а тут такое!!!!! А что за смс??
Сегодня на мой телефон был звонок 11-33 с этого номера, ответила, там бросили трубку. Что делать?
Трубку не взяла, т.к. была на тренировке.Господа, думаю в чёрный список добавить можно и не париться. Деньги как таковые не списались.Я тут в инете полазила, мне вообще выдает, что это оператор какого - то "Беломорско-Онежского пароходства", сама думаю - чепуха.В общем я добавлю в чс и дело с концом. Удачи)
Достали эти уроды звонить, я думал по работе звонят...
Звонили 3 раза,но я трубку не беру( в основном ночью звонят)
Мне тоже звонили с этого номера, узнала через оператора что это +7814 это код Корелии.
Такая же фигня-захотелось похудеть по Малышевой-300руб сняли сняли после эсмс-никааого кода не прислали-придётся теперь быть "хорошим человеком", которого "должно быть много". Теперь с этого номера звонили и сброс. К сожалению баланс не уследила. Наказать бы этих УРОДОВ!!!!!!!
Млин, я тоже попала. Захотелось, понимаешь ли, историю фамилии узнать. На фига она мне сдалась :)))))))))))))))))))))))))))) 300 руб. как ветром сдуло.
Та же истоия . позвонили и сбросили
только что позвонили - чет хрень какая-то... но ниче слава яйцам, не сняли)) кстати, неделю назад пыталась персональную диету от бородиной получить... три смс-ки отправила - штуку в .опу засунула и так мне ниче и не прислали.... с..и!!!!!!
Номер до сих пор действующий. Звонили минут 15 назад и сразу сбросили после ответа
Только что звонили . Баланс вроде в норме.
Да что же это такое!! Не могут пересажать всех этих [***] !! Ведь люди нервничают и ночами не спят.За моральный ущурб их тоже можно привлеч. Грабеж и моральный ущерб.Куда смотрят соответствующиее органы? Вероятно в какие-то другие органы
Здесь всё просто оператор за одно с ними, что делать? менять оператора.
Эти уроды задолбали. За сегодняшний день уже 2 раза звонили. Тоже гудки короткие после ответа. Поймал бы их за руку, на кол посадил бы без разговоров.
Звонили 21 апреля 2011. Чтобы ни писали, ни фига не блокирован этот номер. Трубку не сняла. Думаю, правы те, кто говорят, что из нета вся хрень. Тут уже было что-то про дету Малышевой. Тож вроде того пыталась скачать с указанием номера мобильника только диета от Бородиной была. Хорошо хоть денег столько не тел. не было)) Безденежье спасает от мошенников!
Во сволочи! Молодец я, что не взял сегодня трубку! А то хрен его знает. Роуминг и все такое...
Мне сегодня позвонили в 8:26 утра, слава Богу я в метро была))) не ответила. Пришло сообщение, Вам звонили с такого-то номера!!! Так куда говорите бумажку писать об этом случае? Хочется же всех остальных уберечь от этого!!! А вдруг нашим детям, братьям или сестрам начнут звонить... Не хочу я , чтобы детская психика травмировалась(((
Позвонили, но я перезвонила с городского. Гудки короткие. Денег не сняли. Обломилось! Ничто так не радует, как неудачи таких уб-ков!!!
Такая же история. Типа сайт про фамилии. Украли со счета рублей 300. Сегодня сволочи позвонили, почуял подвох, сделал отбой. Занес этих гадов в черный список.Наверное номер поменять надо ????
ща позвоню в мтс.............
Первый раз позвонили в 1 ночи, затем снова. Перед этим в Интернете хотела скачать диету Малышевой. Попросили номер телефона, хотя написано было, что бесплатно. Но мигом сняли 600 рублей. Сволочи! Естественно, что диеты там никакой не скачала, просят то подтвердить номер, то СМС отправить, короче лопухнулась и после этого стали звонить с этого номера!
согласен с вами -работаю на серьёзной работе в аэропорту сочи!! ночью часов в 5- утра звонятс с +78142599158! с просони чють -было невзял понял , что лоходрон!!!! мтс неможет заблокировать этот номер ссылается на чёрный список в телефоне-ухххххххх!!!!
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНИЛИ С ЭТОГО НОМЕРА, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО 4-6 ДНЕЙ НАЗАД С ВАШЕГО СЧЕТА УЖЕ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА СМС НА КОРОТКИЕ НОМЕРА (3858, 3588, ДРУГИЕ). ЭТОТ НОМЕР - АВТОМАТ, ОН ПРОВЕРЯЕТ ВАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОСЛЕ ПЛАТНЫХ СМС..НЕ ЗАДВАЙТЕ ТУПЫХ ВОПРОСОВ, ПРОВЕРЯЙТЕ БАЛАНС У МТС! А ЗДЕСЬ УЖЕ ПОДРОБНО РАССКАЗЛИ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ!!!
звонили минут пятнадцать назад, самое странное, что у меня номерок не личный, а рабочий. Суммы на нём всегда впечатлительные - корпаративный . За минусом 4000 руб. А началось всё со вчерашней заказанной игры на телефон
Только что позвонили с номера 8142599158 на Питерский МТС (11.08.2012 в 20.17),так-что номер досихпор живой и ничего эти [***] из службы безопасности МТС не делают,что-бы обезопасить своих клиентов.Так-что надо их наказать ,взять обещанный платёж,проговорить,а затем послать на...й!
Мне то же только что звонил 8 81242599158 этот номер сняла трубку и _20рублей стало:(.... Удавила бы таких гадов
Вы писали в 2010 ом году, спустя 2 года ЭТОТ номер работает. Так что не очень то хорошо работают органы
Только что звонили +71422599158,не успела взять.Тоже забила в поиске номер и наткнулась на этот сайт.Инет нам в помощь:)
Хабаровск. Звонок задолбал на мтс. Внесла в черный список. И не проходите по ссылке якобы вам фото или видео. Я проверила............ Слизалось 150 рублей. Знала же, что нельзя.... Блокируйте у оператора запросы на короткие номера. Там много платного. Удачи! Создайте пароли со своими близкими для подтверждения смс!
Мтс воры и обманщики! У них антиспам вообще не работает. Или они сами распространяют базы абонентов. У меня только с этим оператором спам рассылается. Тоже в поисковике этот номер набрала- и точно- спаммер! Спасибо всем отозвавшимся. Не отвечайте на такие номера и не открывайте их присланные фото и видео. Недавно так 150 рублей слизалось с этого долбанного мтс. Понятно что это мошенники. Но у меня почему-то только с мтс такое бывает.
Мне лет пять назад ночью звонили, на беззвучке стоял, поэтому не взял, перезванивать не стал.На всякий случай в телефонной книге записал-"НЕ БРАТЬ [***] из Петрозаводска".Сейчас, пару минут назад позвонили, высветилось, сбросил, опять позвонили, опять сбросил!!!Пока больше не звонят.
10.08.2012 звонок с номера +78142599158 -отменил соединение, решил глянуть в инет, значит не зря не взял..
и мне на планшетник....
и мне позвонили..решила посмотреть в инете...и попала на этот сайт
А если перезвонить, деньги снимут?
Нижневартовск. В 10:00 звонили на планшетник и бросили трубку. Денег не сняли
И мне это номер звонит, задрали уже.. не могу.. вот сейчас только, что опять звонил, но я трубку снимать не стала....
положил на счет,а телефон был выключен при включении пришло сообщение вам звонили! Перезванивать не стал,а сразу в интернет
сейчас позвонили, добавила в черный список нафиг
тока что звонили 8142599158.
Мне эти гады уже несколько раз звонили! Надо что-то делать? Любовь давай познакомимся?
Такая же ситуация, только вроде бы денег не сняли, странно как-то все это
Звонили уже 2 раза, трубку берешь...сбрасывают!!!..кошмар какой-то!!!
А у кого какой оператор?!
Тоже звонили сегодня ночью, обычно отвечаю, не глядя
ОШИБЛАСЬ! НОМЕР КОТОРЫЙ ЗВОНИЛ +78142599158
Сегодня в 1час30 звонил этот номер! Брать не стала, отключила телефон. Теперь из-за этого к...ла буду отключать тел на ночь!
Я тоже с ДВ,мне в 2:11 звонили,с*ки разбудили!!!!что делать к оператору обратиться???потому что меня спамят круглосуточно
И МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОДНЯЛ ЗВОНОК В 3,30 ПОКА НАШЛА ТЕЛЕФОН , ЗВОНКИ ПРЕКРАТИЛИСЬ! НО САМ ФАКТ, ЧТО ПРОСНУЛАСЬ ..... , А УСНУТЬ БЫЛО ТЯЖЕЛО .Я ЖИВУ В ХАБАРОВСКЕ(ДАЛЬНИЙ ВОСТОК) РАЗНИЦА С МОСКВОЙ 7 ЧАСОВ. А ТЕЛЕФОН 78142599158. ЗАНЕСЛА ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ДА И В ОБЩЕ НЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ НА НЕ ЗНАКОМЫЕ ЗВОНКИ.
Народ. Эта ссылка типичный, тупой лохотрон. Не ведись.
Номер работает. Сегодня получил звонок. Перезванивать не стал. Посмотрел на форумах, а тут... . В общем всё очень интересно.
Это сервисный номер контент-провайдера, который проверяет активен ли Ваш телефон. Происходит в том случае, если Вы отправляли СМС на какие-либо короткие номера. Специально сама позвонила на этот номер сама, а там это и сообщил автоинформатор.
дак всетаки ,что за номер.... звонят ночью ,днем сбрасываю вызов...
ЭТО МТС сранный ваще о*уел,не разбирается ни х*я, только сидят на [***] пердят и придумывают всякую х*йню, как [***] разными хитроу*бскими способами денег с клиентов.
Надо эту суку поймать и все конечности вырубить этой падле.
Только что позвонили,сняла трубку...но на том конце провода сразу отбой...Решила проверить,код какого города...И зашла к вам...Весело...
МНЕ с этого номера звонят уже в течении двух месяцев и сегодня звонили
В сентябре говорите, их поймать должны были?... люди из управления "к" ? если только это киборги, иначе никто к ним не приходил - мне сегодня в 7 утра звонили...
Сегодня с этого номера звонили, сбросили, а когда перезвонил - сняли 10 руб. Скотство настоящее и бардак.
Слышала, что СМСки на номер 2855 еще высылают и для регистрации на порно-сайтах :)
Мне только что позвонили с этого номера! Я нажала "ответить", а там короткие гудки.
Аналогично, идут звонки с тлф.+78142599158 после обновление флеш плеера.Пострадали от мошенников? Тем, у кого сняли ден.средства за сомнительное ПО (програмное обеспечение) советую по электронной почте (эл.адрес Оператора есть на официальном сайте) направить своему оператору сообщение следующего содержания (работает 100 %):тема письма - Мошеннечество с коротких номеров 3858, 1151 или 1161Текст - Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме ХХХ,ХХ рублей за неоказанную услугу, а именно за отправку SMS на короткий номер 3858 (1151 или 1161), произведенную вредоносным ПО (по базе Dr.Web Light «android.smssend.origin 168»)(деньги были сняты с абон. номера +7ХХХХХХХХХ 03.09.2012 в 11:44 по московскому времени). Считаю, что имело место сокрытие факта платности услуг, либо он носил неявный характер, что ввело меня заблуждение. В услугах предоставляемых вашим партнером я не нуждаюсь (а по существу и не получил). В случае, если денежные средства не будут возвращены, я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью 159 УК "Мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение. (УК РФ: Статья 159. Мошенничество). Так же к Вам может применима и статья 34УК РФ. Ответственность соучастников преступления.Прошу считать данное обращение попыткой досудебного урегулирования вопроса.С уважением, абонент ОАО «__________»
Сегодня тоже дважды звоночек был - по разу на два моих номера. В начале десятого часа дня по Москве.
4 дня назад скачала на телефон программу, на сайте ничего про плату не написано. После сняли со счета 670 р. А вот 5 минут назад тоже позвонили с этого телефона. Сняла трубку, а там сбросили. Перезванивать не стала, полезла в интернете пробить код, и наткнулась сюда. Вот люди умеют разводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха прикольно))) мне вот тока позвонили но у меня тел. Был выключен поэтому пришло смс о том что звонили! Так же забила в инете! И на те пожалуйста этот номер))) так что он ещё на связи)))
Или ими займется служба К или их перебьем мы
Только что звонили,взяла трубку,сбросили. Деньги не сняли
Мм, теперь ясно, из-за чего у меня 300 р. со счета скомунистили..
Хы, мне ток шо звонили с этого номера, трубку брать стал, полез в и-нет пробить код оператора, наткнулся на эту страницу, тут вонанач0 :-)
сижу 2 года на "просто" филиал мегафона сегодня позвонили с номера +78142599158 взял трубу но оттуда гудки благо у компа сидел сразу решил глянуть кто и откуда попал на этот сайт денег не сняли
Только что позвонили, но не успел поднять. Сейчас перезвонил, не подумав. Проверил баланс - не изменился. И да, на прошлой неделе пытался скачать обновление для Adobe Flash на мобильник, там приходил запрос на отправку смс, ну видимо номер телефона и слили таким образом.
Карел хренов (Петрозаводск) лучше бы запботился о благе государства чем растрачивать жизнь на лохотроны чтоб он подавился той калбасой которую может быть купит на разводные деньги, а еще лучше таким козликам хлебать баланду не далеко от дома, но судя по сайту лохов все меньше и меньше. Да забыл сказать мне тоже звонил трубку взял, тут же сбросили первым делом к ноуту пробил номер и почитал поздравления козлику.
Ну, вот, и меня "осчастливили" звонком. Сегодня в 11.28 по МСК. Я ответила, в ответ сброс. Деньги все на счету. Почитала отзывы и вспомнила, что пару дней назад получала уведомление про флеш плейер. Установила обновление, потом со счета улетело 300 рублей. Телефон новый, со старой "раскладушкой" такого не было, вот и повелась. Оператор МТС. Вот, блин, досадно!
У меня тож МТС, мне позвонили в 10 сент. в 10.30, я не слышала. Я недавно оставляла свои данные в т.ч. и телефон на сайте по трудоустройству.
мне звонили 4 сентября и сегодня и оба раза я не слышала звонка))))))))))и оказывается хорошо, что не слышала)))))))))
Я тоже на днях очень "удачно" качнула обновление флеш плеера на свой галакси 2(((( Сожрались со счета деньги около 300 рублей, контент по карману будь он неладен! Сразу несколько платных смсок отправилось.Отключила услугу, поставила запрет контента. Сегодня звонил этот гадский номер, полезла узнать, а тут стопицот страниц темы. Мда уж.... Буду теперь тщательнее проверять приложения.Поставила его в черный список. Звонили примерно в 9 утра по Москве, как только взяла трубку - звонок сбросился. Денег не сняли. Ну а перезванивать естественно не стала.Будьте бдительны!
Три дня назад сын устанавливал на телефон игру с компа, без всяких смс с нашей стороны с телефона сняли 305р. и пошли смс с номера 3858.Вчера я подключила ""Запрет контента", а сегодня утром звонок с этого номера, ответила - сброс.Денег пока не сняли,Но ведь "Запрет контента"стоит, по идее не должны были вообще дозвониться?
А мне сегодня брякнул с утра, в мой ДР)))) Но благодаря этому сайту, знаю этот номер давно! Телефон перепрошил, забыл его в черный список включить! Теперь все, опять туды его в качель!))))))
Блин, а есть кто ответил интересно???... Я тоже флеш плеер обновила, только у меня айфон и я не вижу что что то лишнее скачено, подскажите кто знает!!! У меня Билайн, звонили в 8.02, я тоже не взяла трубку. Вот времена настали))) все в инете номера пробивают сначала)))
Позвонили сегодня в 17:16, с этого номера, трубку не успел взять и перезванивать не стал. Хорошо , случайно, увидел ваш сайт, когда пробивал код города.
не только мтс, у меня вот мегафон например и мне тоже звонили с этого номера 7814 и так далее.
Только что звонили с этого номера. Взять трубку не успела. И удивлена очень-неделю назад скачала с телефона прогу-сняли 200 ре, не за что(((Как я посмотрю тут многим после скачиваний этот номер начинает звонить.
Увидела, что все качали что-то с андройд Маркета . Но у меня нокиа e72, решила залезть на opera mobile store. Скачала приложение, которое сняло со счета порядка 250 рублей! Через 3 дня, сегодня в 13.51 , позвонили с этого номера. Номер показался странным, но трубку сняла, т.к. ждала звонка. Та же истории, сбросили. Переванивать не стала.
мне тоже звонили час назад. несколько дней назад я скачивал несколько приложений с андройд маркета. и после установки RockPlayer Lite сразу было предложение обновить его, после обновления пришли 5 смс с текстом что не достаточно средств для отправки смс. сняли около 500 р. сообщил оператору, заявку приняли деньги не вернули, и сомневаюсь что вернут.
Удивлена очень! Этот номер терроризирует абонентов уже 2 с лишним года (судя по данным с первой страницы до последней). Мне сегодня звонили в 9:51.
мне тоже сегодня звонили с номера +78142599158,трубку не взяла,т.к. была занята. Вечером забила в интернете и наткнулась на этот сайт
Списали с телефона рублей 900, потом перезванивал этот номер, та же фигня: сбросили, перезванивать не стал. Что за фигня народ?
Скачал 2 дня назад с Play Market в бесплатном софте Яндекс навигатор, ушли 2 смски на номер 2588 (как сказал оператор) и сняли по 280 р за каждую, закрыл отправку на короткие номера, сегодня вечером звонил этот гребанный номер, тоже разъединилось все.
а что за программа была?????
Попробую рассказать свою ситуацию по этому номеру .Cкачал с маркета программу по названием по моему видеокамера .Для андроид.После установки на телефон обнаружил что пришли отчеты о доставке смс на два коротких номера 2588 и 3588 я их конечно не посылал .сразу списалось примерно 520 рублей .Третий отчет доставки сосбщил доставка смс не может быть произведена так как баланс ниже услуги . Естественно позвонил оператору мтс и сообщил о злонамеренном софте который самопроизвольно отправляет смс .Меня перевели на службу тех поддержки там выслушали приняли заявление и деньги вернулись через час обратно на счет.Но на следующий день на мой телефон раздался звонок с номера +78142599158 и сразу сброс.Думаю когда ушли две смс то мой номер высветился у злоумышленников и теперь они решили пополнить свой счет уже другим способом.Так же или примерно так и другие номера форума попались к недобросовестным программистам . Отправил в заблокированные номера этот номер .Все привет .
Звонили несколько раз!что надо,не знаю.трубку не брал и не перезванивал!
С неизвестного сайта качал программу для Андроид. и начал устанавливать и сняли сумму 300р. а через пару дней звонили с этого номера +78142599158 .трубку поднял разъединилось .но перезванивать не стал.
15 минут назад звонили с номера 78142599158...трубку подняла-скинули,денег не сняли вроде...забила в черный список(
Это с зоны упыри звонят, им там делать нехего, вот и зарабатывают.
Только что был звонок, денег вроде не сняли. Но сняли до этого: 13.04.2012 -"250 рэ", как пояснил оператор за "якобы потравку смс" на короткий номер, поставил запрет.Оператор: Мегафон Москва
мне тож звонили, подняла- сбросили. перезванивать не было денег (к счастью), залезла в интернет, набрала только код и была очень удивлена, увидев номер целиком. позвонила оператору, обещали ограничить меня от этих звонков. за две недели до этого, кстати, ни за что, ни про что сняли 300 руб. со счета.
Мне тоже час назад прозвон с этого номера был...(Москва)
И мне тож был звонок (Питер)...
Номер опять объявился .СП-б.
Только что звонили! Кому жаловаться??
Вот и у меня так же. Раз в неделю звонят с +78142599158. Вы правы, у тех, кто им перезванивают снимают деньги со счёта, причём не маленькие. У Вас оператор МТС? Ещё со счёта списывались деньги за "Контент по карману" и примерно в это же время начались эти звонки.
Мне тоже сегодня в 7 утра звонили...
Мне тоже позвонили несколько рас с этого номера но я уже трубку не беру.Мне еще на другой тариф с 12 значного номера звонят. начинается на +9 не знаете это тоже самое?
народ этот номер до сих не заблокировали! мне вторую неделю подряд звонят и сбрасывают((так что неувязычка получается
Господа,а не зарегистрированы ли мы где нибудь в одном месте,и это своего рода проверка?Что- то навело меня на мысль.
Уже 12 год,а они всё звонят!Кто-то может реально что-то сделать?А вообще,перед тем как поднять трубку,я смотрю первые три цифры.В моём регионе таких нет.
У меня такая же ситуация меня уже больше недели беспокют с этого номера надоели трубку взяла только сегодня и сбросили гады .....баланс проверяла деньги не сняли зачем звонят не пойму((((((они походу проверяют у кого есть баланс больше 500 рублей у них и снимают,а у кого меньше у тех не берут и просто бросают телефонную трубку(((вообще козлы,сволочи!!!!!!
сегодня тоже был звонок от долго номера, так и не поняла что хотели.
Позвонили в четыре утра. Брать не стала. Проверила через поисковик. Занесла в черный список. У меня Мегафон.
+7 - Россия814 - петрозаводскТолько что звонили с +78142599158. После ответа сразу же последовал сброс. Скорее всего автоматический прозвон. Ничего не сняли, но и перезванивать не стал, т.к. именно на это скорее всего и расчет.
Если мтс то поможет *152*2# инфо-развлекательных подписок!!!!!!!!! И отписываемся от всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
звонили в вышеуказанного номера, но сразу отключились. у меня в тех краях никогда никого не было.кому чего надо? кстати сказать, этот номерок гарантированно связан с номером 3855.
а еще мне сказали чтоб я закинула 200 р на телефоня поняла что [***]
эти п*доры есть на сайтах знакомств,могут быть натуралами,геями и лезбиянками,так что аккуратнее,не раздавайте свои номера в соц сетях,и вообще все соц сети с нового года будут читаться правоохр органами в целях предотвращения террактов и прочее.номер 88142599158там мужик звонил на мой сотовый якобы приехал в наш город и типа давай перепихнемся я и согласилась....а оказалось что это подстава
Сегодня позвонили с этого номера, снял трубку, а в ответ короткие гудки, в связи с тем, что код неизвестный полез в инет посмотреть откуда звонили, а тут оказывается такая фигня. Денег не сняли. Опрератор Мегафон Северо-Запад, у ник кстати есть услуга черный список, стоит 2 рубля в сутки, так что им еще и выгоднее, что-бы существовали такие номера и названивали людям и днем и ночью, вынуждая людей обращаться за данной услугой.
Сегодня тоже звонили в 17.20 ,оператор МТС . Но я не отсылала ни каких смс на короткие номера и не чего не оплачивала через интернет и не где номер не светила!!!!
Позвонили в полночь и скинули, денег не сняли. Я вообще не перезваниваю, когда сбрасывают, а тем более на незнакомые номера... В черный список! :) Оператор МТС, Благовещенск, Амурская область.
Тоже позвонили. И тоже была тема на днях с оперой мини. Блин и как так попалась?
Подробно описывать не буду, но та же ситуация,что и у Ланы.
Доброго времени суток! Оказывается я не один в недоумении, кто это может звонить ко мне с такого номера! Поступил звонок, я не слышал и не ответил! Увидел номер решил пробить через поисковик, откуда это ко мне звонят и попал сюда! Мда, это конечно очень интересно.. Я скачивал прогу мини оперу, которая потом запросила активацию, а после активации я ушел в -700 рубликов( Вроде всегда осторожен с такими вот разводами, но скачивал с маркета и не думал, что там есть такой подвох!( Вот после этого начали поступать непонятные звонки с этого номера! Звонили второй раз, в первый я был вне зоны действия сети, и мне пришла смс-ка! Я не обратил внимания!) Но теперь нужно вводить номер в черный список!)
Да, никто "этим" не занимается! Оператор МТС. Так же как многие засветила номер...Кинули на деньги, пополнила счет.Сегодня мне позвонили. Больше года народ донимают и ничего...
Сегодн такая же история. Неделю назад проходила тест по зрению. Отправляла СМС. Около 4-х штук. Сколько денег сняли смогу посмотреть только при запросе баланса в офисе Биллайн (у меня посоплата). Код дождалась в течение часа. Дали рекомендации. А сегодня такой же странный звонок. Сколько сняли за это и сняли ли, тоже узнать немогу! Какой-то ужас! И что с этим делать?
и мне сегодня звонили с этого номера. перезвонила с стационарного, автоответчик начал какую-то лабуду говорить
Смотрю , что все записи от 10 года, мне уже с месяц названивает и то же сброс, сожалею , что так к ним ни кто и не доехал.
Только что попалась на эту же уловку. Перезванивать не стала, но на звонок ответила (сброс как и у всех). я в Москве, МТС
Сегодня звонили - в 21.06. Точно не скажу, но вроде десятку сняли. По поводу СМС на короткие номера на днях Билайн предупреждал - прежде чем отправлять СМС, и гадать, сколько денег снимут, нужно отправить на этот номер СМС со знаком вопроса, тогда в ответ придет стоимость услуги.
Компания-оператор: С-З Телеком
Сегодня звонил в 17:48. Баланс без изменений. В Яндексе - Петрозаводск.
Мне позвонили с этого номера 19.08.11 в 16:40 и сразу сброс.
Мне тоже сегодня был звонок с этого номера, потом сбросили...... Я не в восторге от таких звонков, не понимаю, кому и зачем это нужно....... Благо, хоть деньги со счета мтс не пропадают.. ))
Вот мне интересно, ведь операторам это всё известно, но они НИЧЕГО не делают, наверное потому что половина от стоимости идет им в копилку. Поэтому наказывать надо, но в т.ч. и операторов. А мне звонили сегодня днем. Не взял. Поискал в инете - порадовался за себя :)
Мне этот номер 24 августа в 11.10 звонил,слава богу на билайне в этот момент была,так что просто смс пришла что этот номер звонил(на МТС) перед этим оперу обновляла,сняли 400 рублей,так ничего и не обновилось... Хз...
а также на номер 3855!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Это снова я, вчера с мненя денег не сняли, а вот сегодня пришла смс от номера 2858написали мне: "произведено списание в рамках услуги Контент по карману." Вот твари. Сняли больше 100 рублей.
я поражаюсь наглости, беспардонности, беспринципности,гнусности, алчности таких людей!!!!!!!! хочу еще предупредить всех с номера79155542760 рассылают вирус через ммс. Ничего люди не боятся, ни Бога ни людей!!!! Пусть им воздаться за всё по заслугам!!!
я согласна, наказывать нужно таких людей, жестоко и публично, чтобы другим не повадно было
блин таже ситуация может все от этого андроид маркета
Блин неужели не чего не могут сделать с этим номером? Эта тема в форуме висит уже 2 года. У меня с андроида сняли 1500 руб. позвонил оператору,она все наладила,больше деньги не снимают,пообещала что и эти вернут,хотя вернули меньше половины. Прилажения качал со стандартной программы МАРКЕТ,даже незнаеш теперь кому доверять .
+1 к предыдущему посту! Попал на 500 рублей при попытке установить андроид-приложение, замаскированное под флэш-плеер. Эта хрень установилась и отослала на короткие номера 3 смс общей стоимостью 500 р... Сейчас прошёл звонок с этого номера.
Сегодня позвонили с неизвестного номера +78142599158 при попытке ответить на звонок пошли гудки.Перед тем перезвонить ввел этот номер в гугл и он показал,что это это развод на деньги и на любопытство,те кто пытался перезвонить снимали деньги,хотя и не дозванивались. У большинства абонентов сходится все в том,что за несколько дней до этого все попадали на развод с деньгами на приложениях с Андроидом,когда скачивали бесплатные программы и потом снимались у людей по 500р. и потом поступали звонки именно с этого телефонного номера и сбрасывали и пытаясь перезвонить у людей со счета уходило еще "хорошая" сумма денег. Пробивали номер телефона с которого совершался звонок ,выдает г. Петрозаводск.Так что будьте внимательнее и не качайте приложения для Андроида на телефон с неизвестных интернет-ресурсов и никогда не перезванивайте на незнакомые номера.Причем звонят и днем и ночью по несколько раз.Звонки именно по этой схеме и именно с этого номера поступают абонентам разных регионов России на протяжении года.
Звонит 2-раза в месяц трубку не беру и не перезваниваю "Чтоб ты сдох сволочь"
блин,тоже попалась но на сумму 1000р и начались звонки!!!!
звонили с +7142599158, не ответил, номер сомнительный..интуиция не подвела.
Ничего не качал! Забросил через терминал на баланс 1000 р и после потверждения платежа смс поступил звонок с этого номера трубку поднять не успел, денег не снялось!
Вологодская область, Билайн, кидал деньги с телефона на вирт счет, позвонил этот номер.
Предлогаю Абонентам настоять, а Операторам внедрить услугу по которой Заблокированному будет предлогаться заплатить, по установленному Абонентом, Тарифу за звонок, смс или ммс. Причем, редоплата по-минутно, по-смсно и по-ммсно, Доход пополам. Если у Заблокированного не достаточно денег на счете - то связь прерывать, сообщения не отсылать. Абоненту предоставить возможность снять Излишки со счета наличными или безналичными. Как вам идея?
Нужно узнать на кого этот номер
Мне звонили,что делать?Баланс не проверяла.
не тоже звонили 26марта рано рано утром так как спала брать не стала не знакомый номер сбросила.набрала в инете номер попала сюда..........значит этот номерок в черный списочек в нести нужно.
и мне сегодня этот номер звонил....
с этого номера +78142599158 Звонки происходят более 2 лет, мне звонили сегодня, и ничего с этими людьми не сделали. Делайте выводы.
Если бы вы - люди из отдела К делом занимались, а не *уйней как обычно, то мне бы сегодня 26 марта 2012 года эти упыри не позвонили бы опять. А так пока я вижу что вы только по своему врожденному *бланству можете прийти забрать 7 компов, а потом в судах мычать как раненные телята [***], так что не надо тут *издеть и строить из себя менов которые реально держат руку на пульсе.
эти придурки по ходу по всей россии орудуют.я из тобольска поступила по умному не перезванивала кому надо мне сами звонт.
Я вообще не беру незнакомые номера, но бесит, когда левые звонят, да еще с другого города.
Тоже звонили с данного номера. Перезвонил на него с городского телефона, робот мужским голосом выдал: если Вам звонили с данного номера значит вы пользовались смс оплатой каких либо услуг. типо вызов на это номер не тарифицируется. я вот пользовался точно. Татарстан.
Как интересно) Мне сегодня в 16.58 позвонили они же. Заинтересовалась, и как многие попала на сайт
Только что звонил,взяла-сразу сбросили.перезванивать не стала,полезла в интернет.и слава богуНадеюсь этого [***] хоть кто-нибудь найдет
Мне только что звонил этот номер, ситуация такая же...взяла трубку молчат и сброс. баланс не изменился. И что теперь будет все время названивать? Что делать? Подскажите, пожалуйста!
Сегодня в 7:55 звонил этот номер) взять неуспел, решил код оператора в гугле забить, сразу сюда попал.
А мне звонок был сегодня 12.06.2012 в 20:34. Живу в Москве. Трубку не взяла, посмотрела код в интернете. Удивленна, почему до сих пор с этим никто не борется! Сообщения на форуме аж с 4 мая 2010 года! И почему-то сообщения на форуме задним числом начинаются?
Звонил +78142599158 15 минут назад. Номер как-то сразу показался странным. Естественно, как только подняла трубку - в ответ короткие гудки пошли. Счет вроде бы не изменился.
Тоже минуты 3 назад позвонили, взял трубу и сбросилось (Уфа МТС)
только что позвонили,сразу сбросили,балланс в норме
мне только что звонили.Я из Североморска,Мурманская обл.Хорошо сначала в интернет залезла код проверит ь,а там и номер целый этого разводилы.
Сегодня мне поступило 2 звонка с этого номера , я не отвечала , баланс - цел . Звонки стали поступать после того как я через контент-провайдеров услугу получила посредством отправки СМС на короткий номер !!!!!
И мне сейчас звонили я ответила а там сбросили, тоже оператор МТС (Красноярский край).
я ваще нигде не светил... а пропущиные есть...
Ну и мне только что позвонили....я-только -аллё, и тут же гудки.+78142599158 (я из Питера)И тут же от мегафона смсочка про переводы юнистрим... не понятноСейчас в мегафон позвоню- сняли что- нибудь или нет.
в питере нет такого номера! получается это петрозаводск)))!!
мне тоже звонил такой номе (((( два раза в одно и тоже время! +78142599158 )
3 раза за неделю позвонил.Вбил в гугл код города и вышел на этот сайт, дааа...это оказывается 2 года уже идет....
сегодня тоже звонили с этого номера, но увидел как пропущенный.)) повезло..тут оказывается уже целых клуб...пожет какие другие темы поднимем?)))
А знаете как переводится с иврита "натан зман"?-"Дал время"!!! Вот он и дал время мошенникам.
Звонили тоже сбросили. Также как и большинство форумчан попалась и отправляла смс на короткий номер, где-то примерно неделю назад. Перезванивать не стала решила сначала проверить оператора, и какой регион. А тут таких как я великое множество.
Тоже звонили, и тоже скачивала папку, которую так и не смогла открыть. Первая запись на этом форуме май 2010. Неужели ничего нельзя сделать?
Звонят и звонят!!!!!!!!!!!!!
Целый день звонят с этого номера. Достали. Трубку не взяла, т.к. патологически боюсь странных номеров (в прошлом году доставали звонками и смс с просьбой положить на счет и авариях).... решила проверить, набрала в поисковике и выдало эту страницу.... кошмар! До чего людей доводят - люди бояться подходить к телефону.
Если в вашем телефоне есть опция "Добавить номер в черный список", как, например, у меня в Филипсе,- добавьте его туда.
мне сегодня тоже в 5 утра позвонили с этого номера((обратилась к оператору мтс..сказал только пишите заявление милиции..а что толку если так будут каждую ночь мешать спать(
Прилетел их Екатеринбурга в Домодедово. Только приземлился звонок. Отвечаю.. Тишина. Перезванивать не стал.
Мне сегодня тоже позвонили пол шестрого утра и бросили трубку. Пойду сёдня в МТС жаловаться и писать заявление. Благо оно находится недалеко от работы!!!
Я тоже не люблю ночных звонков. А звонят в 3ч ночи 30.03.2011г. Я:-Алло!? А в ответ - тишина... Сказала: -Спасибо! И спать. В этом регионе никогда не была и нет там у меня никого. Кому надо в Читу звонить!А тут, смотрю, таких счастливчиков море.
Долбаки эти продолжают звонить, написал в МТС,судя по всему, тема известная и кто-то греет руки на этом....
Это бесплатное смс в мтс?
Мне тоже сегодня позвонили! Как теперь избавится от их звонков??? Денег не знаю взяли или нет, баланс не проверятся..*(
Позвонили с номера78142599158 ... Спасибо Маша за совет, поступлю также, "...заявление в службу безопасности МТС ...."!!!Живу в московской области, г. Королев
Я написала заявление в службу безопасности МТС в виде смс на номер 1911 в свободной форме - "Я, ФИО..., владелец номера...., прошу запретить доступ входящих звонков на мой номер с номера... Спасибо.". Пришёл ответ от МТС: "Спасибо за обращение.Ваша заявка принята." МОСКВА,9-42,СРЕДА,30 МАРТА.
Позвонили с номера78142599158 ...Я работаю преподавателем по вокалу,часто ездим по разным регионам,поэтому не насторожилась..мало ли кто звонит?.Я взяла трубку,но в ответ короткие гудки.Решила проверить и поняла,что нужно быть осмотрительней,спасибо информаторам.Живу в Рыбинске Яросл.обл.
Позвонили сегодня в 4.19 ночи. Уроды, отвечать не стал. Может это и есть отдел "К", развлекаются они там так?
Разбудили сегодня в 6.25. Уроды... если год целый история тянется,значит это кому то надо...причем не удивлюсь, что это некие правительственные штучки...)))
Достали уже. Определяется номер ПетрозаводскаКому жаловаться?!
Мне тоже постоянно звонят с этого номера
[***]*нуться, [***] звонят тока что взял трубку, сразу сбросили ...посмотрел счет -234 рубля [***]*НУТЬСЯномер: +78142599158
Звонил номер 814 259 91 58-подняла трубку,сразу сброс!зачем звонят!?
уже 2012, а он все звонит...
Звонили 2 раза, 2 и 4 февраля 2012. Оба раза не успел ответить. Погуглил и попал на этот форум. Не поленился и поделился здесь, поставлю в известность СБ Мегафона.
Мне сейчас звонили, и месяца 2-3 назад тоже!!!
Ничего не скачивала.Час назад позвонил этот номер,ответила,сразу скинули.Не стала перезванивать,думала кто это может быть.Зашла в нэт узнать чей код,а в итоге наткнулась на эти сообщения,ВИДИМО НЕ ОДНА Я)100 сняли...добрались до Питера.
Да это кошмар какой то. ни кто не может понять что и кто??? че за приколы
И подскажите пожалуйста с какого города (страны) этот номер.
Только то звонили мне и сразу сбросили. Не пойму, сообщений здесь про этот номер уже более 60 страниц, а его до сих пор не заблокировали?!
всем привет. мне тоже звонит этот номер, отвечаю - сразу сбрасывают, писала смску типо кто это, в ответ молчок, ну на счет съедания денег я не знаю, у меня безлимитка на телефоне стоит я думаю что снимаю за интернет, а там не пойму, постоянно снимают. может кто подсказать, как найти человека который звонит, чтобы ему втык вставить, или как пробить этот номер, или вообще сходить в салон мтс им там мозги прочистить?? жду ответа. буду рада ответу.
Здравствуйте! Мне тоже сегодня утром звонил номер +78142599158 в 8:07, пока в первый и последний раз! Ввела в Google и узнала, что номер из Петрозаводска (Карелия), и что я такая не одна.
Только что получил звонок с этого номера в Краснодар, оператор МТС. до этого устанавливал приложение- мобильный Скайп, которое сразу же (через минуту) удалил, т.к. заметил, что загрузка шла не с родного адреса. Сразу после удаления мне подряд пришло три СМСки, которые я так же удалил не читая. В итоге- сняли 500 руб, а теперь вот еще и эти непонятные прозвоны.
До Оренбурга добрался, козел(лы). Не успела взять , сам сбросил.Спасибо за информацию теперь буду знать и друзьям всем скажу.
Мне тоже позвонил этот номер и пробормотал что про проверку подлинности моего номеракакой то робот
снова то же:)вчера скачал книжку на телефон,устанавливаясь она отправила смс(эта вот ява-книжка),а сейчас тот же номер звонил (8142599158). Я смотрю тут тема это ведется уже пару лет:) ответ еще на первых страницах:)
Вчера рано утром позвонили с этого номера,когда я взяла трубку-сбросили,денег вроде как не сняли.Сегодня пришла смс о том,что снято 71 руб.Осталось заплатить 234 рубля!Произведено списание в рамках услуги КОНТЕНТ ПО КАРМАНУ.
Всем привет! Тоже звонили с данного номера, после скачивания приложения на андроид, которое благополучно у меня украло 500 руб. со счета моб. телефона. Перезванивать естественно на этот номер не стал, сразу на этот сайт вышел.Потом позвонил оператору, узнал не подписало ли меня это приложение на платную подписку, сказали нет.Спросил, можно ли сдалать так, что бы я никогда не получал смс с коротких номеров, мне ответили да, услуга обсолютно бесплатна, называется что то типа отключение платного контента. Повисел на линии еще секунд 20-30, девушка сообщила что все ок. услуга отключена, теперь ни я не смогу отправить смс на короткие номера, ни эти демоны не смогут мне ни чего прислать..Всем удачи, не попадайтесь на уловки мошенников!
В общем красиво они поступают... У меня оператор Билайна, проживаю в Калуге. С чего начались эти звонки не пойму никак. Денег списывается немеренно. В техподдержке Билайна посылают. Типа это простой городской номер Петрозаводска. Говорят входящие бесплатно, исходящие по данному номеру (8-814-259-91-58) на моем тарифе 2 рубля за минуту. Но это явно не так. Видимо это все-таки не простой номер Петрозаводска. Что делать то??? Пишут в инете много про этот номер, но конкретного ничего...(( Живут же подонки на свете...
посмотрите все на страницу 33, писал Денис 6 июня 2011, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
А еще 2 дня назад заходила на сайт по родословным, просили ввести свой номер, чтобы проверить не спам ли. Номер 2858.
У меня такая же ситуация, позвонили с номера +78142599158 в 21:57, я ответила на звонок и они сразу сбросили. Деньги целы. В последнее время скачивала кисти для фотошопа с letitbit, но смс никакие им не отправляла. У меня МТС. ПОРА БЫ ЭТИХ ХУЛИГАНОВ К СТЕНКЕ ПРИЖАТЬ !!!
смотрю здесь в основном мтс у всех.. а у меня билайн.. аналогично.. только что звонили 14:11(мск) насчет баланса не знаю.. но ситуация повторяется.
Позвонили в16 04 ,номер отобразился ,сняли 10 рублей .
Позвонили в 00-26ночи 23.08.2011.У меня также мтс.Я тел. не взял,посмотрел интернет,я клоке.Когда это прекратиться?Позвоню в МТС.
Звонят не понятно зачем... я зашла сюда и столько здесь почитала волосы мои седые встали
только что звонили с этого номера, успел ответить, тел под рукой был, ничего не списали, позвонил в мтс сказали передадут в службу безопасности, но судя по тому что первый пост от 2010 года нихера они не делают
Пару мину назад звонил этот номер,звонят с периодичностью в неделю...вбила номер по поисковику и вот смотрю я не одна кому звонили с того же номера. 7-814-259-9158 что делать?
Может не хотят, просто понять бы смысл этого...
Звонок с номера 88142599158. Ответил-тишина. Набрал в инете-попал на этот сайт. Отправил этот номер смской на отдел МТС по мошенничеству (1911)
неужели никто ничего не может сделать ? Какой оператор ?
И мне сейчас звонили с этого номера))) не перезвонила и хорошо тут оказывается "такое" с этим номером творится....судя по 43 странице
Мне сегодня в 13.00 звонил тот же номер. Ситуация та же, ответила и сразу гудки. Сим-карта у меня вообще служебная. Деньги не проверяла, т.к. баланс только на следующие сутки обновляется. Странный номер и его еще всё никак не заблокируют.
Только что звонили, так что аккуратнее. Работают.
Мне вчера звонили с этого номера. К счастья, была на фитнесе, поэтому трубку не взяла. Что делать, если позвонить.
Звонили с этого номера 3 дня подряд но я не отвечаю и не ерезваниваю на неизвестные номера.
Не заблокирован звонили с этого номера 3 дня подряд, ноя не отвечаю на неизвестные звонки, а тем более не перезваниваю. Если очень нужна сами перезвонят.
вот и я вступила в ваши ряды. но денег вроде не сняли.
позвонили только что.. с этого же номера.. сбросили..
Сегодня мне звонили с этого номера на мегафон и я сразу же понял что это развод потому что этот номер никто не знает
Спасибо
Мегафон. Москва. Сегодня в 16:46. Ответила на звонок, тут же короткие гудки. Перезванивать не стала. Баланс в порядке вроде.
Совсем недавно был звонок с этого номера, когда взял трубку- сбросили, вроде денег не сняли. Я сразу в гугл, интересно же что за мутант, и на толкнулся на этот форум. Как по нему видно что это длится не первый год, и не каких последствий за такой вид мошенничества не влечет. Сам из Саратова
Саратову тоже достаёться..=__=
Анологично, звонок, взяла, гудки, полезла в гугль узнавать, что за сеть, а тут на, целый телефон совпадает. Хорошо, что не перезванивала)) вовремя прочитала))ХД) Спасибо вам) А то и так -173, куда же ещё)ХД)
сегодня все тоже самое позвонил и сбросил,что за му.... как хотят на халяву жить.
Да Уж По Ходу вся Россия Страдает,Пермский Край в Том Числе!
Вот только что позвонили.. Не ответил.. Благо - деньги не сняли.
если еще позвонят то дам знать. ДОЛОЙ этих мошенников!))))
Сегодня ночью звонил этот номер. Все после того. Я нечаянно перезвонил, но денег вроде не сняли. Вообще эти проблемы начались у меня после того как подключился к нету и скачал левую оперу.В этот день я положил целую штуку на телефон. Потом раз и -45, а потом и - 60 рублей. Я сразу в МТС звонить - говорю так мол и так. Оформили жалобу через день украденные деньги вернули
добрый день звонило это му...ло +78142599158 судя по постерам уже 3 года эта [***] длится
Звонили в 8:30,пока удивлялся чё это за номер он сам скинул,повезло можно сказать =),сразу загуглил.Вчера качал приложения с плей маркета (андроид маркет раньше был), там походу и зацепил эту гадость, аваст при проверке отругался на троян в адоб флеш плеер, осторожней товарищи!Хорошо что у меня МТС не даёт снимать со счёта польше чем есть в +,вчера когда качал пришла смс что не хватает денег...я ещё удивился...P.S.гугловцы козлы! хоть бы на вирусы проверяли приложения прежде чем их распространять!
Тоже самое, Volum Control + скачал дня 3-4 назад, седня непонятный звонок поступил с этого номера, живу в Якутске
аналогичная фигня - не проверил антивирусом прогу на своем андроид-фоне. как результат теперь номер засвечен в интерет-сервисах. На номер поставил черный список, но боюсь если будут деньги снимать раз в месяц, например.
и мне только что звонили, с таких номеров трубку не беру, решил пробить по инету, нашел этот раздел, судя по 83 странице "К" так и не доехал.
Звонили сегодня в 16.45! Четыре дня назад загрузил прогу с Маркета- "Volume Control"- со счета сняли 300 р. ((((
Уважаемые господа, что то долго идут разбирательства и номер этот никто не блокирует. Мне сегодня поступил звонок с этого номера и сбросили.Видать так отлично работают наши органы или просто забили на это дело)))
Красноярск. МТС.С этого номера уже второй раз звонят и причем почти в одно и тоже время (по местному в 8 утра). Недавно скачивала живые обои для телефона посредством компьютера, когда пыталась установить на телефон эти обои мне предложили ознакомиться с какими-то правилами, пробежав глазами увидела что услуга платная (стоимость не более 600 р.) и отказалась от установки, а в ответ пришло смс что долг 540 р. Получается что все равно деньги снимают, не важно согласишься с правилами или нет. Деньги теперь скорее всего не вернуть.
мне сегодня был такой же звонок! я трубу не поднял! звонили в 11-38.... набрал поисковик и вышел этот сайт!
Тоже названивает уже недели две)да, пользовалась смс-услугой - явная связь)НО опцию уже неделю назад как отключила посредством Оператора (МТС),да и деньги поснимались немалые, а звонки продолжаются - смысл??? Сегодня после очередного такого звонка снова позвонила Оператору - они руками развели - типа вам звонит обычный городской абонент из Петрозаводска.. Судя по этому форуму - я не одна такая и явно к Оператору МТС люди тоже обращались по поводу этих звонков...У них один совет- обратиться в полицию - ВСЕ...
02,02,2012 10-30
Волгодонск, 20:24 звонили... часто звонят с домашних разных регионов. Все как и у всех взяла - сбросилось. Денег даже не знаю сколько сняли но по моему немного все таки взяли.
сегодня пришла смс ...этот абонент (+7-8142-59-91-58) звонил 1 раз 01 февраля в 16:36, похоже "К" им по барабану((((. вчера в это же время то-же самое, но с номера +7-495-663-93-88. перезвонил туда с рабочего телефона - автоответчик - университет синергия. До этих странных событий))) на днях сменил мобилу- сам аппарат на андроиде, и теперь подозреваю бесплатные приложения из андроид-маркета в шпионаже))), рассылают мой номер, кому надо(((
Люди скажите что нужно сделать чтобы перестали звонить с этого номера??!!
Только что позвонили. У меня МТС СПб. Хорошо, что на месте меня не было... Нужно предупредить знакомых, кто имеет обыкновение отвечать на незнакомые звонки...
вот повезло, у меня телефон был ночью отключен, позвонили с этого странного номера.
Новосибирск.сегодня в 8:10 позвонили повезло спал и телефон на беззвучном был, не услышал)и повезло что наткнулся на сайт, а то бы мог позвонить)
ЭТА СУТУЛАЯ СОБАКА ЗВОНИЛА МНЕ УТРОМ В 9:00 ,Я НЕ ОТВЕТИЛ, Я УЖЕ ПОПОДАЛ НА ДЕНЬГИ ОТ ЭТИХ НОМЕРОВ, Я СМОТРЮ ЧТО НЕ ОДНОМУ МНЕ ЗВОНИЛ.
тоже звонят,сбрасывают,затем деньги снимают,якобы за мобильный контент,хотя ничего не заказывала.Как сделать,чтобы больше не присылали мне ничего с этого номера 3858?
Я уже писал по этому поводу.. И повторю еще раз!!!! НИЧЕГО (подчеркиваю) НИЧЕГО опасного этот звонок за собой не несет!!!!!! Сам проверял!!!! Это такая служба (версия правда неофициальная) которая проверяет реален ли тот номер с которого оплачивались услуги в виде СМС сообщений! Если ответил - значит реален! Если не ответил - позвонят еще раз-два (судя из постов на данном фуроме) и перестанут (наверное =) ) Короче... смысл в том что, мне вчера позвонили, взял трубку, сбросили.. Полез в интернет, наткнулся на этот форум, почитал и решил рискнуть, позвонить... Мужской голос (автомат) вещает следующие (примерно): Вам был направлен звонок в подтверждение того, что вы за какой то период пользовались оплатой через СМС.... Звонок несет технический характер и тарификации не имеет (я так понимаю он имел ввиду что когда Вам звонят это бесплатно)! В итоге за 15 секунд что я его слушал, сняли 5рубСегодня зашел на сайт Мегафон ---> СервисГид и посмотрел свои расходы, да действительно снято 5руб. за звонок на номер друго региона (т.е. межгород). Может конечно мне и повезло... И меня не стали нагревать на деньги))) но я в такие случайности не верю! Если б это был развод, сразу сняли бы деньги!!!
Потому что на официальном сайте у них есть расценки на эти короткие номера типа 3858 сами делайте выводы!!!!!!!!!!!!!
судя по датам этот номер названивает уже около двух лет. основные пострадавшие абоненты МТС. почему компания бездействует. народ, призадумайтесь! мож они сами и создали програму... я трубку не брал.
Владельцы мтс Подключайте услугу запрет контентных sms сообщений!!!!!!!!!!! Опция оператором не офишируется!!!!!!!!!!! на андроид ставьте антивирус и если опять попадете на спам с вашего номера не отправится ни каких смс!!!!!!!!!
Привет всем! Я из Волгограда, у меня оператор Мегафон. Мне сегодня звонил этот номер. я не взяла трубку. Я ни на каких сайтах не оставляла мой номер. Только недели 2 назад с телефона лазила в интернете, хотела скачать книжку, забрела на какую то ссылку, что с меня содрали 400 руб
номер +7 814 259 91 58 звонил, на мегафон Москвы сегодня в 10:08. Ответить не смог так как не увидел, как пишут что кто то что то скачивал! ну я что то не помню что бы качал какую нибудь программу. перезванивать не стал решил посмотреть год откуда звонили а наткнулся сразу на этот номер! а почему интересно оператор его не заблакирует раз пишут про этот номер с 2010 года! или там все слепые в Петразаводске!
Да, у меня БиЛайн. Звонили 25 января в 10 утра. Живу в Башкортастане. Ответить не успела, так как звонок продолжался несколько секунд. До этого скачивала программу на мобильный телефон, пришло сообщение с короткого номера, были сняты деньги в размере 540 рублей. Обратилась в службу поддержки СМС911. На следующий день позвонили. Не придала изначально никакого значения. Сегодня звонят уже с другого номера:+78422489941. Думаю что это одна и та же контора :( Заблокировала звонки и сообщения с этих номеров, посмотрим, может перестанут беспокоить.
Самое интересное а с билайна кто нибудь залетал?
Мне сегодня звонили в 15.30 трубку не взяла, посмотрела в интернете и поняла какая это х.......... живу в Салавате.
Звонили сегодня в 9 утра. Обычно незнакомые номера не беру, но сегодня, спешила на работу и автоматически подняла трубку, разумеется, вызов сразу сбросили.Сначала не предала этому особого значения, и просто хотела пробить в интернете, что же это за оператор такой с кодом 814, а нашла аж целый форум на эту тему... мда=/Видимо мне повезло, потому что денег за этот звонок, слава Богу не сняли, но все-равно занесла его в черный список)П.с: У меня тоже Мегафон
И мне позвонили в 21:19, только я с незнакомых телефонов не беру никогда, но хочу заметить, что у мя тож Андроид..качала игрушки и темы недавно....хм...да и мегафон...стоит задуматься...
только что позвонили. трубку взяла они сбросили. но хватило ума не перезванивать. деньги вроде не сняли. с нета скачивала вчера бесплатные приложения для телефона с андроид- маркета через мобильный интернет. а так только через услугу "мобильный банк" сбербанка светила номер телефона при пополнении счета. вот уроды. чтоб им подскользнуться и поломаться частями тела. у меня МЕГАФОН. надо будет позвонить им.
Видимо теперь наши номера "засветились" в базе у мошенников. Не отстанут гады :( И вообще, меня уже бесит этот проблемный МТС. Постоянно приходят смски с коротких номеров. Пропадают деньги со счета. И связь оставляет желать лучшего. А интернет вообще ужасный. До оператора фиг дозвонишься. Уроды. Одно ворье кругом.
Такая же ситуация, пытался скачать программу для смартфона, сняли все деньги, да еще и в минус ушел. После этого был звонок с этого номера
Периодически звонят такие номера +78142599158 и +78432000000 Трубку не беру. Т.к. явно какой-то развод. Я несколько дней назад попалась на уловку. Скачала программку x-plore для телефона. При установке с меня сняли деньги со счета полностью. Было около 150 руб. Теперь вот такая хрень началась. Не знаю что делать. Звонят в любое время дня и ночи. Номер менять скорей всего буду. НЕ отвечайте на эти звонки!! а тем более не перезванивайте!!! это ЛОХОТРОН чистой воды.
в 14.10 по московскому времени звонил +78142599158.Чувашия, МТС
Югорск ХМАО тоже с вами,и до нас добрались,звонили мне и маме,как только трубку брали сразу сброс шёл,перезванивать не стали,денег вроде не сняли.Надо их как-нибудь угомонить,мама предположила что это с зоны намутили
Привет мне тоже звонили утром трубу не взял. Почитал отзывы капец жесть.
И мне сегодня звонили в 9.00, трубку взяла, баланс не изменился, а 3 дня назад скачала на компьютер 2 приложения для андроид, по USB скинула на телефон, нажала установить, ч/з 2 сек. пришла смс о балансе -580 руб, на телефоне +100 было. В итоге ни какого удовольствия от приложений не получила! Когда же это кончится?
На той неделе на андроид-смартфоне скачал обновление оперы мини, тут же отпраилась смс, сняли рублей 150-200 (просто перешёл по ссылке - всё произошло автоматически и оперативно, не успел даже на сброс нажать)! Вчера ночью позвонил "Аноним", трубку не взял! Сегодня на работе в 8:30 звонок, взял, скинули вызов, с баланса списали 10р. Мегафон
звонили в 20.43, не успела взять трубку, разговаривала по домашнему, оно видно и к лучшему!
Звонил сегодня в 14:32, трубку взяла, сбросили. Не перезвонила. Денег не сняли. Зашла сюда почитала и занесла в чёрный список. Ужас, одни мошенники. Саратов
Звонил сегодня в 8-38, трубку не взял,у меня Мегафон-Поволжье.Позвонил оператору жаловаться, мне ответили,что если бы я взял трубку и если бы был факт мошенничества, тогда бы они засуетились,а так ничем помочь не могут.
капееееееец че за номер у меня тоже деньги сняли....казлы драные
Смешно))) Ты такой крутой, а мне только что звонили с этого номера. Видимо твои люди из управления К не дошли))
мне тоже звонили, только телефон был выключен, вот чмошники
Подольск.Мне тоже сегодня позвонили и сбросили,решила посмотреть в инете,что за номер и очень удивилась,когда узнала,что не мне одной звонили
Ваше сообщение сентябрьское, сейчас на дворе январь, а номер всё равно звонит!!! К сожалению, его никто не заблокировал!
Теперь звонят в 9:12 утра! Управление "К" не торопится... )))На звонок не ответила - спала.
Позвонили на мегафон с +78142599158,трубку не взял,сняли 40 рублей.Позвонил в абонентскую службу,не каких результатов.Говорят денег не списывали.
Звонили сегодня в 13,20. Ответил на автомате (звонят часто по работе с не знакомых номеров), но денег не слистало, пока ))). Забил номер в телефон "развод".Теперь хоть отвечать не буду.То-ли предчуствие , то-ли номер такой : первый раз решил погуглить незнакомый номер , не зря !
Звонили сегодня в 11,28. трубку снял сбросили. Денег вроде не сняли.
звонили в 10:28 Москва -Мегафон предупрежден значит вооружен!!!!не брала и не возьму трубку с таких номеров
сегодня в 10-50 звонили,я снял на 1 секунду трубку ,баланс остался цел. Перезвонил по ЕвроФону на этот номер - в ответ автоответчик что то невразумительное про смс ..там тоже баланс остался цел.Думаю что типичный Лохотрон с подменой номера в прямом сговоре с телефонной компанией ( и необязательно с МТС ) полиция этим заниматься не будет пока не будет указаний свыше,
Мне с этого номера звонили сегодня 10.01.2012.....20.44 ответила, сбросили, хорошо перезванивать не стала. Код не знаком, решила глянуть в инете, оказалось не зря. Живу в Саранске, у меня МТС, баланс цел
тоже щас звонили, слава богУ на форум зашел перед звонком!!!
мне из Питера позвонили эти уроды!!!сразу позвонил оператору и здал)
Звонили в 17 25 на МТС, не взял, симке меньше 2 недель и номера никто не знает, баланс не тронут
Сегодня звонил этот номер, денег вроде не сняли.
Я тоже из Питера. Звонил этот номер 8 января 2012 г. в 15.06, трубку не снимал, а со счета списана сумма 40 рб.
Я из Питера оператор Мегафон. Звонил этот номер, я не поднял.
Уже два раза звонил этот номер. Делает один звонок и сбрасывает. Один раз перезвонил, ответил автоответчик с каким то невразумительным текстом, но с моего счёта весь остаток средств, около трёхсот рублей, исчез. Второй раз спросоня ответил не посмотрев на номер, но вызов сбросили. Теперь жду очередного списания. Первый раз звонил своему оператору МТС, обещали разобраться, но...... Даже сдёрнутое не вернули. Создаётся впечатление, что операторы сотовой связи в доле с этой разводиловкой. Иным другим это ничем не объяснимо. В нормальной стране за пару подобных жалоб на оператора автоматом последовал бы отзыв лицензии на беспроводную связь. А у нас даже нормального ответа от них не дождёшься. Короткий номер 5838 - официальная разводиловка компании МТС. Приходит просто сообщение, что с твоего номера сдёрнули сумму, и всё.......звони не звони оператору - ни хрена не добъёшься. Кстати, вызовы с номера 8142599158 приходят ко мне возбуждая не звонок, установленный на входящие сотовые звонки, а использует мелодию видеосвязи, они у меня раздельные в телефоне.
Аналогично. 5 часов назад. Хорошо, что телефон на беззвучке и я спал. Сначала заинтриговал код, погуглил, а тут прям целиком этот номер. История уже несколько лет тянется. А в социалках посты есть? Может туда пора, раз властям похеру??? А то блогеров сажаем, а на это как-то наплевать.
Видимо не отключили ещё,хотя на дворе уже 2012г (Мне 2 часа назад звонили с этого номера)
сегодня звонит в 11:38,я не успел взять трубку,но этот номер мне уже звонит гдето 10 раз,[***] уже!!!!!
Звонок сегодня. Не перезванивал - тут же залез в Яндекс, а потом в свой счёт - деньги на месте. Если этот номер не гасят в течении многих лет, значит власть с него кормица.
Совсем не поняно, куда смотрят наши "доблестные" службы всевидящего контроля? Или они у нас остались только в красивых фильмах про шпионов? Или им уже давно на все наплоевать...
Мне сегодня в 5 утра звонили. Проснулась, подняла трубку, сбросили. Гады. Перезванивать не стала. Занесла номер в черный список.
Только что звонили с номера +78142599158 и сбросили, перезванивать не стала, предвидела какой-то подвох, набрала в поисковике и оказалось я не одна. Даже не ожидала. У меня МТС, на днях что-то скачивала и отправляла СМС.
И мне сегодня вечером звонили с номера +78142599158. Что за фигня
только что звонили..трубку не снял тк уже ранее звонили и тоже ночью....
Звонили днем в 14.24, трубку не взяла, не перезванивала. Решила проверить по инету номер, а тут ...... Тоже скачивала прогу, фотошоп.., сняли за 2 смс 600р.
о как тут интересно... и я в вашем списке... и тоже качала программы...
Возможно у вас висят на номере эти подписки на коротких номерах!!!!Поотключайте все!!!!Если, например, скачивали с letitbit, то отправте смс со словом "СТОП" на номер 770785!!!
Да, меня сегодня разбудили в 5 утра....я естественно не стала трудку брать...но потом посмотрела на номер....решила просто так набрать его в поисковике и ОГОГО!!Я не одна такая!У меня тоже МТС и скачивала я что-то с letitbit....значит все правильно!Это бот звонит...Но я также перед тем как оформлять подписку на скачивание с Letitbit на один день прочитала, что там нужно отказываться от подписки, а то деньги будут снимать каждый день!!!!!!Имейте ввиду!!!
Исходя из сообщений выше, я так понял, что мы сами виноваты в этих звонках, сами скачивали всякие архивы, указывали номер, на который должны были что то выслать.Мне звонили всего 1 раз. Надеюсь больше не повториться.
Тоже недавно скачивал архив с кодеками, и вводил свой номер. Возможно связано.
Завтра этот номер в департамент безопасности пошлю, заблокируют, если это МТС :)не мало заблокировали уже "мама положи бабки на тел срочно" и подобную ересь) попробую и этот номер ;)
Я из Казани, оператор МТС, скачивала файл на ВАВЕ4.RU, нужно было разархивировать его, для этого отправить смс, тоже сняли 300р.
Звонили сегодня 5 мин назад, реально тупость какая-то.
МТС СПбЗвонили 16.11.10 в 23-59 - сбросилаи 17.11.10 в 12-50 - не ответилаСкачивала прогу из инета, нужно было для того, что бы разархивировать его отправить смс
Что-то больно долго они на свободе ходят - мне на мои три номера уже по разу позвонилиЭто к тому - за свои слова надо отвечать а не болтать языком
Добавлю, что звонки происходят на номера любых операторов, любого региона. Прозвон делает биллинг, т.е. фирма, кому принадлежит короткий номер, на который Вы отправляли смс.После отправки Вами смс, Ваш номер сохранятеся в базе. База закрытая. С понедельника по среду по этой базе происходят прозвоны с целью выявления легальности полученной информации по смс. Иначе: биллинг прозванивает номер. Если доступен - значит смс оплачена и биллинг получит деньги от оператора. Если же нет, то убыток несет биллинг, выплатив деньги за услуга своему партнеру, но не получив денег от оператора. Ваш номер окажется в черном списке, после чего Вы не сможете воспользоваться теми услугами, которые когда-то оплатили по смс.
Вероятно, Вы когда-либо воспользовались платными услугами по смс и теперь Ваш номер в базе. Они эту базу прозванивают, чтобы проверить, доступен абонент или нет. Если доступен - Вам идет звонок - значит этот номер реального абонента и деньги за отправленную смс сняты. Такого рода борьба с мошенничеством в Сети. Быть может на Вашем номере числится какая-то подключенная услуга или подписка. Отключитесь от нее и звонить перестанут.
Пользовался бесплатной качалкой с серверов Depozit и Vip-File в районе 6.11.2010 . 8.11, 10.11 и 15.11 были входящие звонки от +78142599158. Последний вызов супруга нажала ответ. Со счета слетело около 100 руб за секунду соединения.
не знаю наверное внутреннее чутье подсказало не брать телефон а потом вот наткнулась на ваши комментарии.буду знать спасибо. Но нужно что то с этим делать
Только что звонили и сбросили, когда трубку снял...
Сегодня был пропущеный звонок с номера +78142599158... Мошенники до сих пор работают со старого номера???
недавно скачала приложение не с маркета, сняли 700 руб. сегодня позвонили с этого номера...ладно хоть трубку не успела взять.(Оренбург)
мне звонили только что с этого номера. денег вроде не успели снять хотя точно незнаю потому что и так была в минусе.
Думаю система примерно такая. Кто-то где-то скачал и установил себе программу типа флеш плеера. Висит она такая в системе, а тут раз, и звонок с этого номера. Типа команды отправить смс на платный короткий номер. И вуаля, нет денег на балансе. От ОПСОСа пока чего добьешься, проще пристрелить.
такая же хрень утром в 9-00 позвонил и скинул 814259
Та же история! Скачал приложение не с маркета! Установил, запустил... не пошло, сняли рублей 300-400. Я в Петроравловске-Камчатском.
И мне сегодня в 8-30 утра звонили с этого же номера, я тоже не стал отвечать, номер показался мне очень подозрительным.
Мне тоже сегодня в 08:50 позвонил номер +7142599158. Брать не стал. Деньги не сняли. (Камчатский край)
А мне вот сегодня, в 8:04 утра звонили. увидела. написала кто это - сняли 4 рубля, видно стационарный номер
Такая-же фигня, как и у многих. 2.10.2012 в 18-09 поступил звонок с тел.: +78142599158. Трубку снял, там гудки. Значение не предал. Потом в инете набрал ради интереса, а тут я не один......
Мне звонили с этого номера раз в неделю не сразу понял кто это !!! Зашел в инет и поразился !!!Это долбанные мошенники !!! Трубку с этого номера не берите во избежании снятия денежных средств !!! Этих уродов скоро найдут !!!
Этот номер уже задолбал звонить. 2 раза долбились уже мне на телефон. и думаю, это не последний. скидываю трубку - настойчиво перезванивают. В конце концов может кто-нибудь объяснить, кто это?! честно, надоело...
Звонили уже два раза. Не брала трубку, т.к. не слышала. Зашла сюда и 100 страниц!! Оператор МТС. Последний звонок 04.10.12
тока что звонил этот номер,не брал так как только колько подключил симку и понял что это разводка,забил номер попал сюда))
мне,позвонили сначало в 03:47 потом позвонили в 7:00 я успел снять трубку но сбросили и у меня сняло 253 рубля
Сегодня звонили с этого же номера +78142599158 по запарке взял трубку.... сброс, длительность звонка 1 секунда. Запросил тарификацию денег не сняли. Дней 10 назад обновлял в андроид маркете флэш-плеер.Дня 2 назад пришел отчет по смс - с данного номера звонили 2 раза. Не зря в какой-то песне есть слова "если телефон незнаком не бери трубку не будь дураком" Так что ребята сразу в черный список данный номер!!!
мне тоже звонили с этого номера тока что, кто это так балуется!????
Только что звонили. Трубку не взяла. Звонят уже вторую неделю периодично. Оператор мтс. Звонить стали после скачивания фильма через телефон.
Мне тоже звонили сегодня в 2 ночи и неделю назад в это же время и днём в этот же день!
мне сегодня (на секундочку в феврале 2011!) позвонил этот номер. просто так забила и вылез в инете.но суть не в этом - сказали, что будут разбираться органы. сообщение было в сентябре 2010. а какого хрена его не прикрыли лавочку??????номер известен - вылезает с инете, а он звонит)))) я умираю, как мы работаем)
А я из Челябинска, оператор связи местный, не МТС и тоже уже два раза звонили. Та же история - отвечаю и тут же сбрасывают, благо перезванивать "чужим" привычки нет. Сволочи. Спасибо сайту, теперь хоть буду знать что это за звонки.
10 февраля 2011 г. в 01.52 ч. звонят и молчат с номера 8-8142-599158
Москва МТС. Та же история.Звонил то же м*дак в 7.16 утра. Трубку не взяла,просто сбросилась.Сразу поняла,что не так.Еще одна проблема - код 901....стабильно раз в неделю, в любое угодное время.номера разные,но код один и тот же
О_O!! ОГо и мне звонили с номера 8142599158 на мобильник. Только я в это время спал и даже не слышал звонок, а потом перезванивать не стал. а вечером думаю дай в нете наберу и на тебе.. Хорошо что я сегодня до 10:00 спал :))
я вообще из тюменской области. этот фрукт тоже ночью звонил, сбросил
По информации из компетентных органов (за достоверность не ручаюсь) это такой хитрый сервис, который призван бороться с мошенниками отправляющими СМС на короткие номера.Путем обзвона собирается инфа - реальный номер или одноразовая симка.Тоесть, если Вы ответили на звонок, робот обзвонщик помечает Ваш номер как реальный, а после нескольких неудачных попыток дозвониться до Вас метит номер как "левый" и возможны проблемы с оплатой через СМС сервисы...Периодичность проверок, зависит от Вашей активности по отправке СМС на короткие номера.Совешенно верно! еще раз об этом говорю. мне уже звонили с номеров иноземных. и сразу говорят что тарификация не производится и звонок носит технический характер. кстати при оплате всяких ОК и баллов на Одноклассниках и в Конактокте мы уважаемые тоже СМС-сим. так что..
С этого номера звонили 09 февраля в 19-43 по московскому времени. Ждал звонка, поэтому успел соединится. Тут же сбросили. Соединение было 1 секунда. Баланс не проверял. правильно говорите: УРОД да и не только...
Мне тоже только что звонили.хорошо есть привычка не брать трубку когда звонит незнакомец:)разбудили какашки только.
МОЙ СОВЕТ КО ВСЕМ, КОМУ ЗВОНИТ ЭТОТ УРОД С НОМЕРА +7 8142599158: ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ НОМЕР В ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА ПОД ИМЕНМ " НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВЫЗОВ-УРОД!", ПРИ ПОВТОРНЫХ ЗВОНКАХ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВЫЗОВ, А СЛУШАЙТЕ ПРИЯТНО НАСТРОЕННУЮ НА ЭТОТ НОМЕР МУЗЫКУ... Я НАСТРОИЛА ТРЕЛИ СОЛОВЬЯ...
ПОСЛЕ ЭТИХ ЗВОНКОВ С НОМЕРА :+7 814 25 99 158, Я ПОСТУПИЛА ТАК: СОХРАНИЛА НОМЕР ПОД ИМЕНЕМ " НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВЫЗОВ- УРОД!". ТЕПЕРЬ ПРОСТО, КОГДА ОН (УРОД) ЗВОНИТ, СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ПРИЯТНУЮ МУЗЫКУ!
Забыла написать - эта симка как и у большинства пострадавших МТС. вот до чего "яйца" доводят!хорошо, что основной оператор билайн. маленький совет - для всей этой чепухи с оплатой через СМС, запросами кодов и пр - используйте отдельные номера, который в случае чего не жаль выкинуть.
Звонили с этого номера. сегодня в 1:00. Неделю назад отправила смс на 3855 с запросом кода доступа. тогда сняли 300руб, хотя на сайте написано было что смс бесплатно. о том, что оно платно подсказало не хорошее чувство в районе пятой точки, когда попросили что-то уточнить и повторно отправить смс. тогда я начала искать подводные камни и нашла - на сайте вы ставите галочку, что согласны с условиями и после этого вам приходит смс с вопросом, вот ваш ответ-то и будет платным. а еще в этих условиях написано сколько именно стоит это смс. в остальное не вчитывалась, но думаю что там и про отсутствие гарантии конфиденциальности или об обработке ваших данных что-нибудь есть.Люди! читайте мелкий шрифт, сноски и вобще все, под чем подписываетесь и на что даете согласие! ПС странно, что звонок был через неделю. т.к. у остальных быстрее. может это новая тактика - чтобы народ перестал связывать эти события между собой. ППСС сегодня оставляла этот номер телефона в запросе в юридическую контору. запрос бесплатный, через их портал. может они слили.РАДУЮСЬ, что симку купила только на время для дела. только вот уже успела привыкнуть к номеру)))всем внимания к мелочам и удачи!
Мне только-что позвонили с этого номера,также молча . После моего ответа бросили трубку.Краснодар.
А мне сейчас позвонили-бежала из ванной с мокрой головой и в полотенце.Телефон рядом с кроваткой дочери,т.к.на нём будильник,а я рядом сплю.Гады,за эти секунды паники сажать надо!
И мне позвонили...
мне звонили 01.02.2011 в 14.48. я отдыхала и звонок был отключен.денег не сняли, на незнакомые номера ни когда не отвечаю и не перезваниваю.а сегодня пришла ММС от ,,наташи",полезла в комп, посмотреть.... люди, спасибо за информацию!! очень жалко свои кровные отдать сволочам, постараюсь быть еще бдительней.
Позвонили в 4.04 утра, поднял трубку и сразу сбросили. С счета ничего не сняли. Сон пропал-выспатся не удалось, сижу на работе как овощь.
МНЕ ВЧЕРА ПОЗВОНИЛИ С ЭТОГО НОМЕРА В 21.29. НО Я СВОЙ НОМЕР НИГДЕ НЕ ЗАПОЛНЯЛА.ОТКУДА ЖЕ УЗНАЮТ?
звонок в 06.19...
Тоже час назад позвонили и скинули, перезванивать не стал. Звонил в колл центр МТС сказали что ничего не сняли со счета, хотя -600 рублей.
Мне только что звонили и бросили трубку
В 4 утра сегодня был звонок, разбудил, мразь... неуспел ответить. Не поленился и стал в инете искать информацию. Когда прочел, что такие звонки следуют после смс скоротких номеров (у меня был 3858), проверил баланс... все сходится: списали 609.58 руб за 2 смс 5 дней назад. Причем эти смс не посылал, удалил сразу! Но деньги списали...Написал жалобы в МТС feedback, компании ООО "РМ Инвест" с копией sms911 (так как советует Natalie от 17 марта)...Написал жестко: украли, мошенничество, уголовная ответственность, статья УК и т.д.Приходит ответ с sms911: - вы отправили только 2 смс на сейте о диете..., поэтому не получили кода доступа!!!?? Хотите отправить 3-е смс?Ответил еще более жестко, типа вы идиоты от рождения, или претворяетесь? пригрозил судебным разбирательством...Ответ с sms911: если вы не хотите дальше платить, то мы решили вернуть вам деньги... И вернули все до копейки сегодня же... НЕТ СЛОВ, УРОДЫ !!! Ответа c feedback и от ООО "рога и копыта" пеока не былоВЫВОДЫ: 1) МТС В СГОВОРЕ С МОШЕННИКАМИ, ИЛИ САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ ЭТОГО МОШЕННИЧЕСТВА.2) ТРЕБУЙТЕ ДЕНЬГИ С ОПЕРАТОРОВ. ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СПИСЫВАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВАШЕГО СОГЛАСИЯ НА СПИСАНИЕ КОНКРЕТНОЙ СУММЫ3) ЭТИ ЗВОНКИ СВЯЗАНЫ С КОРОТКИМИ СМС НОМЕРАМИ. ВИДИМО ПРОВЕРЯЮТ ЧТО-ТООГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ И ВСЕМ, КТО ДАЕТ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!
Мне тоже звонили в 5-30 подойти не успела
мне сегодня звонили с этого номера в 1-30 не подошел
Ничего себе, я оказывается не одна!Позвонили в пять утра, разбудили, заснуть потом не могла!Ничего не сняли, но все равно жутко бесит.
В 1:15 ночи сцуко звонило, разбудило
ф у меня ничего не сняли я даже в ответ смс отправила мол кто это и даже отчета нет
мне сегодня тоже этот номер звонил все как у вас взяла трубку в ответ тишина(положили трубку)странно если этот номер не могут заблокировать по просьбам не одного десятка человек?удивленна просто
сняли 2000 руб звонили ночью ,развод ,что делать? как вернуть деньги - подскажите кто может
мне тоже уже 2 раза с этого номера звонили и причем только ночью(((
я тоже попал хотел одно получил минус 900 притом на одном 600 а на другом 300 обратился в 911смс посмотрим что будет !Спасибо за совет !
Мне тоже сегодня, в 2.20 ночи, звонил этот номер.....Сняли 50 руб......
А кто нибудь отвечал на звонок? Я так понимаю. что это не номер мобильного.. Им делать нефиг что ли....
Звонили в 2 часа ночи, не взяла трубку.
а нам в 03-00 звонили,конечно же спала и трубку не взяла,решили просто узнать-откуда этот звонок-была признать удивлена.....да и региться как то не получалось нигде.....!
см страницу 21 ответ Натальи, большое ей спасибо, воспользуйтесь её советом...., не знаю вернут ли деньги, но телегу накатала...
У меня Московский мегафон ))) Позвонил сегодня этот номер в 17:20 !!! Трубку не взяла показался подозрительным ))))
Звонили недавно с него , слава богу не ответил )))
мне так же званили с этого номера 15 мая,посматрела коментарии так этот номер достаёт всех уже два года,странно почему он до сих пор не заблокирован.....
Пипец!!! Мне позвонили с номера +79058609100. Автоответчик предлагал оценить работу оператора, я бросила трубку. Перезвонив на этот номер, оказалось что он не зарегистрирован в сети. Как такое может быть? Номер телефона - призрак? Затем сегодня же пришли подряд три смс со следующих номеров: +18133847759, +18133847706, +18133847705. Смс содержали какие то символы, уже не помню. сразу удалила. Очень беспокоюсь, что могу стать жертвой мошенников. С баланса деньги вроде бы не снялись, слава Богу! Причем я не выхожу с телефона в интернет. Никаких программ не устанавливала. Тупо начали звонить и приходить смс. Кто нибудь знает что это за гады и откуда. Оператору МТС я сообщила, надеюсь мне смогут обеспечить безопасность. Хабаровский край, г.Хабаровск.
мне сегодня тоже звонил этот номер, но я не услышала звонок, и не перезванила, чувствовала что что-то не так. это наверно никогда не прекратится. у меня каждый день со счета снимают, разную сумму, видимо это они. уроды вонючие.
Говорят, заблокировать должны были этот номер, ан нет.. Сегодня звонил.. вроде ничего не сняли..Схема такая же: звонок и сразу сброс..Вот гады!
Снова в 11: 29 звонили с номера 88142599158. Ужас-ужас.
и на мегафон трезвонят, настойчиво так, с утра 2 звонка уже, слава богу не ответила
Я из Саратова тоже позвонили пару минут назад с номера 88142...... не брала хотя долга пыталась понять кто это может быть. погуглила нашла ВАС. вот уроды эти операторы. тоже думаю с интернета хапнула эту дрянь
Звонили в 14.01, в Москву. Оператор МТС. оплачивала игру в маил.
Звонили с 7814259958 в 14.01 - Москва.Мой оператор МТС. Номер проходил в маил и одноклассники.
Звонил этот номер сегодня в 12:30 где то. По привычке ответил, сразу сбросили.
7-814-259-9158 Звонил этот номер как только взял трубку сразу произошел сброс. Что за уроды звонят не понятно? Ясно одно что это способ зарабатывания денег. Да я нашел по инету откуда был звонок-это Петрозаводск! Видимо сидельцы таким образом развлекаются
Позвонили сегодня утром с этого номера,я ответила-сбросили. Вечером сняли 160р.,ещё 140р.,осталась должна((((((((((((((((((
И я в числе лохов...скачала прогу, сняли с меня 800 рублей!!!!погоревала(((( сейчас (прошло 5 дней) позвонили с номера +78142599158...не стала брать, не знаю почему, наверно интуиция, сразу в интернет полезла посмотреть че за номер..офигеть, что только не придумают в погоне за халявным баблом!
Сегодня мне на МТС Поволжья в 10 дня по московскому времени позвонил этот номер, взял но они сбросили, не стал перезванивать!
Сегодня в 14:45 звонок с номера 7-814-259-9158, у меня МТС Москва, поднимаю трубку, а там уже сбросили. Пока это первый звонок, надеюсь симку менять не придется.
15.05.12 поступил молчаливый звонок с этого номера.
агалогично,взял трубку,но пока вроде бы не сняли деньги,это код Петрозаводска(Карелия)
А мне сегодня звонил, так 2 года прошло
Только что был звонок. Все как под копирку - трубку тут же бросили. Денег вроде не сняли. Перезванивать не собираюсь))
достал звонит и збрасывает. урод тваю меть
Уроды, блин.
Эти п....ы з.....и((((
Тоже звонили сегодня, оператор Мегафон, не успела взять трубку.
Мне только что звонили. поднял и гудки короткие. насчет сняли денег или нет не знаю.
Мне звонили сегодня.
у меня показывает что это германия.
ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!!!!ЕСЛИ ТУТ У ВСЕХ ОПЕРАТОР МТС, ТО ЭТО ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ НОМЕР ОДИН В РФ МТС ОТСЫЛАЕТ ПОДОБНЫЕ ЗВОНКИ.. ЛИВАКИ ЕСТЬ В КАЖДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА. ПОПРОБУЙ ПРЕТЕНЗИЮ ПРЕДЪЯВИТЬ.. ОНИ ПОД ГОСУДАРСТВОМ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ПЕРМЬ 8.10 АМ. БАБЛО НЕ СНЯЛИ, ПРОГА СТОИТ
Звонок был, я пропустил ..... в инет и вот я здесь.
Вот тоже сегодня этот номер звонил. Хорошо хоть не слышал, а когда увидел пропущенный слава богу хватило ума забить номер в гугл. Почитал комменты... решил вобщем занести номер в черный список. Москва.
Причем здесь МТС у меня Мегафон и тоже звонили.Денег не сняли.
я из Барнаула. связь мегафон. тоже звонил этот номер. не стал брать....поставил в чёрный список...
мне тока что этот номер позвонил, насчет денег хз сняли или нет.
Не знаю,конечно кто к кому пришел,но мне всё ещё звонят((
Волгоградская область...звонили с +78142599158,ответил,сбросили,набрал в инете,попал сюда,звонить не стал...
Мне сказали,что +7814 это питерский мтс.А деньги не сняли?
мне звонил этот номер в 8:32 утра,ответила и тут же сбросили,но деньги не сняли.
Даа... вот и называется ради интереса номер в поисковик написала... Ко мне звонили всего лишь раз, при том что я не подписываю свои номер на смс рассылки, или тому подобное. Оператор у меня Мегафон.
Ну вот и меня сосчитали...Номер живет с мая 2010 года как минимум... это судя по топикам в этой теме... и судя по всему будет жить дальше...
я тоже не ответил....посмотрел в интернете и опа...я был раз что не ответил:-D
Мне сегодня тоже позвонили с этого номера, деньги не сняли, перезванивать естественно я не стала, а затем в нете нашла этот сайт! Я тоже попала с этим мать его флэш плейером, вышло обновление, а затем сняли 250 р. Установилась программа, которая получает всю информацию с телефона, удалила гадину и установила антивирус. В детализации Мегафон пишет прочее... Что же это такое? Что за [***]?!
Сегодня звонил этот номер когда я перезвонил мне сказали что у меня недостаточно средств для совершения данного звонка) на счёте было 5р я абонент МТС
Сегодня 03.09.2012 позвонили с номера +8-814-259-91-58, поднял трубку, но никто не ответил. Набрал номер в интернете и нашел этот сайт. Перезванивать не стал, поэтому деньги не сняли.
это не владелец звонит а программа когда вы звоните средства капают на его счет мгновенно
Сегодня звонили с этого номера, ответила на звонок - там гудки. Недавно скачивала обновление для флеш плеера из плей маркета для андроида и у меня вдруг сняли 240 рублей за какую-то подписку для сайта, на котором я даже ни разу не была!!!((( Может это связанно...
...люди добрые)) у меня мегафон ,звонок был вечером ...сбросили...поднять вроде не успела так и не поняла..снять ничего не сняли,в таких случаях даже не перезваниваю никогда, решила проверить в интернете ..нашла сайт , есть данные что это петразоводский частный стационарный телефон.
я вчеро оператору пол часа обьяснял что за хрень приключилась обещала в отдел безопасности всё рассказанное передать,но как проконтролировать их работу?ни как!!!и про этот форум рассказал читал ей записи с первого сообщения.абонентам мтс могу посоветовать включить услугу запрет коротких номеров,бесплатное подключение,на будущее что бы смски не отправлялись.и прозьба ко всем доставайте операторов что бы шевелились!и всей доступной информацией делитесь,у меня 350 р. за установку флеш плейера.
Я тоже прикупил Гэлакси 2 на андройде и давай скачивать БЕСПЛАТНЫЕ приложения по маркету...ну и что? минус 285 рублей с ходу.а теперь это пидОРГ начал названивать с номера 8-814-259-9158Попали мы ВСЕ судя по всему сильно))))) Я не удивлюсь что если за этим номером какая нибудь официальная гос контора стоит и таким боком денег поднимает) Ведь сколько народа жалуется а всем похеру. ....
Звонил сегодня в 10:41. Сняли 300 рублей. Вспомнила, что на днях скачивала приложения на андройд (за которое тоже сняли деньги, ну тут сама попалась, не разглядела внизу маленькое пользовательское соглашение) Позвонила в МТС после просмотра данной страницы. Денег не вернут, отправка платных смс. Очень интересно. Посоветовали занести в черный список. Ну их всех! Если номер засветился, покоя точно не жди. А с нашими операторами не договоришься.
Сегодня звонили с этого номера,хорошо я трубку с незнакомых не поднимаю!стало интересно что за код...наткнулась на вас!
уфа эта гнида звонит с прошлого года умудряется менять номера будьте внимательны!
Неужели не могут пеленгатором определить место выхода сотового телефона на связь? Чушь какая -то. только в кино менты с точностью до метра определяют абонента.
4 в номере не дописал
сегодня сентябрь 2012г. а с этого номера всё звонят и звонят. так что вывод: никто ими не занимается...печально.
+7 814 25991 58только что звонили снял трубку скинули..не перезванивал.
....ошибся с кодом,правильно +7 (814) 259-91-58,а до этого ещё был номер +7 (812) 336-60-57,звонили с него не только мне,человек ответил, 40р. сняли
только что звонили,номер +7 (914) 259-91-58,отвечать не стал
Звонили сегодня на мой Мегафон Моск.региона около 10.00, не успела трубку взять. Вообще 99 страниц жалоб и размышлений - повод для открытия дела по факту мошенничества или как минимум проверки... кто там отвечает за телефоны и услуги глобально - Мин.связи? что делать-то конкретно в таких случаях непонятно(
звонят не первый раз некакая служба "К" ( правда что в ковычках ) не кем не занимается всем по...
звонили только что, трубу поднял, денег не сняли, оператор МТС , Моск.Обл., чё за хрень вообще?
Мне звонили только что, на МТС (Питер). Я трубку не взяла, просто не успела (по работе могут быть звонки с неизвестных мне телефонов, так что подвоха я не ждала) и хорошо. Только стала набирать номер в Яндексе, как эта ветка обсуждения на первом месте. Поставлю номер в черный список и до свидания, раз не могут за столько лет решить эту проблему...
Позвонили только что.Мне кажется я могу объяснить что это. Возможно вы смотрели серию симпсонов в которой Гомер нашел устройство автодозвона. С его помощью он собирался заработать денег, прося переслать ему 1 или 10 $. Думаю, тут тоже самое, только как люди пишут, снимают 10 рублей и масштаб обзвона побольше.Я из СПб.Что странно номер сайта совпадает.
Уже до Омска добрался что заблакировать немогут?????
[***] мало за какую то фигню бабки списывают так теперь еще и надрачивает по нескольку раз на дню руки бы оторвать [***]
Звонили только что...ужас какой-то на мтс
сегодня этот номер тоже звонил сутреца, не взяла трубки. звонил лва раза, вот решила узнать что за петрозаводские номера
Эти гомадрилы достали всех. Кто знает когол натравить на этого УРОДА. Отследить ссуку и ноги в [***] обратной стороной забить.
Всем привет,мне тоже звонили и скинули, на мегафон
я с нальчика меня тоже достали , странно то что только на номер мтс звонят.и то что как его в инете светанул тут же началось.
народ, внимание! если кто то хочет вернуть потерянные деньги, на 97 странице Евгений представил вид претензии, которую если правильно оформить, можно вернуть потеряншные средства. всем удачи.
мне тоже звонили утром сразу выключил на красную кнопку и только что звонили еще раз сразу выключил на красную кнопку. что за [***]
Сочи.Звонят и молчать.
Таж хрень!!! в 12-20 седня раздался звонок с этого номера . Перезванивать не стал, видимо все правильно сделал. Баланс цел и невредим. А поп поводу того, что звонят тем кто номер в инете засветил, - это верно. На днях светанулся - вот теперь последствия разгребать)
Ну вот и меня посчитали...... (((
ёмаё, та же бредь, кошмар какой то. все не могла понять кто это...да я в общем -то и сейчас не особо догоняю)))
звонили ночью встал номер не посмотрел и перезвонил, а потом мне СМС сообщением пришла информация о балансе где баланс был минус 200 рублей, короче они либо вместе с операторами таким образом выходят из кризиса, либо у операторов есть доступ которым мошёнки пользуются!
Товарищи, я пожаловалась своему оператору на этот номер, мне, тьфу-тьфу звонки больше не поступали... Буду надеяться, что и не поступят больше :-)
и мне с этого номера 8 814 2599158 сегодня ночью в 00:28 позвонили
Не знаю сегодня 12 октября,а эти м...ки всё ещё звонят
Мне тоже позвонили с этого номера посреди ночи я алло,алло-тишина.Пробила код-Петразаводск.Оттуда мне звонить некому.
Сегодня мне звонили в 6-30 утра, сам сбросил брать не сталСегодня же опять звонили в 13-35, также брать не стал...И видимо правильно сделал
Вчера позвонили в 23:26, подняла трубку - сброс пошёл... а также вчера и сегодня два звонка со скрытым номером... деньги вроде не сняли...
И мне сегодня звонили в 6 утра с этого номера, но я трубку не взяла.
Ммм, да мне сегодня в 1 час ночи тоже звонили с данного номера и сбросили, и звонили тоже на номер оператора МТС, это имеет какую-то закономерность или как?
С этого нрмера уже не раз звонили и сразу делали сброс. Сегодня в 3 часа ночи был очередной звонок. И любопытно, почему звонки поступаю по ночам. И хочется узнать кто же это все таки звонит?
Ну по крайней мере источник зла понятен!!! Нужно известить администрацию сайта о том, что происходит, пусть принимают меры сами без внешнего вмешательства, если не примут, нужно будет искать управу...
меня зовут дима . совпадение . после тебя 28 оно позвонило мне в 06.02. любопытно все это.
Да, имела такую неосторожность. Есть возможность избавиться от этих звонков?
sms посылали за пополнение "баланса" в социальных сетях... Кто-нибудь делал подобные действия, в частности на сайте "видеострана" (название изменено, вместо видео, другое слово, кто знает сайт, тот поймет)?
енто просто "крючок", папуасы, т.к. настоящие "бабки" снимаются не с телефона, а после вот ентих вот сообщений, а откуда берут они телефоны наши? -А после того, как вы уже лопухнулись на чем-то в Инете, например при загрузке каких-нибудь программ, вроде "семейного бюджета". Верно? Пытались что-либо загрузить на днях?
Блин,вот я лошара,мне только что звонили с этого номера,я перезвонила,но с городского,мне робот сказал,что я оплачивала услуги интернета и они проверяют номер просто,а я на днях отправила смс,когда в инете хотела справочник телефонов скачать. первый и последний раз так делаю:( На телефоне в один момент стало минус 300 р после смс-ки
тоже звонили с этого номера, с-су*и! За пару дней до этого отправлялись смс на номер 2255... будьте внимательны, наверняка взаимосвязано! Проблема, мля, прикрыть этот номер уже год?!
Сегодня мне тоже позвонили с этого номера, взяла трубку - короткие гудки. Денег если и сняли, то не много. Я почитала ваши сообщения и обратилась к оператору (у меня МТС). Там мне сказали, что мне нужно обращаться в милицию. Думаю, из за 10 рублей этого делать не стоит, но почему бы тем у кого сняли много денег или часто звонили по ночам не написать заявление в милицию о телефонном мошенничестве и телефонном хулиганстве. Думаю, эти уроды как раз рассчитывают на то, что никто в милицию жаловаться не пойдет.
А как Вам удалось деньги вернуть, у меня мама также вляпалась теперь те же звонки, я ей не сказала, сколько сняли, а то у нее инфаркт будет. Ей за гороскоп написали, что смс вообще бесплатные
Вот торой раз это счастье позвонило, сбросили, зайду в помощник МТС посмотрю на деньги.
Забивайте эти номера в "черный список" телефона. И будет вам радость!
МНЕ С МИНУСОМ ПОЗВОНИЛИ
Мне звонили в 12,25 (Пермь) с этого номера, взять не успела! ПОчему столько разговоров про этот номер и он все еще действует?
Мне тоже звонили, трубку не взяла, надо что-то сномером с этим делать
Время почти 18.00 по местному (Башкирия). позвонил и сбросил. денег вроде не сняли, хотя и так в минусе был...
Мне тоже звонили с +7 814 259 91 58. Странный номер, поэтому не стал снимать. Не зря.
Привет, звонили только что со всем знакомого номера!Трубку не взяла.....зашла в инет а тут такое!!!!(
Всем привет, и мне (Новосиб. 4:40) теперь будут названивать - эти Гады. А это видимо из-за отправленных СМСок жены для регистрации на сайте - ОСТОРОЖНО с СМСками народ!
Вот ток щас позвонили, ответил, был тут же сброс, перед тем как перезвонить на него, решил в нэте проверить... не зря ))очередной развод по ходу...
Валентина, Вы не одна такая!!! мне тоже в контакте пришел спам от девочки, причем я никогда обычно не отправляю такие смс, а тут словно тормоза у меня отключили. Самое интересное, что та девочка действительно увлекается гороскопами, поэтому я не ожидала подставы %) и тоже накануне 8 Марта я с меня писали 950 рублей за этот злосчастный гороскоп :(( КОЗЛЫЫЫЫ
мне только что звонили первый раз %) козлы... мне номер сразу показался подозрительным, не взяла трубку
Позвонили сегодня в 03:20 (МТС-Москва). Недавно скачивала файл. Для распаковки отправить требовалось смс (по-моему штуки 3), лошара я. Сняли прилично., уроды. Теперь звонки. Я трубку не снимала, сбросила. Утром код посмотрели - Петрозаводск, вбила номер в поисковике, а тут оказывается не одна я страдаю.
Вот [***]! Убил бы нах! 10 рублей сняли.
Звонит не знакомый номер, при ответе сбрасывает. Уже достал.
мне звонили с этого номера 30.05 и 31.05 денег так же не сняли, только я нашла в Интернете +7814 это код Казахстана... заказала детализация на мтс и выяснилось, что действительно отправляла смс на номер 3858 и с меня на тот момент сняли 258 руб, честно не помню уже что это было, но эта система немного пугает...
названивают...
этот номер звонит мне уже раз 3ий,с разницей в неделю,пару дней между звонками.мой оператор МТС Казань. решила с др номера перезвонить,но к счастью на счету было недостаточно средств, когда в третий раз позвонили,взяла трубку,но там сразу сбросили. теперь хоть знаю что это за фигня..
Забавно, если звонят те же, кто и форум этот создат.И им весело, и посещаемость шкалит (поисковой запрос то не распространенный)
позвонили 12 минут назад...тишина
Звонят молчат или автоответчик что-то говорит. Честно говоря надоело!!!!
5 минут назад позвонили, ответил, а там сразу скинулиЧто за фигня??
вот дела... тоже звонили по этому номеру.10.45. до этого из Воронежа по какому то роуминговому номеру. но не там не тут поднимать трубку не отважился".
и мне позвонили...а на первых страницах кто-то так вые....лсякомпитентные органы, все дела...на словах красиво, а итоге хавно
минут 5-10 назад звонили, ничего не снялось, хотя у меня и так 1 копейка на счету из-за ипаного контента по карману (мтс)
блин, даже я на такую хрень попался, качнул м.агент на телефон, а там вирь, при установке отсылает смс на короткие номера, хорошо, что на тлф бабла нет. теперь только менять номер, а то зае бут. звонками
[***]!
Поставил этот номер в черный список Пусть ЭТО [***] звонит теперь!! )))
всем привет!!! такя ж хрень сейчас на мой номер звонило +7-814-25-99-158. за компом был,сразу на сайт,а этот номер давно известный. я смотрю все абоненты МТС :-)
Именно! 40 рублей за ВХОДЯЩИЙ звонок! Ну фиговато ли?Действительно! Если перезвонить... будет все 400
Добрый день! Мне звонили сегодня в 14.55 с этого номера, не взяла, показался подозрительным! У меня вообще статус VIP-клиента, Мегафон, золотой номер!интересно откуда они берут наши номера? я живу в Нижнем Новгороде.
сегодня в 13:39 звонил, Волгоградский МТС, номер был в пропущенных, слава богу :)
Только что мне звонили с этого номера,поднял-скинули.Набрал справочную МТС и поинтересовался:возможно ли списание ден средств за ответ или звонок на этот чудо номер?ответ был:при входящем с такого номера деньги не списываются,при исходящем-в соответствии с тарифным планом,иные ден суммы могут списываться только при звонке на короткие номера. Я думаю что этот номер чья-то оч прибыльная кормушка,принимая входящий у нас списывают неприметную сумму например 57 коп.,а номер трезвонит по всей России круглые сутки...Может на эти деньги олимпиаду сейчас и строят )) Всем удачи :)
Званил уже раза два. с периодичностью несколько дней. В районе 18-00 .Так же ответила, и так же тишина после чего гудки. А цель дейстаительна интересна! Про баланс не знаю, не смотрела. А от куда они наши номера берут, или методом тыка?!
хочу узнать владельца номера,который звонит ночью и скидывает!
Звонили ночью,взяла трубку,а в ответ гудки...Баланс не прверяла,кто звонил и с какой целью не знаю
Звонили 02.02.11г. не брала
Только что консультировался по поводу звонка у опера МТС совет один-не отвечайте на звонок или заблокируйте в своем сотовом!
Звонили в 4 утра.Так спал автоматом сбросил.
всем привет!!! Вчера звонили в 22-30, сама сбросила. Думаю, поздно уже. Любой порядочный чел знает, что после 22-00 неприлично звонить. Один раз засветилась в интернете и вот тебе раз. Всем спасибо за инфо, перезванивать точно не стану да и знакомых предупрежу.
Мне позвонили сегодня в 4.12 утра,гады разбудили.(
Мне сегодня тоже позвонили с этого номера , я, конечно, удивилась.Разговаривать не стала.Розвонила в МТС - получила совет не отвечать на звонки с незнакомых номеров. А решит ли это проблему
Вот козлы!!! И мне в 04-00 утра позвонили и потом днем в 16-30 позвонили((( Убилабы
Натан! Вы Аккуратней бравируйте направлением людей, они как звонили так и звонят.
У меня Билайн Санкт-Петербург. Звонили сегодня в 2:51 ночи. Трубку не снял.Самое интересное что ни какие СМС никуда не отправлял. Но на мой номер зарегистрировано несколько сайтов в интернете и он в открытом доступе. Одно понятно: не надо перезванивать на этот номер так как спишутся деньги.
Вот и мне позвонили... в 4.03 утра. Мой оператор МТС. Та же история: снял трубку- сброс. Запомнил номер, надеюсь, больше не попадусь. Но все равно неприятно, если будут доставать.
Блин, звонит уже третий раз и все в час-два ночи. Не знаю снимали ли деньги, не отследила. Попробовала пробить по инету выдает номер Петрозаводска. Но что-то тут неладно. Посоветуйте что еще можно сделать. Натяните его кто-нибудь, должен же быть выход!!!
Мне сегодня в 4.12 звонил тот же номер. Ситуация та же, ответила и сразу гудки. Денег не сняли. Сим-карта у меня вообще служебная, но не МТС, а другого оператора связи.
я так понял все на МТСе сидят и именно на него звонят
А я думаю, что номер действительно уже попал у операторов в некий "черный" список. Я дважды попадалась за последние 10дней. Отвечала на звонок, не глядя... связь отрубалась. Тогда и осознавала, что странный номер какой-то. Но денег не взяли за ответ. Или мне одной повезло, что ли?
И сколько раз его блокируют - ерунда какая то, он трезвонит с мая прошлого года уже и в службы обращались, а ему всё нипочём - просто не перезванивайте и всё!!!!
Сегодня в 14.00 звонили с номера +7(814)2599158, сняла трубку - сбросили вызов. Сразу позвонила в Билайн и оставила заявление о факте мошенничества со ссылкой на отзывы в инете. Звонок блокируют и списания средств не будет заверил оператор. Просила номер отметить как мошенничество.
+7-814-259-91-58 20 ноября в13:44 этот же телефон, я трубку не взял, не успел, перезванивать не стал, баланс на месте
Позвонили и сбросили.Конечно перезванивать не стоит.Думаю два варианта:1. Зэки с зоны платными номерами балуются;2. Платная "полулегальная" подписка.Придется на всякий случай звонить своему оператору (МТС) и узнавать о подключении платных услуг.
Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ ИЛИ НАДУ Я ТЕБЯ ПОПУ ВЫ [***]
Позвонили, ответил и сняли около 200 рублей!! Это что за мошенничество?
На номер 771053 отправьте STOP и все.
19.11.2012 Звонили три раза трубку брали там сбрасывали=)
Ну вот и я попалась.Говорили мне что разводят,но всё равно машинально ответила на звонок.Алло алло, а в ответ тишина.Пыталась найти в инете чей ном.тел.Петрозаводск.И так,что мы имеем минус 100рублей.Когда зашла сюда была удивлена,столько много людей подставили.ЗВОНИЛИ С +78142599158
Здравствуете! Мне позвонили с утра с этого номера, забил в сети он негде не числиться...(( видимо при перезвоне абонента и списываются средства со счета, а всем похеру!!! что прав. органам, что сб....
Мда уж...а я думал, что я исключительный, а оказывается не один я такой!Этот "звонило" уже оказывается на протяжении полутора лет (а быть может и дольше) людей достает. Сегодня в 5:45 по МСТ позвонил. У нас было еще утро (сам я из Алтайского края), с просони ничего не понял, трубку снял, в ответ - как и у всех- гудки. Проверил баланс - вроде все на месте. Кстати, недавича как вчера пришел вышеописанный контент! Ничего не подключал, нигде номер не светил! Списали все средства, что были на телефоне...рублей сто где то оставалось. Приходили смс-ки о том, что еще будет списано по истечении какого-то срока, какой то пароль с логином стали приходить! с 3885! Короче полная хрень! Я все удалил, отписался через оператора от всех подключенных услуг платных (на удивление они были, хотя я ни одной не подключал!) Да кстати, на телефоне постоянно стала появляться такая фигня, как "Критическое обновление для Android" при нажатии на которую начинает происходить загрузка и установка файла! но так как у меня стоит запрет на установку со сторонних сайтов, то установка мгновенно прерывается....Денег мне не вернули списанных из-за этого подключенного контента...но не велика сумма. Буду осторожнее след. раз
Длинно получилось, за то про войну )Пролог. Приобрел новый андроид-коммуникатор. естественно, дома начал ковырять и "накопал" google play. понятно, что поставил пару бесплатных игр. Первая же игрушка показала баннер с предложением обновить флеш-плеер. Официальная игрушка, с официального гугл-маркета - почему бы не обновить. после установки "флеш плера" появилася иконка..."Веселье". При нажатии на иконку почему-то "ничего" не происходило, пока я не постучал по ней пару раз. И понеслись смски: о подключении услуги, вот ваш пароль введите его "здесь" и т.д., наконец от МТСа - ваш баланс минус 990 деревянных. Звонок в МТС: - что за @#$%^& ?! - Вы воспользовались услугами контент-провайдера.- Какого еще контент-провайдера? ничего не подключал, смки не отправлял, номер нигде не оставлял. Отключайте все нафиг, блокируйте вообще такую возможность..- Отключила, заблокировала. Бабки вернуть не могу, звоните на 88002004601 и разбирайтесь" ...Оказалось при каждом нажатии отправляся запрос на короткий номер стоимостью всего-то 300 рубликов. Звонок на 88002004601, если верить поиску в инете "ООО "РМ-Инвест" (ничего хорошего про них тоже не пишут). Как не странно, но дозвонился легко:- ... да, скачал, да запустил, но что за ерунда?!- ну вот за то, что скачали, запустили за это и сняли. за многократное нажатие конечно же вернем, в течении 24 часов, может быть, т.к. выходные наступают...Повторный звонок МТС, на этот раз общался с мужиком. Опять объяснение и, на удивление, онсказал, что заявка принята. В течении нескольких часов деньги вернули.Эпилог.Причем здесь +78142599158? На следующий день позвонили с этого номера (видимо люди там все бывают, а не только роботы). Сообщили, что бабки вернули. Я им сообщил, что уже в курсе и очень "рад" был с ними пообщаться. Теперь периодически валятся смски, что они не могут до меня дозвониться. перезванивать им никакого желания нет. Вывод: с учетом давности появления этой темы +78142599158 МТС блокировать не собирается. ОН имеет процент с этого номера и "РМ-Инвест". Скорее всего это их неофициальная "дочка" и МТС имеет не "процент", а всю прибыль. Люди злятся на всякие левые конторы и номера - МТС весь в "белом".З.Ы. Официальный сайт Adobe сообщает, что моему телефончику флеш вообще не положен.
Мне уже второй раз звонят и сразу же сбрасывают! ОООЧЕНЬ удивлена что звонят не только мне
Сегодня звонили с этого номера: +78142599158 трубку не успел взять, за день до этого приходило смс с подключением какогото контента и ссылкой на веб сайт при этом сняли с счета 910 рублей, сразу же перезвонил оператору МТС и уточнил че это за НАХ.... такой, на что оператор ответил что их защита от запрета контента просто НЕ СРАБОТАЛА !!! и то что это скорей всего была хакерская атака. Средства мне конечно востановили так как это их ошибка. но вот сейчас названивают с этого номера +78142599158. много отзывов прочитал здесь о нем, не понимаю почему его не заблокируют операторы сотовой связи и не обратяца в полицию, на лицо факт мошеничества!!! Ну а людям каторые попались на это, в том числе я тоже , просто рекомендую не лазить по левым сайтам,не качать не известный контент (особено если у вас смартфон) и не оставлять номер своего мобыльного на неизвестных(не провереных) сайтах. Благодорю всех кто прочитал и посчитал интересным и позновательным мой диалог. Gangstar.
Добрый день, Мне вчера поступил звонок от абонента 88142599158, приняла звонок-там гудки...
Увдел пропущеный без задней мысли перезвонил : ) ответил робот содрали чирик! интерсно скока таких как я ...удаков перезванивают.
тоже только что позвонили с номера+789142599158 всем спасибо за потсказку чуть не перезвонил
да ты не одна удевлена каково моё удевление было
мне 12.11.2012 позвонили 10:38 по москве. странно. симку купил месяц назад. есть же выродки на свете. ладно хоть сразу в инет полез и перезванивать не стал. +5 за статью.
Такая же ирунда звонят потом игнор
По-ходу пробивоны, вычисляют где мы!
Плюс один :-) звонок в 8:03, снял трубку, там скинулось, бабки пока на месте. МТС
Сегодня звонили с этого номера, по счастливой случайности не успел снять трубку, потом заподозрил неладное. Решил найти этот номер в интернете и пришел на эту страницу. Опасайтесь мошенников!
Сегодня звонили в 8;59 трубку не взяла думаю что хорошо сделала
Сегодня звонит этот номер...беру трубку, а там сбрасывают...Обращаю внимание на номер +7814... показалось очень подозрительно, а я как раз сидел в Нэте... Сразу вышел на эту страничку....почитал коменты и так и понял....развод.... Всем спасибо за инфу))))))))))
сегодня рано утром звонили в чем фишка то звонков? кто знает?
Алиночка, не бойтесь, Вы такая не одна. Мне тоже утром позвонили. Может объединим усилия в борьбе с врагами за чашечкой кофе?)
я с камчатки сегодня в 8.30 позвонил номер,трубку взяла сбросили,отправила смс-сразу ответ,что недоставлена!испугалась...
8142: ПетрозаводскНе знакомые номера не беру)А насчет жалоб, многие даже не представляют что это и как это, и кто не хочет работать...не знаете номер- не берите, тем кому вы нужны всегда смску пришлют ;)
Через оператора МТС подключил бесплатную услугу на запрет любого платного контента. Тобишь теперь денег со счëта не снимут без вашего ведома.
Звонили сномера +78142599158.трубку не брала,но они на этом не остановились и повторно звонили тож не взяла трубку и вот решила посмотреть тут и поняла что за фигня
Мне тоже звонят. Уже 2 раза звонили, трубку не взяла. В инете наткнулась на этот форум. Смотрю не я одна такая счастливая)))
Простое решение для Андроидов. Ставим с маркета бесплатный Аваст и в разделе " фильтр смс и звонков" создаëм новую группу. Вбиваем любые номера всех возможных и невозможных придурков и му...ков, ставим галочки на все дни недели на входящие и исходящие звонки, и смс. Вуаля ! И плюëм на подлецов с большой колокольни. Ни вам, ни вы сами не сможете позвонить на эти номера. В самом Авасте в том же разделе есть журнал звонков. Откройте его и насладитесь колличеством отбритых прогой звонков. Минус один. Виброотклик всë же будет 1 сек. и с той стороны услышат 1сек гудок. Не критично. Прога думает наверное, но это лучший вариант от дебилов. Всем успешной борьбы !
Номер до сих пор работает, ладно полезла смотреть в инет, что за код, трубку не беру, звонили уже 3 раза гады. Уфа
скоро вылезет девушка из телевизора и всех вас убьет. жить вам ровно неделя! ахахаха
Вот веть и мне позвонил этот номер. У меня Мегафон Ярославский
прошло два года, а номер как звонил-так и звонит. благо хоть не ночью.на звонок не отвечала
Я перешла на билайн классный оператор не дерут деньги и не кто не звонит типо таких !!!
У меня такая же ситуация... Живу в Калининграде Оператор - МТСЭтот номер +78142599158 звонит уже третий раз... Первый - 25 сентября, второй - 2октября , и тритий - вот сегодня в 21:04
Звонили несколько минут назад, сразу сбросили. Денег вроде пока не сняли. Живу в Калининграде. У нас сейчас 21:10.Оператор МТС.
Был звонок около 9 утра по Иркутску (Мегафон) не взял трубку, т.к. был за рулем, никакими сервисами не пользовался и смс не отправлял, может они просто ошиблись или уже все номера подряд набирают.
Мне позвонили сегодня в 12:20 с этого номера. Город - Москва, оператор - БиЛайн. Сняла трубку, там тишина. Баланс у меня итак был минус 300 руб на тот момент, больше ничего не снялось.
Видимо,не могут СБ заблокировать этот номер(у меня мегафон)...скорее это автомат-сдираловка по рекламам...я часто пользуюсь услугами андроид-маркета,недавно решил зарегится на сайте андроид-маркет и через несколько дней звонок этот...ладно есть привычка незнакомые номера не брать,баланс сохранил. Служба ,,к,, тут мало поможет,это надо всю рекламу в сети вырезать от этого автомат.сервиса...будьте осторожны в вебсерфинге...
Сегодня в 13:00 (по московском времени) звонили с номера +78142599158. Перезванивать не стал, и, видимо, правильно сделал =) Как мой номер попал в чужие руки ума не приложу, поскольку ни в социальных сетях, ни тем более при скачивании файлов из интернета свой номер категорически не указывал. Вот жешь дела. Оператор МЕГАФОН.
Через определенный интервал звонят с этого номера, каждый раз поднимаю- сбрасывают, но сама не перезваниваю) Мегафон С-З
Всем привет! Мне тоже только что звонили с этого номера, но не успела трубку снять, отключись, видимо им не понравилась сумма моего счета. Это скорее всего ток поступаю зэки................
тоже звонил номер +7142599158, дождались пока отвечу и скинули...благо у меня денег нет перезванивать и есть интернет под рукой)))))))))
Сегодня позвонили в 21-40 и сразу сбросили
челябинск,10.17 мск,позвонил тот же +78142599158,трубку не поднял,пришол домой пробил тему позвонил оператору мегафон,надеюсь блокнут))
Точно такая же ситуация.
Сегодня утром в 8 часов был звонок с этого номера. Хорошо, что телефон был отключен и я о звонке узнал по смс. Полез в инет. А тут такое! За последний месяц с меня сняли 2.500. по каким то интернет-контентам. Поднял шухер, МТС вернули деньги. Так теперь видимо они на меня с номеров решили напасть, [***].
Звонил оператору МТС-оператор сказал чтоб я отправил смс на номер 1911(Служба "охраны") с содержанием этого номера.В ответ мне сообщили что заявка принята и номер взят на учёт.
только что позвонил и сбросил тот же номер
и мне звонили первый раз 24 апр.12
Ого как долго они этим занамаются!!!!!!!!
да,сегодня позвонили и сбросили,но не как у всех..мне позвонили вечером,а не ночью,что радует!!я сразу проверила баланс,без изменений!!
Неделю назад на какомто сайте пытался скачать Шаляпина Дубинуша(Эх ухнем) вместо скачки музыка просто проиграла и все через минуту пришло СМС √2855 кончились деньги содрали гдето рублей 150 может больше. Настроение сразу же упало . Понял что развели. Но с планшетника трудно разобрать где разводилово а где нет. Очень прискорбно! Теперь как заведенный звонит √88142599158 В день по2-5 смс приходит о пропущенных вызовах. У Меня просто функции голосовой связи нет! Вот такие дела . Пойду учиться на Хакера!
а деньги то как нибудь возвращаете?
забыл сказать: Оператор- Мегафон(Поволжье-Пенза)
Высветелось системное сообщение,о том,что нужно скачать системную прогу для улучшения работы андроида. Ничего не подозревая(системное сообщение все таки,не смс) прошел по ссылке на Play Market,потом открылось что-то другое и я всё решил закрыть от греха подальше,но через минуту приходят две смс с номеров 2855 с сылкой на андроид маркет и с 3858,что недостаточно средств. Проверяю баланс 250руб нету. А через неск дней поступил звонок с номера +78412599158 трубку не взял,тк не слышал,а потом решил погуглить и наткнулся на этот сайт
мне только что звонили с номера 8142599158. я сразу звоню в компанию своего оператора"мегафон" сказали что прим край. больше данных не дают
хабаровск мегафон, звонили два раза. звонки начались после покупки контекта на андроид маркете, прога сама отправила 3 смс от 260р. сцуки, 2855 и 3855
у меня мегафон + андроид, засветился когда скачал приложение и телефон сам смс отправил на 350 р, у же два раза с этого номера звонили
у меня тоже мтс и андроид..
А я взял, денег несняли, но уменя мтс и андроид
15мин назад звонили. Думал взять или нет,как я смотрю хорошо не стал. (точнее не успел :) )
я ничего не скачивал,но сегодня в 14:02 был звонок с этого номера,на автомате ответил,но там сбросили.перезванивать не стал т.к. научен уже горьким опытом))).
Тоже попалась на эту удочку...История всё таже: скачала "бесплатно" игру со стороннего сайта. Сняли 200 рублей, через три дня поступил звонок с этого номера.
Android + Megafon. Samsung Galaxy Y Pro (B5510). Тоже звонок с этого номера. Максим спасибо за дельный разбор проблемы. Похоже мой номер тоже теперь в базе злоумышленников, а попал он туда потому что я сам дурак ) В погоне за ROOT-ом для телефона испробовал кучу "анлокеров" конечно же с сомнительных сайтов и собственно в воскресение (13 мая) результат не заставил себя ждать. Под видом "кряка" от DoomLord (ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ) скрывается тот самый или один из троянов, который сразу же после установки благополучно облегчил мой счет на 350 р., Мегафон с удивлением заорал что мы в минусе. Я вот думаю, а было бы больше денег, перевел бы все? Ну а теперь как я понимаю после "засветки" номера начнутся эти названивания, что огорчает - не то слово. Под конец избитая истина ))) Хотите большего - получите как всегда.
Млин, хорошо в инете посмотрела, прежде чем перезвонить. Вчера пыталась скачать "бесплатное" приложение, сняли 200 руб, может, из-за этого и звонят теперь, надо быть осторожнее
И мне только что звонил номер +7 8142599158, бросили трубку, хорошо что не перезвонила))
Интересно! У всех мегафон и андроид??? У меня да!
Поступил звонок со странного номера 8142599258 я поднял трубку, а он сбросился и пошли гудки! Денег на списали. Я сразу в Инет что за номер, а он очень похож на Вашего злодея - Явно тотже! Будьте бдительны номер вымагателей изменился!!!!
Звонили вот буквально сейчас. Я поднял трубу они сбросили,денег не сняли.
У меня кстати тоже мегафон и андроид
И мне звонил этот номер. В 3 ночи. 2 раза.
07.05.2012 - Кто-то звонил с этого номера по нашему (Магаданское время) 2:47. На левые не отвечаю!
Блин, это какой то ужас, мне с этого номера звонили уже два раза, баланс остается таким же. очень все это странно, очень интересно.
Только что позвонили с этого номера, сразу набрала поисковик. Наткнулась на этот сайт. Денег не сняли. Время звонка 2 сек.
А я уже их сбрасываю сама)))только что позвонили)))не часто звонят, но все равно надоели уже.
Только что получила звонок с этого номера. Сбросили после того, как я на ответ нажала. Баланс не проверить к сожалению - постоплатаКому жаловаться?
О, приветствую коллег по общению, только что имела "честь" лицезреть на мониторе моего телефона данный номер, долго смеялась, когда по ссылке зашла и прочитала,что эта жнягя уже несколько лет длиться:((( уже оповестила всех кого смогла "достать", со ссылкой на этот форум ББС еще никто не отменял.А народная молва, самый быстрый источник распространения инфы. Раздавим этих клопов:))))
до сих пор звонят, сцуки
Странно как то, больше года всех достают эти звонари а их никак не достанут! Россия.....
Дата - 21-06-2011 18-27 по Москве...только-что позвонил и сбросил номер +7(814)259-91-58...
Сегодня позвонили в 9:24 (впервые). Трубку сняла не глядя, вызов сбросили сразу. Совпало с тем, что сегодня принимаю поздравления (день рождения). Перезванивать на незнакомые номера не имею привычки, баланс счета остался без изменений. Позже интересно стало, чей оператор 814. Обратилась к нету, попала сюда и все ясно, вспомнила. От оператора это не зависит, если хоть раз "засветить" свой номер в нете (отправляла смс на короткий номер 3858, средств списали более 300 р.), вскоре ждите "звонарей". Эти уроды уже больше года наивным назвнивают, видно кроме них это еще кому-то нужно. Люди, давайте будем бдительней! Кто попался (и те, кто еще в "счастливых" ходит, но случайно попал на этот сайт), расскажите об этом друзьям, знакомым. Хотя "паразитирующие на нас" не имеют совести, но может это кому-нибудь поможет. Всем удачи!
Ваш смс пароль (к сажелению удалил но не суть пример sms09657igublk65465)следующая смэсэ идет уже так с вашего счёта снято 99,7456 руб остаток долга 0справки на 911.ру
Мне звонили сегодня, не успел подойти и взять трубку. Перезванивать не стал. Залез в нет и попал сюда, но тут все понял что ни я один кому звонят. 20.06.11. Хабаровск /
уроды, мне тоже вчера позвонили. Не знаю свой баланс, может и утекла часть денег
10 минут назад мне был звонок, сняла трубку - сразу сброс. Заглянула в Яндекс. Понятно, что мошенники. Отправила номер в черный список. Надеюсь, больше не побеспокоят. Баланс проверила, пока без изменения.
ооо,да я гляжу,я тут не одна такая!а я уж думала,что это тайный поклонник не мог заснуть ночью и позвонил!вот же [***],разочарована...А если серьезно,как-то поддостали эти уроды,которые подобной [***] занимаются!
С этого номера звонили неделю назад.Сбросили. Но 200р. слетело. Хотя баланс мой был в минусе(кредит) Сегодня в час ночи звонили опять два раза . трубку не взяла. Уже прочитала информацию.У меня МТС Сочи. и как с этим бороться ? Буду звонить в офис МТС с жалобой.
Звонили в 10.17 трубку сняла, там сразу сбросили.
И мне в 2.42. У меня МТС Ростовской области. Трубку я взять не успел
Мне сегодня в 2,30 ночи тоже звонил этот номер, но трубку не взяла.
Иван! Деньги спишутся если вы им позвоните, как за междугородний звонок! На этот психологический маневр и рассчитано их действо!Ведь они же сами не хотят при этом, чтоб у них за межгород списались деньги.Не звоните им!
это был призрак
Звонили и сразу сбросили. Мтс китайский телефон.
Распечатка СМС с постоплатой от 300р.Детализация звонков 300р.Пробить номер 300р.Гарантия!Реальные доказательства!Срочное выполнение.Сайт:SMS-YA.RU
это код Петрозаводска +7 814 259-92-73
Звонили с этого номера год назад (на номер МТС). Пометил номер. Вчера звонили опять в 21:51 мск. Трубку не поднял.Не смотря на все "усилия" СБ, уже который год безнаказанно работают мошенники. Всё так нагло - даже номеров не меняют.
Звонок в 13-37 на Билайн которым редко пользуюсь, телефон +7(8142)59-91-68 заносите в черный список. Хорошо что не слышал звонок, а то бы на автомате ответил. Спасибо за инфу здесь
Мне сегодня в 8 утра звонили с этого номера, но я был в ванной и не взял телефон потом решил залезть в интернет и все увидел
+ еще один номер похоже 8142599147 этих аферистов
Так же обновил Андроид 6 января на 620 рублей - были отправлены три платные смс на номера 2858, 1161, 3858. 12-го позвонил в МТС, в течении суток деньги вернули.А заодно подключил услугу "Запрет контента" - теперь с моего номера невозможно отправить платное смс на короткий номер. Данная услуга операторами не афишируется (я бы даже сказал замалчивается) и подключить ее нельзя через интернет-помощник, только позвонив в службу поддержки.Был звонок с номера +78142599158, трубу не брал, сам не перезванил, денег не снимали) В эту ветку попал, загуглив номер, и узнал, что МТС возвращает денги, за что большое спасибо отписавшимся)
Здравствуйте! этот номер звонит не только аб. МТС но и Мегафон.тревожат на протяжении двух недель рано утром.Что им надо не кто не знает.
В 10 утра сегодня разбудил звонок с номера +78142599158 я подумала что мне звонили кто то из знакомых с другого города, а их у меня не мало. Но решила не перезванивать так как мало ли, скинула маяк и решила ждать, естественно никто не ответил. И к вечеру я решила посмотреть в инете, и натолкнулась на этот сайт. Почитала много информации тут и вспомнила что случайно в инете нажала не туда и мне потом пришла смс с номера 3885 или как то так, и у меня сняли почти тыщу рублей. Я не стала никуда обращаться почему то. И вот сегодня позвонил этот номер. На дня пойду в мтс разбираться МТС Курская Область
Из республики Корелия, город Петрозаводск. Достал звонками и молчит.
Позвонили только что, и сразу же сбросили.
Звякнул в 8:45 - резать таких надо, единственный выходной и то гниды испортили.
Звонили 20 мин назад, сразу сбросили.
звонят утром и сбрасывают,как только я трубку беру
звонят утром и сразу скидывают,как я беру трубку
У меня МТС Киров, звонили сегодня, взяла - сбросили. Был 1 звонок, больше не поступали звонки с этого номера.
до сих пор поступают звонки, куда служба безопасности смотрит..............Хорошо, что я хоть не ответила, прямо как почувствовала, пожалуйста примите мере.............
Ага!!! Они звонят досихпор ))
Мне тоже сегодня утром звонил и сброс. В чем фишка мошенничества не пойму. С номера деньги снимают да ?
9:15,14.01.2012.....разбудили гады(звонки продолжаются...На днях развелась на лохотрон по смс,может существует база с номерами людей,которые так же были обмануты? Позвонили,трубку взяла(спала ещё...деньги не сняли,номер в ЧС...
Мне звонил этот номер (+78142599158) 13.01.2012 в 21-00. Оператор - Мегафон северо-запад Калининградская обл. Трубку сняла, пошел сброс, перезванивать не стала, денег не сняли. На днях обновляла прогу с инета на смартфон... Что делать?
Да, всем сочувствую, я также попала, вторые сутки названивает номер 89054188761, причём на диалог не выходит! Просит принять звонок за мой счёт, мало того присылает смс с просьбой пополнить баланс, и это ещё не всё, я в гневе отправила пару поганых смс, мне в ответ пришло голосовое сообщение! ВОТ УРОДЫ!!!!!
Тоже звонили :)За день дважды. На незнакомые номера вообще не реагирую, так шо... пущай звонють, нам-та шо? :DИ советую раз-два в год менять номер. Тогда никакие "звонки" не страшны. Ну, или black list установить на телефон.
только что звонили. видимо к ним так и не пришли. огорчает. не стала перезванивать, насторожил регион.денег не сняли.
Уважаемые форумчане, деньги, снятые со счетов посредством смс с коротких номеров (типа 3858, 2858, 7250 и др.) можно вернуть! Закажите детализированный отчет о своих расходах. Позвоните своему сотовому оператору - сообщите короткий номер, дату, сумму. А ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ ЛИЧНО В ОФИС ОПЕРАТОРА И НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ! Мне вернули около 300 руб (оператор МТС). По поводу смс-мошенников есть специализированные сайты, разделы на официальных сайтах сотовых операторов. Кстати, я влип согласившись обновить андроид ("Критическое обновление безопасности"). Бдительность наше оружие! Желаю удачи!
здравствуйте. спасибо Наталье, за то, что написала, как избавится от этих звонков и вернуть деньги.подруге сегодня звонил этот номер, перед этим недели две она попала на деньги с каким-то номером. мини-оперу на телефон ставила себе, поздно дошло, что программа, обычно, не требует смс-ок подтверждения. ждем теперь, что будет.
только что звонили с номера 88142599158 я ало ало а сбросили)хоть денег нету
блин,ппц((( тож этот номер звонил. Я из Окта,РБ. и тоже не сняли деньги. странно все,но интересно. и жаль что в черный список не внести.
Только что звонил этот номер, я смотрю, я не одна....Я из Уфы, все также как и у всех: сбрасывают, деньги не снимают, перезвонила-автоответчик,самое интресное номер звонит по всей России.
Я позвонил на этот номер и у меня теперь минус 500 рублей на счету.
ТОЖЕ СКАЧАЛ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ОПЕРА-МИНИ С МЕНЯ СНЯЛИ ПРИМЕРНО 700 РУБЛЕЙ ЭТО БЫЛО НЕДЕЛЮ НАЗАД СЕГОДНЯ ЗВОНИТ ЭТОТ НОМЕР БЕРУ ТРУБУ ГУДКИ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ НЕ СТАЛ НАБРАЛ В ИНЕТИ И ПОПАЛ СЮДА.А В ТЕЛЕФОНЕ ПРЯМ БЫЛА ИКОНКА С НАДПИСЬЮ УСТАНОВКА ВОТ И УСТАНОВИЛ))
аааа мне как только позвонил я его в черный список!и вся проблема
ЭТОТ НОМЕР ДО СИХ ПОР ПРОЗВАНИВАЕТ ПО НОМЕРАМ, И ЖУТКО ДОСТАЁТ КОНКРЕТНО МЕНЯ!!!
Да возможна. У меня вирус на платформе андройд отправил смс на короткий номер. Сняли 400 руб. Через два дня 2 пропущенных вызова с номера 8142599158. Не отвечал. Оператор билайн.
Твари они и в Африке твари. Я тоже попала. На Андроид Маркет дважды. И ведь хорошие программы предлагают скачать. Искала кэш органайзер для андроид. Где наш Бог? Почему нас не слышит и не видит наши страдания
Вот так странная ситуация... несколько лет этот номер преследует людей))) и меня теперь тоже...
Этот номер до сих пор не заблокирован!Не ответила, набрала в поиске.
Чтобы с вас не снимали деньги за всякие сообщения (платные) если вы в МТС то набираете след. комбинацию и тем самым вы отказываетесь от всех платных рассылок. Это сообщили в службе МТС.*152*2# далее "вызов" далее переходите на 2 отправить и потом переходите на 3 отправить. От МТС приходит сообщение, что все СМС платные заблокированы. ВСЕ.
Несколько дней назад так же обжёгся, пытаясь скачать приложение на Android, попал на ~350 руб. Досадно конечно, но, махнув рукой, постарался забыть об этом. Но вскоре раздался звонок с этого пресловутого номера. Перезванивать на него не стал, но из любопытства погуглил, и наткнулся на данный форум. Кстати, спасибо за полезную информацию. Оказывается, есть шанс вернуть потерянные деньги. Для этого я направился в офис своего моб. оператора (МТС) и написал жалобу. Через 2 дня деньги вернулись на счёт.
У меня всё один в один как и у вас Альберт. Ребята, осторожнее. Интересно только, вот все пишут уже не первый год, а никто ничего и не сделал с ними:'(
только что позвонили и сбросили. Сразу подумала, что что-то не то. Пробила в инете, так и оказалось!
Добрый день! прочитала Ваш ответ. Мне сейчас звонили с Этого номера,ничего,что на дворе 04.04.2012г.?
звонил, поднял, оно сбросило, прочитал инфу здесь, загнал в черный список :))
Я из Татарстана. оператор МТС. Звонил етот же номер!! подняла-скинули на том конце звонок. Вот делать нечё!!!
Так словами покидались
Странно, что прошло столько времени (с момента первого сообщения об этом номере и в этой теме - 4 мая 2010, а сейчас, простите, 26 июля 2012) - и никто ничего не сделал...мне за это утро позвонили с этого номера уже три раза! Неужели ничего нельзя сделать? Где все хваленые передачи в службу безопасности, обращения в компетентные органы и т.п.? Все службы бездействуют?
Аналогичная ситуация
Позвонил номер и скинул
[***].мне сегодня с него звонили,я спала.так что номер все еще работает
Чего все пишут "ой салава богу не ответила, ой слава богу не успела" даже если вы ответите на этот звонок деньги все равно не спишутся.Расчет идет на то что вы захотите узнать кто звонил и презвоните, только в этом случае произойдет списание денег.Все входящие вызовы бесплатны, просто не нужно звонить и отправлять смс на незнакомые номера.
Кто нибудь один может разжувать че за звонок?только что звонил.И возможно ли вернуть списанные деньги?тел андройд
+18133847705+18133847706+18133847707Пришло три смс с этих номеров что то по Фейсбук и хочешь увидеть фотку
Это только у МТС такая проблема?
Мне только что звонил этот номер, но я не ответила так как номер не знаком и слава богу. Удивленна что я не единственный человек которому звонили с этого номера
Вчера позвонили моему мужу. Владивосток. в 21:00. сбросили. он перезвонил, ушел в минус. Компания МТС. говорит, скачивал бесплатные программки...
тоже позванили [***]
сегодня тоже был звонок с номера 8142599158 занес в черный список касперыча
все то же самое..сначала сообщение об обновлении версии андроид, потом 3 смс на платные номера..-500..и через 2 дня звонок. Хорошо некогда не беру трубку с незнакомых номеров.
Мне сейчас тоже звонил этот номер.скорее всего это мошенники.
Я поддерживаю,я только за.А ещё бы лучше,если бы этих любителей вылавливали и проводили над ними показательные суды поTV.
мне просто тоже с этого номера звонили сегодня в 08:20,трубку взяла и звонок скинули. перезванивать не стала, так как кому надо дозвоняться и передупредят.
нет ни какой гарантии, что верну их вообще, но дам совет не берите трубку, когда вам звонят с незнакомых номеров, кому надо дозвоняться!
мне звонили в 17.20,когда сняла трубку сбросили...на мегафон...несколько дней назад словила вирус на мобилу- отправлялись смс на короткие номера без моего ведома...сняли денег...теперь еще и звонок этот..позвонила оператору,обещали разобраться...
только что позвонил и скинул, хорошо у меня уже минус на телефоне... уже и до Барнаула добрался. решил пробить по инету... и вот я тут.
мне позванили и збросили не очем
позвонили)) Кемерово, они уже в Сибири))
они реально твари........звонок в 4 часа утра.......3 раза.....ну я не брала....но с*ки ребенка разбудили!!!!!!!!!!нужно остановить эту херомантию!
Ребят, у меня парень служит в Ленинградской обл...не успела подойти к телефону этому...пробиваю код 814 как раз где то у них там...сейчас набрала полный номер...а тут такая шняга...а я уже думала позвонить...разволновалась, что мой солдат звонил)
О_о даже Киров тут )) Зачем брать т.ф на левые номера у вас есть записная книжка в тф отвечайте на знакомые вам номера на нашем любопытстве делают деньги и базы скорее всего слили сброс этого [***] идёт по всей россии. Тока вот Службы наши как всегда молчат. Что теле вещание что Радио. Походу за Этим стоит Кто то выше хД.
Мне только что звони с этого номера! Ответила, но деньги не сняли (г. Киров)
сейчас позвонили, Ленинградская область. Правда я не беру трубку, когда звонит что-то подобное.
17-50 Звонили сегодня,78142599158 ....перезвонил,балоболит робот,типа вы пользовались тем то и тем то...Итог обокрали на 400 р
Мне тоже звонили с этого номера.А два дня назад скачивала на андроиде и потом пришло три смски и сняли 400р., а теперь с этого номера звонят. Хорошо что на паре была и не ответила
А я так рад что он мне позвонил, после чего я проверил баланс и узнал что деньги списываются за смс сервис, а так сколько бы еще денег потерял...=( Так что есть польза =)
Мне сегодня с утра на мегафон позвонили. Трубку не взяла. Смотрю номерок то распространёный весь интернет им пестрит ))))
Красноярск, МТС. Звонили уроды в 8-02. Спал. Трубка стояла на бес шумке. Повезло. Поставил в чёрный список.
мне эти уроды уже 2 раза звонили!!!первый раз не успела трубку взять, а вот час назад мне всеж "повезло", сняла, пошли гудки, проверяю баланс, а там -1400, при том что у меня возможность кредита -2000,а на счету + был.вот гады!!!а мтс сидит на [***] ровно!!!!это наверняка что-то с их базой, потому что мой нномер нигде не засвечен, да и в инет с мобилы я не захожу!!!завтра пойду за распечаткой звонков в офис мтс!пусть деньги возвращают, это вам не 10 рублей!!!(((((
Сцука.... я тож из Стерлитамака [***] звонить этот номер...я на паре сволоч 4 раза звонил ме....я перезвонил тупо тешина но сняло как обычно)
Звонили сегодня в 9.22. Сейчас пишу своему оператору чтобы проверили номер на предмет мошенничества
вот и до Мегафона добрались(((сегодня в 10.30 Москва((и чего теперь делать?
Тоже звонили, денег не сняли. Вчера тоже opera настоятельно рекомендовали скачать. скачал - сняли рублей 100. Реално вернуть?
мне тоже звонили.не взял.я из Стерлитамака.вчера хотел закачать Оперу мини-сняли 700 руб.позвонил оператору-вернули
Только что звонил +78142599158, сразу пробила в поисковике и нашла вас. Странно, что это до сих пор продолжается уже столько времени...
Колян а это бессмысленно.Все наши номера и так есть в интернете, в базе. Просто наберите свой номер и вам ссылки на эти базы в поиске высветятся.Но владельца не пишут, только номера.И мне кажется что у этих злоумышленников есть какая то прога которая по этой базе набирает номера и звонит, а тем кто поссылал смс что бы что со скачать в первую очередь.
Москва - БиЛайн. Тоже звонили - днем 10.01.11, не ответила (не слышала звонка). Все прочитала. Вырисовывается достаточно прозрачная картина - оплата прог., книг, паролей через инет СМС-ками на короткие номера, и через пару дней - получите, Вам пакет. Баланс не проверяла (тариф корпоративный). СМС отправляла на короткий номер 2855 (он также на форуме встречается - в сообщ. от 20.12.10). Еще часто втречается номер 3855. По крайней мере, два номера уже вычислили. Если они на сайте указаны, то надо оплачивать другими способами. Ну или послать их....
Пропустил входящий звонок 12.01.11 с номера +78142599158, думал друзья с Питера (сам в Екатеринбурге), благо решил проверить по коду. Судя по всему география у жуликов обширная, и денег эти педуарды уже срубили порядком, аж внукам хватит. Вспомните не регистрировались ли вы на каком-нибудь сайте с вводом Ф.И.О, тел. номера и другой личной инфо. Даже в Контакте и др. не рекомендую так делать этого. В мире много схем по отъёму денег, спец. службы за всеми явно не успевают. Совет: БУДЬТЕ МУДРЕЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, И ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Не последний день ведь живем.Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.Альберт Эйнштейн
все это какой то ужастик напоминает.!ЧЕРЕЗ ? дней вы все умрете!ужас...
Какойто кашмар звонят с этого номера переодически ,но только ночью,че за хрень?
сегодня звонили с этого номера...сразу не ответила и весь вечер искала кому принадлежит...вот попала сюда...теперь ясно...спасибо всем...
мочить таких [***] надо
кто звонил
Хотел скачать скайп так же запросили 3 смс на 3855 за пароль пароль не выслали по моему 400 руб. улетело.Сегодня также в 2.54 ночи звонок с +78142599158 хватило ума не отвечать вроде деньги не ушли.Как они узнают что на телефоне есть сумма практически никогда больше 200р.не держу?
вы думаете их ищут?хренас два.никому это не надо. а они сейчас читают что о них пишут и ржут над нами.ЭХ....ВОТ БЫ НА НИХ АНТИ СПАМ КАКОЙ НИБУДЬ.ЧТОБ РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!!
Только что звонил этот номер ((( брррр
Да,мне тоже звонили с этого номера. Номер Петрозаводский ...вроде бы
Это номер Петрозаводска.Мне так же переодически звонят с этого номера но я не беру трубку.
Мне звонили сегодня в 19-37 Питер МТС. Но, поскольку я уже давно сразу вношу в черный список все неизвестные мне номера - финансово не пострадал. А смс за прогу отправлял (придурок). Сняли 258 рублей.
Только что мне с этого номера позвонили, я трубку не взяла, потому что 8-814 - это УЖЕ не СПб, сразу набрала в инете номер и попала сюда.Неплохой бизнес у людей, с каждого "по рублю", кто взял трубку -денег снимают не много, рассчитано на тех, кто перезвонит туда - денег берут УЖЕ НОРМАЛЬНО!!!
04.01.2011 07-50(мск.вр) тотже х.. звонил. Стопудово лохотрон
Интригующий номер 7-814-259-9158, но с некоторых пор отношусь с недоверием и поэтому никогда не перезваниваю. Тоже звонили 24-34 мск. вр. 04.01. 20011г. вроде как Новогодний подарок. Начал проверять к какому региону относится данный номер и наткнулся на этот форум. Если операторы связи не реагируют значит тоже заодно.
сообщил оператору МТС по sms - сказил что в минусе 560р. и платить не собираюсь. Может что ответят.
Позвонил сегодня в 00:30 не разбудил, но я была удивлена если честно.Главное чтобы денег не сняли.
и мне толь что позвонили и сбросили
Внесла их под именем "ДЕБИЛЫ бросают трубку" больше брать не буду!!!
Мне тоже звонили только-что с этого номера. И тоже бросили трубку...И укладываются видимо специально в 2 секунды, чтобы с них ничего не сняли?...В чем смысл?????????????????
Мне звонил этот номер в 17.40... чесно говоря... б**... я ах**л... уже два года всем звонит этот номер, а толку 0!!
сейчас звонил мне этот номер. вычислят их,не все коту масленица.
А может быть это с нами пытаются связаться из другого мира?! О_О Или из какой-нибудь параллельной вселенной?????!!!!А может это все НЕО шалит?Черт возьми, мы просто обязаны во всем этом разобраться!!!!!!!!!!!!
Звонили в 11:45 перезвонил, а потом решил проверить номер и....весьма расстроился. И тоже не так давно скачивал программу на андройд ("бесплатно") 300р лишился. позвонил оператору пока списание с баланса не было , но проблема одна у меня пост.оплата, поэтому узнаю на сколько обобдрали будет ясно только завтра(((((((Воронеж.
( КРАСНОДАР ) Позвонили только взял трубку сбросили !!! я смотрю они уже не первый год звонят всем и не кто ни знает что за люди , чего им надо !!!!!!!!!!!!
чеза уроды звонят и сбрасывают
Мне только что звонил этот номер, позвонил и сбросил , я ответил . сбросил, денег не сняли кажется , я отключил на днях функцию платных смс и все в таком духе....может изза этго и не сняли...
А я вообще не Москвичка а только проездом и как он узнал мои номер Позвонил в 5 *16(сволочь)
Челябинск, 9:13. Трубку бросили.
Звонил сегодня утром этот нехороший человек. Стало интересно что за оператор 814, набрал номер в поисковике а тут такое :)
блииииииин и мне звонят,что делать то?за то что я отвечаю на звонок ещё и деньги снимают???Оо
Возвращайте свои деньги! Звоните операторам и РМ Инвест и требуйте возврата, потому что это мошенничество!
я тоже скачивала игру за активацию кторой лишилась 600 рублей,а игра так и не работает
не ожиданно...решила код города узнать,на кой [***] мне не понятно кто и не понятно откуда звонят,а тут нас очень много.интересненько.
Звонили два раза вчера и сегодня с этого номера, я трубку не брала, а теперь и не возьму.
а как отключить эту услугу "контент по карману"???
Кажется этого номера звонят те, кто воспользовался услугой "контент по карману". Под видом бесплатной программы распространяются вредоносные программульки, которые без ведома хозяина отправляют СМС на платные номера. Я скачивал бесплатную игрушку с андроид-маркета, которая лишила меня более 300 р. Поскольку номер у меня совсем новый, то сразу понятно, что мой номер попал в базы мошенникам из-за этой мошеннической процедуры. Контора называется ООО "РМ-Инвест"
Объявления про Оперу мини, которую предлагают обновить в экстренном порядке, стоит тут же закрывать и забывать адрес этого сайта. Есть андроид-маркет, всё только оттуда.Судя по кол-ву отзывов эти [***] имеют с нас нехило денег, к таким нужны средневековые методы наказания уже :)И, да, с невнятного номера звонили, но привычка - сначала погуглить, помогла :)
10 минут назад звонили с 78142599158.не успела ответить, начала брать- сбросили сразу же. перезванивать не стала, сразу полез в яндекс и нашел этот форум. денег не сняли.
качал как полный баран апдейт на тел самсунг i9000 андроид - попал в итоге, см. выше
не в коем случае не отвечайте, не качайте обновления на апдейт телефона и прочие опера+...снЯли полторы штуки
МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ КИНУЛИ ЗВОНОК В 17,03
ответил на не принятый звонок с этого номера, послушал какую то пургу от авто информатора, деньги сняли - уроды
15 минут назад звонили с 78142599158. ответил - пошел сброс, перезванивать не стал, сразу полез в яндекс и нашел этот форум. денег не сняли.
:))) а я с Амурской области и мне с этого номера звонили немного раньше вашего в 3:37...ночь..млин..я честно говоря спросоня и брать трубку не стала..расчет видать на то, что сонный человек возьмет незнакомый номер и не будет заморачивать на лохотрон или нет...мы все таки привыкли, что платит тот кто звонит...
Сегодня в 5.56 утра (Владивосток) был звонок с этого номера +78142599158, трубку не брала, вчера накануне проверяла баланс, утром, забила в поисковике этот номер, набрела на этот сайт, почитав комменты, полезла в баланс, оказывается, сняли 86 рублей, непонятно за что, пытаюсь дозвониться оператору (у меня МТС).Кстати, тоже качала Opera Mini (минус 800руб)
Аналогично, позавчера скачал Opera Mini на Desire S, в итоге минус 751 руб. Оператор МТС. Обратился в офис с заявлением. Час назад был звонок с этого номера - минус 41 руб.Вам деньги-то вернули? :)
Звонили только что мне на МТС, и скинули тут же при ответе, сняли че-то около 7-10 рупий, точно сказать не могу, куда обратиться по поводу этого номера?
Мне тоже звонили с этого номера, трубку не брал, у меня МТС, почитав ваши сообщения, предположил что возможно кто то с МТС сливает инфу! Симку взял совсем недавно и еще нигде засветить её не успел, друзья то еще не все знают мой новый номер!
Позвонили 15 мин назад и сбросили. Перезвонил. Прогнали какую то [***]..ю про технически звонок и что то типо перезванивать не надо... походу лавэ снили )) [***]!!! У меня билайн!
Только что звонили с этого номера. Что характерно, никоглда ранее не звонили, а как раз сегодня я обратился с жалобой на сотрудника сотового оператора. Уж не мстит ли этот сотрудник слив этим [***] мой номер чтоб спать не давали!
только что позвони ли с этого же номера
Так оперативно сработали, а они все-равно звонят!
дважды за полгода звонили с этого номера, сбрасывают, тип звонка не определен. не могу смысла понять, что за ерунда...
звонили с этого номера 88142599158 сегодня, явно ими служба безопасности не интересуется
[***] [***] эти лохотроны неужели на них управы нет звонили в17-38
Звонили 7 ноября, не ответила, была на работе. Странно все это как то.
+78142599158 видимо известный номер))) смотрю я не одна! У меня мегафон москва. Первый раз думала подружка звонит из за границы,попробовала перезвонить,но не получилось.и сейчас позвонили с этого номера,я приняла вызов,но мне опять никто не ответил.решила узнать,что за страна, ввела номер телефона и попала сюда))) теперь в черный список!
Мне сейчас звонили, ответила, сбросили, баланс еще не проверяла, тоже скачивала приложения на смартфон недавно.
По вышеуказанному номеру звонили раза три. Идёт сброс. Проверила баланс - -980 руб. Нормально?! Кто эти уроды?!!!
Самое плохое , что ЯВНО прослеживается финансовая заинтересованность мобильных операторов в существовании данных телефонных номеров - это как минимум , а самое срашное - соучастие (а возможно и организация) в создании подобных афeр.
и мне пару раз звонил и сбрасывал,а когда им перзваниваешь ск. денег снимают?
Привет всем!И мне сегодня позвонили в 15:10.В общем,также,я ответила и сбросили...К счастью деньги не сняли))А вообще это все очень странно!!!Как-будто что-то пробивают.
Звонили 2 раза.Сбросили,решил с домашнего перезвонить,а мне автоответчик говорит что эта проверка вашего номера мол с какогото сайта типа что ваш номер не бот,а реальный и не какой угроза не представляет,и носит чисто технологический характер(я так понел это автоматические боты то есть компьютер звонит.
Звонили 2 раза Не понимаю зачем сбрасывают???!
Только что позвонили. Узнал сначала, что код города Петрозаводска. Из Сибири в Карелию перебрались мошенники.
ВСЕМ СОВЕТУЮ: ПОЗВОНИТЕ ОПЕРАТОРУ И ПОПРОСИТЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ОТПРАВЛЕНИЕ КОРОТКИХ НОМЕРОВ, ПЛАТНЫХ СМС!!!!! КАЧАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГТ АХАХАХАХА
14 августа позвонили в 12:54 и сбросили....
У меня такая же проблема, как и у Наташи из д., но я позвонила в службу Мегафон, объяснила ситуацию, сказали, что сделают коррекци