Это с Восточного Экспрес банка.Скорее всего звонят по задолжности.
Просмотров: 214 · Отзывов: 51
Оператор: ЗАО "ВОЛГАТРАНСТЕЛЕКОМ"
Регион: г. Саратов Саратовская обл.
Варианты набора: +78452498450, 88452498450, +7 (845) 249-84-50
Это с Восточного Экспрес банка.Скорее всего звонят по задолжности.
Задолбали уже звонить ...(((
Не скорее всего, а точно Восточный..один из многих номеров с которого звонят по взысканию задолженности, причем не вашей а ваших знакомых или родных..вполне противоправное деяние
это телефон саратовского колл центра восточного экспресс банка если звонят не отвечайте дельного ничего не услышите!
Чей звонок поступил мне
Был пропущенный звонок с номера +78452498450
Вчера звонили с этого номера. Девушка сказала что это Восточный экспресс банк. Сказала что я оформила заявку на 100 тысяч и пришёл положительный результат, осталось только назвать паспортные данные. А я ни какой заявки не оставляла и отказалась давать паспортные данные. Сегодня пойду в этот банк разбираться.
не берите вообще трубку с этого номера
Сегодня звонили тоже с этого номера на номер которым пользуется 10-летний сын. Не успела взять.
Сегодня с этого номера был звонок сначала музыка а затем какая то шалава стала грузить по поводу непонятных проблем с банком Восточный. Оттаскал на херах, номер в черный список. Чего всем желаю сделать. Уважающие себя банки такой ерундой не страдают.
каждый день звонят по этому номеру . спрашивают дочь на просьбу представиться говорят мы не обязаны представляться. А называют только Восточный банк...И что она должна туда обратится. Мол у не проблемы с деньгами. хотя она платит по кредиту. А ей самой не звонят ...А на днях один представился Николаем назвался.
чей номер телефона можно узнать +78452498450
Звонили с этого номера и предлагали кредит в Восточном-экспресс банке на льготных условиях, зачем предлагать по телефону, когда у меня банк в доме находится, я всегда могу оформить его в офисе! Это- мошенники, так как потом начинают выведывать персональные данные, не связывайтесь!
Номер Восточного экспресс банка.Возможно кто то из знакомых берет там кредит и в качестве контактного лица указал вас.У меня так и было.Звонят просто для того,чтобы удостовериться в достоверной информации о кредиторе.)
Эти уроды достали звонить, Спрашивают какого-то левого чела. Дебилы
Предлогали от Восток экспресс кредитИ
Вносите этот номер в "черный список", тут многие пишут что это "КБ Восточный", восточный находится в Питере, и ни какого отношения к Саратову не имеет, я обращался в банк "Восточный" по поводу этих звонков.
звонили, спрашивали Петухова и какую то Ольгу Васильевну, противная операторша говорит мол - у Вас кредитов, нет. но это Вам не нравится, что мы к Вам звоним, вы и решайте эту проблему.Круто, эти уроды звонят уже неделю...
Звонили сегодня.представились - Восточный экспресс банк
Мне звонили с номера 8452498450 не успел взять