Стопроцентов- это они!!!
Просмотров: 51 · Отзывов: 7
Оператор: ПАО "МегаФон"
Регион: Астраханская обл.
Варианты набора: +79021103965, 89021103965, +7 (902) 110-39-65
Стопроцентов- это они!!!
Это мошенники!!!! Не знают как содрать деньги. Их номера-89021103965, 88007753727, 84959339657. На днях получаю письмо якобы о финансовой задолженности перед ООО Кредитэкспресс Финанс(?????), что на основании какого то "агентского договора" по оказанию услуг дебиторской задолженности перед ООО Эйвон Бьюти Продактс Компании. Взыскать задолженность в сумме 6819,66. И страшилка на всю портянку статьи мошенничества, уклонение от уплаты и тд., и тп.. Опись имущества, арест, выезд специалистов и всякая хрень . ЩАС !!!! РАЗБЕЖАЛСЯ аж ноги спотыкаются до банкомата добежать не успеваю. Во первых удивило -что это за бьюти...срюти (делов никогда не имел с ними и знать не знаю), во вторых что за агетнский договор-если ничего не подписывал и в руках не держал, и естественно ничего от них не получал. Вот думаю написать жалобу в Роспотребнадзор на эту Бьюти а там пусть разбираются кто кому что должен.
Ни в коем случае не перезванивайте.
Читатели это кредитэкспресс по простому - коллекторы - посылайте на фуй и далее, не ведитесь на повесткина "посещение" Вас специалистами и прочей челядью из кредитэкспресса. смс с номера 8-902-110-39-65
Это специалисты Юридического Департамента ООО "Кредитэкспресс Финанс"О КАК!!!!А попростому коллекторы....Видимо чем сложнее обзовутся, тем страшнее станет человеку.
Это мошенники, разводящие людей на платные звонки!!!
Телефон коллекторов CREDITEXPRESS.