а то что с баланса 10 руб за попытку снимают вас не смущает?
Просмотров: 74 · Отзывов: 20
Оператор: ООО "Т2 Мобайл"
Регион: Нижегородская обл.
Варианты набора: +79087590035, 89087590035, +7 (908) 759-00-35
а то что с баланса 10 руб за попытку снимают вас не смущает?
не отвечать. непонятно чего хотят. и даже просто если позвонить на автоответчик берут 3.5р. явное мошенничество. правоохранительным органам на заметку.
Звонили, говорят, что из компании "Голдберри".
Звонили сегодня в 12:47 хорошо что не взял.
Звонили сегодня вечером. Звонок пропустил, не перезванивал. Спасибо всем кто сообщил.Большое спасибо!
+79087590035 Не думайте перезванивать, тем более ждать ответа, скажут, что все линии заняты. Тариф 1 мин - 10 рублей.
Звонили с этого номера. Включился автоответчик якобы сбербанка про кредитную карту. Звонок был в три часа ночи.
мне звонил с этого номера НПФ Согласие
якобы сбербанк по поводу кредитовой карты. Электронный голос просил нажать кнопку 1 или 2 и дополнял, что звонок бесплатный.
звонили сегодня. Этот номер связан с компанией Согласие, а точнее мошенники. надо быть аккуратнее с ними.
мне звонил с этого номера НПФ Согласие
Звонили с этого номера, трубку взять не успела, когда перезвонила на моем счету оказалось недостаточно средств для звонка... Мои бесплатные минуты по тарифу не действовали..
Звонили мне в Украину, трубку взять не успел. Перезвонил - все линии заняты.
Звонили сегодня, не успел взять трубку. Сам перезвонил - говорят все линии заняты, попробуйте позвонить позже или оставайтесь на линии. Не знаю кто это.
Звонили сегодня на мой номер, искали мужа, даже не представились! Это явно не банк, они обычно представляются.
звонили на номер 89047974939
мне звонили днем. не могу теперь дозвониться
Звонили якобы из компании J CAR Нижний Новгород. В контактах компании такого номера нет.
Звонили с этого номера Сбербанк, по поводу кредитования
Кто звонил?