Звонят по кредитам Ренессанса 2008 года. При посыле на х... пытаются угрожать. Черный список форевер
Просмотров: 61 · Отзывов: 6
Оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва и Московская область
Варианты набора: +79096644914, 89096644914, +7 (909) 664-49-14
Звонят по кредитам Ренессанса 2008 года. При посыле на х... пытаются угрожать. Черный список форевер
Звонок с этого номера был в 23-20 по местному времени, я прописана в Республике Башкортостан, операторы просто тупые - если звонок поступил в ночное время - то я могу подать в суд и любой судья будет на моей стороне, нельзя звонить по поводу долга в ночное время, это не только в моей республике, но по всей России. Ужас, что творится.
Мне тоже позвонили сегодня с этого номера,девушка представилась и сказала,что с региональной службы судебных взысканий г.москва. После этого я еще раз попросил представиться:-!далее девушка в подробностях начала рассказывать всю досудебную цепочку моего долга,где,когда,у кого и сумму долга на сегодняшний день,предупредила что вот вот будет судебное разбирательство и что будут меня привлекать к ответственности по статье мошенничество.далее последовал вопрос мол когда отдавать собираюсь?а через 5сек. Повесила трубку.Непонятно какую тогда цель она преследовала если не дождалась ответа:-!:-!:-!
Звонили сегодня. Якобы по кредиту взятому в Ренессанс - Кредите в 2006 г. Девица явно первый раз услышала о сроке исковой давности ( самого кредита реально не существует). Господа коллекторы, вы своих сотрудниц где набираете? На помойке? На две уголовных статьи явно тянете. ...)))
Кредитэкспресс
КА Кредитэкспресс