В "итоге" виновный сотрудник за свой счет возмещает последствия своей ошибки. После этого - смена оператора, на другого, где сотрудники "не ошибаются".Обратитесь в Роспотребнадзор.
Просмотров: 101 · Отзывов: 32
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: Нижегородская обл.
Варианты набора: +79107970707, 89107970707, +7 (910) 797-07-07
В "итоге" виновный сотрудник за свой счет возмещает последствия своей ошибки. После этого - смена оператора, на другого, где сотрудники "не ошибаются".Обратитесь в Роспотребнадзор.
В последнее времы я стал сильно разочаровываться в МТС, очень много рекламных сообщений стало приходить, обслуживание в офисах колхозное, поросил обрезать симку , так мне ее так обрезали что сначала сломали контакты на телефоне, а потом и саму сим карту. Восстанавлявать сим отказались, потому что карта не на меня, но я об этом предупреждал за ранее!! В итоге я остался без телефона( ремонт в последствии стоил 3200) и без связи. Следующий факт меня просто "убил" . Перед поездкой в турцию подключил себе на номер льготный роуминг( через офис владелец номера с паспортом), в итоге в турции мой номер блокирнули' а по приезду задолженность была почти 9000 рублей. Оказывается сотрудник офиса по ошибке подключила услугу на совершенно другой номер. МТС деньги возвращать отказались сославшись на ошибку конкретного сотрудника и на владельца который зря расписался не там где надо.
Пришли смски с набором символов. Думал не открылпсь ммс, а тут оказывается все сложнее.
Был у меня интернет-коннектор от МТСа, и имел этот коннектор привычку выходить в интернет даже когда был выключен (согласно записям в ЛК). Пришлось с МТС разводиться, чего и всем желаю!
Добавлю : сейчас меня сильно расстроила МТС и моя детализация, списали почти 300 рублей( телефон ушел в минус на ~160 руб) за якобы отправленные с моего телефона ммс сообщения на этот номер, а так же на другие не известные мне номера. Телефон айфон 5s , не крякнутый, а значит вирусов на нем быть не может. Завтра утром будем разбираться.
Пришли пустые ммс сообщения. Количество +99.....). Перезванивать, а так же подходить к незнакомым номерам, не стал.
Вам шлют "бинарные смс". Оператору ПОХ. Рекомендую сменить оператора. И задуматься о серьезном недоброжелателе, если это не сам оператор пытается "рулить" Вашим телефоном.
Уточню, мой оператор МТС.
Получил 142 смс сообщения с набором букв, за редким исключением бессмысленные слова. Касперский на телефоне вирусов не нашел. Н.Новгород.
Меняйте ОПЕРАТОРА. Ему ПОХ, что происходит в его сети - он бабло за СМС-трафик получает, а Вам шлют ВРЕДОНОСНЫЕ СМС. Благо, что Ваш телефон их не смог обработать...
Добрый день! На утро , с этого номера пришло 147 смс сообщений. В тексте простой набор букв безо всякого смысла.
+1
Очень интересно. Повторяться смысла нет.
Именно по этому я и отключил мобильный банк. Звонки были, но деньги на месте.
И мне тоже с него звонили, но я мылся и трубку не взял, а когда вышел увидел что у меня 99 пропущеных звонков с него.
Мне тоже звонили. Играли в молчанку. Баланс остался прежний.
Тоже звонили с него три раза. Подойти не успела. Прежде чем перезвонить зашла сюда и правильно сделала.
Там мужик какой то подходит к телефону. Но не тот, который звонил, а другой.
Мне представились автосалоном. Но голос я вам скажу как буд то робот говорит, монотонно спокойною, очень вежливо.
142 пропущенных звонка за 1 час. Телефон выключила симку вынула. Прочитав все это теперь боюсь вставлять ее обратно.