Это барыги-торгаши, желающие навариться с вашей продажи, а то и вообще развести на жилье. Рекомендация: не брать трубку, либо вместо "алло" говорить" пошли на..."
Просмотров: 63 · Отзывов: 7
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: г. Москва и Московская область
Варианты набора: +79153027129, 89153027129, +7 (915) 302-71-29
Это барыги-торгаши, желающие навариться с вашей продажи, а то и вообще развести на жилье. Рекомендация: не брать трубку, либо вместо "алло" говорить" пошли на..."
у меня тоже самое произошло. скажите никаких странных потом звонков или действий не происходило? а то как то это настораживает..
Мне тоже сегодня позвонили , сначала спросили собственник я или нет, на ответ "да" положили трубку.Затем перезвониди и предложили заплатить за продажу собственной квартиры)))))
"Добрый день, скажите вы сдаете квартиру, да?" и сброс. Я уверен подобные звонки осуществляет автомат. Я сразу подобные номера вношу в черный список.
Позвонили по объявлению с сайта объявлений о продаже квартиры, спросили "Вы собственник?", после ответа "да" бросили трубку.
Тоже позвонил. Вы собственник? Да. Бросил трубку. ЧЁ надо было?
Звонят риелторы спрашивая, если мы предадим ваш объект, заплатить комиссию? Потом сразу бросают трубку и потом с этого номера звонит другой человек.