Мне звонили с номера 9600714503. Представился Андреем из комиссионные магазина совет да любовь, тоже просил номер карты или расчёты счёт, я сказал, что только наличкой, он трубку повесил
Просмотров: 74 · Отзывов: 13
Оператор: ПАО "МегаФон"
Регион: Республика Татарстан
Варианты набора: +79274792693, 89274792693, +7 (927) 479-26-93
Мне звонили с номера 9600714503. Представился Андреем из комиссионные магазина совет да любовь, тоже просил номер карты или расчёты счёт, я сказал, что только наличкой, он трубку повесил
Точно мошенники.Сейчас у них еще один номер +7-937-626-19-52Сказали что они из комиссионного магазина и хотят куеить платье.Пытались узнать номер карты и все данные.
Мошенники. Звонили по объявлению. Пытались узнать данные карты. Кадр номер один - 79178858963. Вот кадр номер два - 79625484772. На вопрос какие именно данные вы хотите узнать - бросили трубку.
Андрей звонил с номера +79178858963. Будьте бдительны, работает мошенник профессионально, зубы заговаривает, что вы можете спокойно ему все данные по карте назвать,что там нет ничего секретного, очень мягко,плавно хочет обвести вокруг пальца. Если назовете ему код с обратной стороны карты, мошенники спишут все ваши деньги.
Тоже позвонил сегодня Андрей из якобы магазина "Совет да любовь", хотел купить свадебное платье, не торгуясь. Стал выуживать информацию по карте, хотел узнать код. Но я не сказала ему. На этом разговор прекратился. Вот же сволочи....
Мне также сегодня звонили с этого номера и представились комиссионным свадебным магазином "Совет да любовь", та же история про курьера и проч. Однозначно мошенники, хоть бы номер додумались сменить, а то с ноября уже по одной и той же схеме работают)
Мне только что тоже звонили с 89274792693 номера, на Авито давала объявление! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!! не ведитесь, не давайте реквизиты всей вашей банковской карты!!!!!!
С этого Номера звонят мошенники! Выискивают объявления на авито и дальше по стандартной схеме, у меня например шуба! Самое смешное что даже не торгуются чем и подкупают. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Ни одна "коммисионка" не будет выкупать товар, а предложит поставить на комиссию до момента реализации, и тем более тащить товар транспортной компанией через пол России!!! Это еще больший бред!
Доброе утро. Буквально минут 30 назад закончился наш разговор с абонентом +7 (927) 479-26-93. Звонок раздался удивительно рано для субботы... Вы продаете тумбочку? Да, отвечаю я. Мужчина, с явным "московским" говором, представился риэлтором из Комсомольска на Амуре, и готов был купить товар за цену, представленную на сайте Авито. Но только переводом на р/с или карту!!! Т.к. забрать ее может только представитель транспортной компании;) предлагаю вариант перевода на карту, и тут он говорит, посоветуюсь с бухгалтером и перезвоню. Тут я заподозрила неладное!! Следующий звонок прозвучал через 10 секунд!! И он понес какую то ересь про перечисление на счёт и начались расспросы про карты, какие у меня есть кредитки!!!! Я мягко сказала, что они очень подозрительные личности! После этого они бросили трубку!!! Будьте осторожны!!!
Сегодня звонили с номера 89274792693, представились свадебным комиссионным салоном, предлагали купить у меня платье, предложив сумму указанную в моем объявлении о продаже платья, сказав, что нужен номер карты или расчетный счет в банке, при этом интерисовались сколько средств у меня на кредитке, сказала, что меньше тысячи сразу стала им не интересной, бросили трубку даже не попращавшись!!!не видитесь это мошейники.
Мне сегодня звонил вот этот номер 89274792993 представился покупателем из Хабаровска салон свадебный рай я дала только номер карты хорошо что муж сказал и сказал нечего больше не пиши им а они настырные и звонили а когда я спрашивать стала так и сказали что нужны всп данные вот ......
Звонили по размещенному объявлению. Представились свадебный салон Свадебный рай. Просят все реквизиты карты, в том числе под видом расчетного счета хотят получить секретный код на обороте.
С этого номера звонят мошенники и под видом сотрудников банка просят сообщить информацию по банковской карте.Ничего им не говорите.