развод с сайта знакомств. Там с нескольких анкет выпрашивают номер телефона. Зачем он нужен - непонятно, денег не снимали за взятую трубку.
Просмотров: 90 · Отзывов: 17
Оператор: ПАО "МегаФон"
Регион: Краснодарский край
Варианты набора: +79284010242, 89284010242, +7 (928) 401-02-42
развод с сайта знакомств. Там с нескольких анкет выпрашивают номер телефона. Зачем он нужен - непонятно, денег не снимали за взятую трубку.
Девушка набрала
Зовут Таня, знакомится в мамбе, почему то постоянно просит перезвонить. Как будто развод какой-то.
Зовут Евгения, знакомится и постоянно просит перезвонить после 3 сек. разговора скидывает и отключает телефон.
теперь она Лена и из мамбы
теперь она света
Теперь она Юля
знакомится ,просит номер телефона ,звонит и сразу сбрасывает, прося перезвонить ей
Диана, история с дозвоном та же...
На мамбе подписана как Марина, просит номер, сразу же звонит и сбрасывает.
Девушка, предлагает пообщаться по телефону, т.к. интернет плохо работает, потом звонит, там и вправду отвечает девушка, потом связь пропадает. Приходит смс с просьбой перезвонить. В мамбе пишет, что ей звонить дорого, у ней баланс отрицательный. Лиза зовут
Она Яна . тоже сбросила и просит набрать
У меня тоже самое. Денег не списали. Потом стоит чего-то ждать? Ее страница на 1746373716 Юля
У меня тоже самое. Денег не списали. Потом стоит чего-то ждать? Ее страница на мамба мб1746373716 Юля
Зовут Алена, также сбросила просит перезвонить
Плохо, что тут даты комментариев не указываются. Сегодня 24.05.2017. Несколько фраз из диалога, скорее всего стандартных: Скажи, вот почему вы знакомитесь на сайте а не в реальности. Так а допустим ты вот, Чего ждешь от знакомств в интернете? Прикольно, но я же по причине той же. Да и времени нет вовсе, Работа почти все время отбирает. У меня горе, Пропадает сеть часто очень. Так всё же лучше по телефону общаться? Оставляй тогда свой и я дам вызов, я с чужих номеров не беру. Ага я маяк кину сейчас. За интернет счет весь сняло в минус даже залезло. Я чуть позднее вкину денег и созвонимся. 2 Дмитрий, скинь адрес ее страницы
Да странный бот там тусит теперь он а вроде как Даша, по манере общения видно, что на прямой вопрос, заумные ответы которые по телефону за 2 секунды не наберешь и просто не в тему, видно что копипаст. Хотя бабки с телефона тоже не сняли.