В каком городе это было? Они по всей России ездят?
Просмотров: 87 · Отзывов: 8
Оператор: ПАО "МегаФон"
Регион: Ростовская обл.
Варианты набора: +79381126752, 89381126752, +7 (938) 112-67-52
В каком городе это было? Они по всей России ездят?
Звонили угрожали , потом начали ездить за мной по городу , не мог спать три дня , разбили окно на третьем этаже у соседей и у меня , позвонили сказали машину разукрасят . Занял денег пошел заплатил . Выдохнул .
Звонили мне коллектора где деньги когда отдашь ?
Чертило! Ты что тут разводишь? Какая Чечня? Это Мегафон Ростовский. А ты, петушатина, если тебя раньше не пришибут - с тем дебилом, что детский садик "минировал" заодно пойдешь.
скажите пусть подают в суд
В Ростове один 26-летний дебил-калолектор скоро под суд пойдет - детский садик "заминировал". И ждут его пять лет в казённом доме. Попутно полиция и ФСБ проверяет эту калолекторскую конторку, работающую под крылышком МФО. Если нароют - и руководство калолекторов в казённый дом отправится... Ростовчане! Подскажите правоохранительным органам дополнительные факты, отправьте всех этих жуликов-вымогателей за решетку!
Тоже звонили по поводу долга говорят давай встретился надо поговорить не бойся просто поговорим и все Я говорю давай по телефону поговорим они нет надо как встретиться .Я говорю вам все равно ни чего отдавать не буду отдам туда куда брала завтра они говорят хорошо на следующ день деньги не нашла заплатила через день пере звонила им сказала что оплатила они говорят хорошо и повесили трубку . За эти дни чуть не умерла от страха еще как увидела комментарии .хорошо что хоть так все закончилось
Заявление в прокуратуру по факту угроз, мошенничества, вымогательства, порчи личного имущества решит ситуацию. Возможно Вы сможете узнать где именно эти дебилы, и решить проблему ("расплатиться") по-своему.