8 951 272 26 44 аналогичная ситуация, не ведитесь народ, для уточнения информации связывайтесь сами напрямую с банковскими работниками!
Просмотров: 87 · Отзывов: 7
Оператор: ООО "Т2 Мобайл"
Регион: Курганская обл.
Варианты набора: +79512727043, 89512727043, +7 (951) 272-70-43
8 951 272 26 44 аналогичная ситуация, не ведитесь народ, для уточнения информации связывайтесь сами напрямую с банковскими работниками!
Тоже только что получил смс про банковскую карту! Уверен - это развод. Всем же нормальным людям должно быть известно, что нельзя давать информацию о картах по телефонам. А где полиция? почему не сделает контрольный звонок (подставу). Неужели ни одному менту такая смс не пришла.
Тоже пришло сообщение от этого номера о блокировке карты. Не ведитесь, обычный лохотрон. Сразу понятно исходя из номера и сообщения.
Ваша банковская карта заблокирована! Инфо: 89512727043вот такое СМС сообщение .... и с восклицательным знаком ещё! ... блин ... психологияну первая реакция, конечно, волнение, но потом когда включишь голову - понятно, что развод.я попыталась позвонить на этот номер с локального тел. ... тоже развести - не тут то было, у них фильтр, наверное стоит ..... Короче, внимательным и осторожным людям это не страшно. Главное - не давать таким "блокировщикам" номер и пароль стовей карты .... вообще ничего никакой информации не давать. Волнуетесь - берите вашу карту и в банк ... там точно всё прояснится.Насколько я знаю, карта (во всяком случае моего банка) блокируется только в одном случае - если кто-то действительно с вашей картой сделал 3 неудачные попытки ввести Пин-код
Аналогичная ситуация. Интересно, сообщение приходит всем по списку или только у кого есть карты? Если второй случай, то значит сливают инфу по картам?
Пришло сообщение "Ваша банковская карта заблокирована! Инфо:8-951-272-70-43" Перезвонил по этому номеру. Мужской несовсем члено раздельный голос представился: Службой безопасности системы банков. После вопроса: какой системы банков,мужик отключился.СОВЕТ: ЭТО НАГЛЫЙ ЛОХОТРОН! Даже не перезванивайте. А господам полицейским неплохо было бы поинтересоваться, КТО (физическое лицо) звонит с этого номера! У кого есть возможность "пробейте" номер по базе.
Пришло сообщение о том, что моя банковская карта заблокирована! Позвонил в банк-все ок с моими картами))