Звонили сегодня, представились ВТБ, обратились по ФИО, сообщили, что одобрен кредит. По голосу школьник, двух слов связать не может, заикаться и бубнит по бумажке. Лечил про какие-то выгоды. Был послан на.
Просмотров: 72 · Отзывов: 26
Оператор: ОАО "МТТ"
Регион: г. Москва и Московская область
Варианты набора: +79587616912, 89587616912, +7 (958) 761-69-12
Звонили сегодня, представились ВТБ, обратились по ФИО, сообщили, что одобрен кредит. По голосу школьник, двух слов связать не может, заикаться и бубнит по бумажке. Лечил про какие-то выгоды. Был послан на.
Мне звонили с этого номера представились как банк Москвы , коллектора, хотя в жизни не обращалась в данный банк
Меня тоже звонили надо прокуратуру обращаться
Тоже названивают постоянно,независимо какой день недели,и утром и поздно вечером,за день раз 10-15.Первый раз ответил,сбросили,перезванивать пробовал,сброс идет.Естественно тоже в чс занес.Но звонить не перестают,пару недель уже длится это.
Мне тоже уже около 2 недель звонят и неважно в какое время и день недели. Уже надоело. А отвечаешь молчат. Странно все это. Спасибо за отзывы, тоже добавила этот номер в черный список.
Спасибо всем, кто написал. Благодаря отзывам занесла номер в чс, а смс в спам. Мне тоже без конца наяривают, но вижу только автоматически отклоненный вызов. Когда нибудь им надоест мне звонить
Тоже наяривает весь день. "Голодный" номер, скорее всего...
Предлагают взять кредит.
Первый пропущенный с этого номера неделю назад. Сегодня два раза позвонили. Оба раза не успевал взять трубку. При попытке перезвонить - не соединяет. Буду сидеть караулить, как еще позвонят, чтобы сразу нахер послать.
Сначала позвонили назвали имя отчество потом связь оборвалась толком не представились, странно что это было в 18-15 т.е. время не рабочее. А теперь постоянно звонят и бросают трубку. Я не перезваниваю.
Звонят и сбрасывают... Думают наверно что перезвоню.. Незнакомые номера сразу заношу в чёрный список
Тоже звонили с этого номера, только сейчас.Представились как ВТБ, на вопрос по какому вопросу, сначала начали есть ли время пообщаться, потом сказали, что одобрен кредит наличными в какой-то сумме. Ответила, что не интересует. Но сразу же по имени-отчеству спрашивают.
тел был в режиме полета, записалось голосовое от них (как будто бы я снял трубку) - говорят ВТБ, просят по ФИО. но номер странный... ВТБ-мошенники реально задолбали. жаль нет функции в телефоне чтобы забанить этот хренов номер.
Звонили вчера и седня поднимаю ,сбрасывают, перезвонить невозможно.
Звонили, представились ВТБ. Обратились по ФИО. Я спросил рекламное от это сообщение, опять начали представляться ВТБ и я положил трубку. Не думаю что ВТБ будет по делу звонить в субботу с какого то странного номера
Телефон был выключен. Оставили голосовое сообщение. Затупили, подумали что я трубку взял. Поздоровались, спросили могут ли услышать [мое имя отч-ство] Представились ВТБ. Но что то странный номер какой то.
звонят и кладут трубку
Звонят и сбрасывают Трубку !
Сегодня тоже звонили, не поднял трубку, не беру незнакомые номера с др регионов
Сегодня тоже звонили утром, когда я спал. Непонятно кто.