Всё как у всех. Сначала от [email protected] пришло сообщение. Потом позвонил мужик и т.д. Смотрю с 1 апреля мудит. Юморист.
Просмотров: 55 · Отзывов: 17
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: Приморский край
Варианты набора: +79644515160, 89644515160, +7 (964) 451-51-60
Всё как у всех. Сначала от [email protected] пришло сообщение. Потом позвонил мужик и т.д. Смотрю с 1 апреля мудит. Юморист.
Подтверждаю, мошенники. Сначала от [email protected] пришло сообщение с кодом активации приложения "легкий платеж". Через несколько секунд позвонил мужик и попытался выудить этот код, представившись специалистом технической поддержки. По ошибке, мол, подключили, хотите отключить -- сообщите код.
Вышел на мой номер МТС молодой человек, представился "Техническим оператором МТС" сообщил что в результате сбоя на оборудовании МТС мне подключилась платная услуга и для её отключения мне будет выслан пароль, который я должен буду сообщить ему. Далее пришла смс от сервиса МТС PAY. Перезвонил ещё раз - я послал его, задав вопрос: Почему сотрудники МТС пользуются услугами Билайн ??? он сразу бросил трубку. Позже написал и в МТС и в Билайн, поскольку это их абонент. МТС прислала ответ, что займутся этим вопросом, а Билайн прислал отписку: Обращайтесь к своему оператору.
звонили сегодня с такой же просьбой о пароле. Поставила в черный список. Звонок из Приморского края.
И мне так же, только после того как пришла смс и он перезвонил, я отдала телефон мужу, он начал выспрашивать кто он такой и что ему надо, тот начал орать, где девушка, я с ней разговаривал! потом бросил трубку. Сразу же на мой телефон пришла похабная смс-ка на тюремном жаргоне.
А мне наоброт, сначала позвонили, представились тех. поддержкой МТС, говорят - случайно подключили платную рекламу на мой номер, чтобы отключить, нужен код, типа сейчас смс придет с кодом, мы перезвоним, вы нам продиктуете...Сразу не послала - интересно было, что именно придет, от чего код)))Пришел код для смены пароля в приложении "Легкий платеж". звонили потом несколько раз, сбрасывала.
звонит, просит пароль, который мне только что пришел смской с подписью "НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ". я ему говорю записывай 158 228 161, он начал орать, походу я угадал его статью
Всё как у всех. Сначала от MTS_Pay@ пришло сообщение. Потом позвонил мужик и т.д. Смотрю с 1 апреля мудит. Юморист.
С данного номера трубку не взяла, но сообщение от МТС перед звонком было как раз про легкий платеж, так что будьте осторожны
Если Вы пострадали от противоправных действий абонента этого номера - обратитесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. У правоохранительных органов намного больше возможностей найти этого абонента. Самостоятельный розыск и контакт с этим абонентом может выйти за рамки действующего законодательства, и обернуться куда более серьёзным обвинением, но уже против Вас.
Точно, все так и было. Развели маму. Телефон в Приморском крае зарегистрирован. Как бы отловить ГАДА!!!!
мою мать ( 75 лет) эти [***] развели. дай Бог эти [***] сдохнут
Это звонит зек с зоны, обманом выведывает код от услуги "Легкий платеж".
Подтверждаю, мошенники. Сначала от MTS_Pay@ пришло сообщение с кодом активации приложения "легкий платеж". Через несколько секунд позвонил мужик и попытался выудить этот код, представившись специалистом технической поддержки. По ошибке, мол, подключили, хотите отключить -- сообщите код.
Мошенники зоновские сидят просят пароли от личного кабинета. Клоун говорит, что со службы типа Мтс
Мошенники. Разводят, пытаясь снять деньги со счёта мобильного телефона посредством услуги МТС PAY.
Если звонит эта мразь, то сразу сбрасывайте. Это МОШЕННИК!