Будьте внимательны. Не высылайте код активации не перед каким предлогом.
Просмотров: 70 · Отзывов: 4
Оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва и Московская область
Варианты набора: +79689803604, 89689803604, +7 (968) 980-36-04
Будьте внимательны. Не высылайте код активации не перед каким предлогом.
Позвонила девушка по объявлению на авито, долго не расспрашивая про товар предложила купить его. На вопрос об оплате, сказала что оплатит с яндекс– кошелька, после чего пришла смс от входа в личный кабинет сбербанка!
звонили с номера 7-968-980-3604 представилась Екатериной, попросила номер карты для покупки с Авито, либо отправить наложенным платежом через почту РФ. Указала не существующий адрес. Будьте осторожнее.
Звонил молодой человек (представился женщиной) по объявлению на Авито, попросил номер карты для перевода за покупку, потом попросил пароль для перевода (под паролем имел ввиду - мне пришло Смс от сбербанка, с ключом доступа, просил сказать ему пин код якобы для перевода денег, а на самом деле для регистрации в личном кабинете, чтобы совершить кражу с моей карты). А не получилось у него ничего. Люди будьте внимательны!!!